Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление прошивки и приложений от 27.12.2010 (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ И ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 27.12.2010

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Автор Сообщение
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
28.12.2010 - 19:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поставил ПО и прошивку !!! всё норма))ток щас вай фай сетку не видит((( при перепрошивки мож кто сталкивалса с такой бедой??? настройки не менял,тплинк вафля,что за хрень???
Профиль
 ICQ 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
28.12.2010 - 19:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gena:
Пишет архив битый

7zip поможет
Профиль
 ICQ 
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
28.12.2010 - 20:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нормальный архив любым архиватором должен открываться ,а если он выёжеваеться то будут сбои. Пускай BBK исправляет крывой архив
Профиль
 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
28.12.2010 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

откат помог.вот и первые проблемы
Профиль
 ICQ 
Harvest 
новичок

новичок
29.12.2010 - 6:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

анжей:
...ток щас вай фай сетку не видит((( ...[/q] Что за вай фай? На роутере или у тебя бобик через вафлю к сети подрублен? У меня на роутере всё ок. ВНИМАНИЕ: пришлось через NMT-installer запустить установленные приложения - после смены прошивки они все были в паузе
 
 
Harvest 
новичок

новичок
29.12.2010 - 7:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gena:
Нормальный архив любым архиватором должен открываться ,а если он выёжеваеться то будут сбои. Пускай BBK исправляет крывой архив
При распаковке и Тотал-командером(который НЕ ругается на битый архив) и WINrar,ом(который ругается на битый архив) контрольные суммы извлечённых файлов СОВПАДАЮТ и при установке прошивки она корректно работает. Другое дело, что службе ВВК нужно заново выложить НОРМАЛЬНО запакованный архив, чтоб не вводить своих юзеров в недоумение
 
 
gizo 
новичок

новичок
29.12.2010 - 10:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
ВНИМАНИЕ: пришлось через NMT-installer запустить установленные приложения - после смены прошивки они все были в паузе

По идее приложения должны сами сняться с паузы, при первом обращении к ним.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
29.12.2010 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gizo:
По идее ...
По какой идее? В твоей голове? Она не верна, забудь её - обрати внимание на мои ПРАКТИЧЕСКИЕ знания.
 
 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
29.12.2010 - 11:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
Что за вай фай?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi отвечаю на вопрос. А подключен так: в бобик- http://popcorntv.ru/products/ к сети Wi-fi через TP-LINK TL-WN821N- http://www.tp-link.com/products/productDetails.asp?pmodel=TL-WN821N&content=spe вся сеть работает через току доступа Точка доступа DWL-2100AP- http://www.dlink.ru/ru/products/5/243.html к ней (точке доступа) подключён роутер DSL-2500U в режиме (бридж) - http://www.dlink.ru/ru/products/1/745.html.Вот такое подключение.Новая прошивка +ПО сеть видит но не подключаетса танцы с бубном не дали результата,откат на старую прошивку и ПО всё номано работает,все сервисы включены,вот такая загадка(((.А да настройки када перепрошил и обновил ПО не менял,новая прошивка видит но не подключаетса, старая прошивка видит и подключаетса.
Профиль
 ICQ 
gizo 
новичок

новичок
29.12.2010 - 14:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
gizo:
По идее ...
По какой идее? В твоей голове? Она не верна, забудь её - обрати внимание на мои ПРАКТИЧЕСКИЕ знания.

Вот только не надо умничать, исходя из опыта общения с нормальной техникой, а не идей в моей голове. То что в бобике это не так, лишь подтверждает на сколько корявый это продукт.
ПыСы сдрузьями так разговаривайте.
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
29.12.2010 - 15:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проблемы к стати с WiFi есть и они решены как и многие другие, в новой прошивке для Popcorn Hour A-110 23.12.2010 который BBK почему то побрезговал сделать для нас, я спрашиваю какой смыл обсуждать возникшие проблемы если возможные проблемы уже исправлены! Какой смысл писать отчеты об ошибках, если они никому не нужны! так же как и справлены проблемы c DTS-HD, с MKV, с проигрыванием кривых рипов, с просмотров фотографий о которой я писал выше и еще кучу других! BBK по моему делаю нам большое одолжение выдавая нам вообще что то!

netcom редактировал сообщение 29.12.2010 15:35
Профиль
 
denser 
новичок

новичок
Сообщений - 17
Откуда:Россия, Краснодар
29.12.2010 - 16:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
BBK по моему делаю нам большое одолжение выдавая нам вообще что то!

челодой моловек, вы видимо не в себе. мы заплатили деньги за их продукт и имеем полное право получить от производителя всё, для того чтобы данный продукт работал как нужно. так что устранять баги в ПО - это просто их обязанность.

p.s. не понимаю, чего вообще все ждут от BBK прошивку соответствующую последней прошивке для А110? ждут и ноют по этому поводу...
перепрошейтесь оригинальным ПО от А110 и буит вам щастье!

denser редактировал сообщение 29.12.2010 16:26
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
29.12.2010 - 16:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я хочу тоже самое, как и все, но пока не получаю в полном объеме этого. Позвольте уточнить какие баги и как BBK исправляет, примеры можете привести. Если вы готовы ждать новое ПО год то флаг вам в руки...меня это не устраивает, о чем я и сказал..
да еще, если на альтернативную прошивку перейду, гарантию вы мне будете оплачивать? если так, то договорились!

P.s их обязанность по быстрее вам его продать, остальное как придется!

netcom редактировал сообщение 29.12.2010 17:20
Профиль
 
Nortuk77 
новичок

новичок
29.12.2010 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня вообще какие то проблемы с обновлением
Скачал так сказать "последнею прошивку" начинаю устанавливать-выскакивает надпись ,что началось обновление и через секунду гаснет экран и усе (( ничего не происходит....
 
 
denser 
новичок

новичок
Сообщений - 17
Откуда:Россия, Краснодар
29.12.2010 - 17:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
Позвольте уточнить какие баги и как BBK исправляет, примеры можете привести.

а почитать changelog для прошивок религия не позволяет или букварь в школе скурили?
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)