Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление прошивки и приложений от 27.12.2010 (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ И ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 27.12.2010

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Автор Сообщение
gizo 
новичок

новичок
10.01.2011 - 15:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
Argon_007:
кстати ктонибудь пробовал моно плеер заменить на другой.
На стерео, что-ли?

 
 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
10.01.2011 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
кстати ктонибудь пробовал моно плеер заменить на другой.
На стерео, что-ли?

на квадро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
Профиль
 ICQ 
briz 
знаток

знаток
Сообщений - 34
Откуда:Красноярск
14.01.2011 - 9:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что то почитав эту тему я так и не понял стоит или нет устанавливать новую прошивку.
в настоящее время бобик работает на мартовской прошивке.
единственная беда которую я не смог победить это IPTV.
зверёк напрочь отказывается крутить upd поток, хотя все шаманские ритуалы с бубном были соблюдены.
я считаю что трогать то что работает более или менее устойчиво не имеет смысла, но может есть вероятность что IPTV с новой прошивкой заиграет.
Профиль
 
zarubkin_da 
новичок

новичок
14.01.2011 - 12:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
Только 2 дня назад купил данное устройство. Пробовал обновиться через интернет, у меня он предлагает 2 обновления на выбор: данное и ещё для первой версии устройства за 09 год, которое кстати не хочет ставиться при этом... Когда выбираю установку последнего обновления, она запускается доходит до конца и перезагружает плеер как будто всё ок. Но в настройках всё так же пишет, что венсия как будто бы старая... Как такое может быть? И соответственно если снова зайти в проверку обновления, то то снова предлагает обновиться... Подскажите пожалуйста как с этим бороться!
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
14.01.2011 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с флешки прошивайтесь, все инструкции есть на сайте http://www.popcorntv.ru/support/download/
Профиль
 
yandrey 
новичок

новичок
14.01.2011 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по сети (nfs) с мартовской прошивки тоже не получилось виснет в черный экран сразу и все, только с флэшки
 
 
zarubkin_da 
новичок

новичок
14.01.2011 - 20:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
с флешки прошивайтесь, все инструкции есть на сайте http://www.popcorntv.ru/support/download/

Спасибо. я вроде уже читал как это делается.

yandrey:
по сети (nfs) с мартовской прошивки тоже не получилось виснет в черный экран сразу и все, только с флэшки

Всё ясно, спасибо!

Сообщение редактировалось модератором 17.01.2011 08:51
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
17.01.2011 - 9:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На номер прошивки не обращали внимание? Судя по нумерации остальных - эта прошивка вышла в мае.
Профиль
 
Grooveliker 
новичок

новичок
20.01.2011 - 8:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

после обновления на эту прошивку бобик перестал подключаться в сеть по вайфаю. вижу по форуму, что не только у меня такие проблемы.
господа, кто-то уже справился с ними? что делать? доставать из шкафа провода? откатываться на старую прошу?

как говориться: "не нужно чинить то, что итак работает!"

Grooveliker редактировал сообщение 20.01.2011 08:56
 
 
Dim7 
новичок

новичок
Сообщений - 12
22.01.2011 - 17:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"бобик перестал подключаться в сеть по вайфаю" - подтверждаю! : не пашет фтп, сеть ... торрент робит..........а нет оказались глюки компа...перегрузил - всё работает!

Dim7 редактировал сообщение 23.01.2011 06:03
Профиль
 
Valerich71 
новичок

новичок
24.01.2011 - 13:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет
недавно приобрел попкорн немного замумукал его
вот решил прошиться .Со всем вроде разобрался как ,что делать, но вот присоединяюсь к некоторым выше выступившем.
Архив с последней декабрьской прошивкой ничем нормально разархивировать не смог прошиться ей так -же не получается мартовская и разархивируется и нормально и шьется .
и еще вопрос эксперементировал со встроенным торрентклиентом понял что так себе приблуда поставил трансмишн понравилось но вот тормознуть закачки на родном уже не смог короче замусорил там все
вот теперь хочу вернуть тело в первоначальное состояние .
Я так понял, что для этого нужно переустановить ПО с форматированием диска или можно не форматировать?
извините что несколько сумбурно пишу.
Заранее благодарен за ответы
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.01.2011 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тотал командер не стал жаловаться на архив после обновления при масштабировании не меняется на родном разрешении размер экрана файлы более 35 гигов не идут зато греет душу-обновился.хотя файлы на 10-20 гигов на моей плазме идут ооочень неплохо.потраченных денег\2тб\стоит однозначно.чтобы дольше прослужил полностью отключаю от розетки и немного приподнял
 
 
Фикс 
новичок

новичок
27.01.2011 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
чтобы дольше прослужил полностью отключаю от розетки

вот это, как раз, и может сократить срок его службы...
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
29.01.2011 - 12:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здраствуй земеля. объясни почему сократится срок службы если между сеансами отключать его из розетки. хотя наверное отключай или не отключай - официальный срок службы в 2 года не изменится. прошу также от модератора форума квалифицированной рекомендации.
 
 
анжей 
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:калининград
29.01.2011 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
здраствуй земеля. объясни почему сократится срок службы если между сеансами отключать его из розетки. хотя наверное отключай или не отключай - официальный срок службы в 2 года не изменится. прошу также от модератора форума квалифицированной рекомендации.


Присоединяюсь к вопросу.

Сообщение редактировалось модератором 31.01.2011 09:38
Профиль
 ICQ 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)