Форумы  ::  PopcornTV  ::  С каждым днем все больше и больше расстройств!!!! (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАССТРОЙСТВ!!!!

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
25.02.2011 - 9:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Asrock A330ION

...кстате, плата примечательна ещё и звуковым чипом Envy 3D - в комплекте эть демоверсия приложений и утилит по эмуляции возможностей Creative Audigy
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
25.02.2011 - 9:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
хд рипы нормально крутит и с сетью работает норм. Там и гигабит и усб3 дырки с есата сомещённые.

А бобик тебе зачем?
 
 
Harvest 
новичок

новичок
25.02.2011 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
а iconbeat как?вообщем мне нужно что бы плеер мог не думать о тмо что рип в каком то трех винутном отрезки кривоймне нужно что бы он нормально читал аудио дороги

Иконбит и Эллион - те же яйца, только в профиль. Цитата из форума:

"Хочу рассказать Вам одну старую притчу:
Был у меня как-то Эллион-1000, вот жизнь была: каждый день ждешь новую прошивку..., что-то в нем ковыряешь, то одно не работает то другое... в-общем, не жизнь, а малина-каждый день распланирован по минутам!!!
Но в один прекрасный момент мне все это надоело, и черт меня дернул продать за гроши Эллион и купить DUNE HD Smart ... и все, жизнь стала скучна и обыденна! Вот ведь гадство: все то у нее работает, все проигрывает, интерфейс настраивается, плюсом еще столько мелких фишек бонусом... В-общем говорила мама: Дурак платит дважды, а идиот-трижды! И права ведь!!!"

meskaline213: ты уже готов заплатить дважды(за неттоп), так не будь же идиотом(намекаю: купи Дюну, минуя неттоп)

Harvest редактировал сообщение 25.02.2011 10:32
 
 
Ni7ke 
новичок

новичок
25.02.2011 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставил последнюю прошивку DTS завёлся. Но иногда бобик начинает тупить и вообще ничего не открывает. перегруз-всё работает.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
25.02.2011 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
А бобик тебе зачем?

...а терь я его продаю. Или как это по-русски - "впариваю"

...я кстате и этот неттоп тоже "толкаю" с монитором ЖК в нагрузку...или без него, хз как пойдёт. Много у меня всяких компов развелося...уже наступить нехде . Относительно Дюны - скажу коротко "модульность" дорогая. Дороже Хаура. Неттоп дешевле дюны, но более настраиваем и управляем при той-же функциональности.Harvest:
В-общем говорила мама: Дурак платит дважды, а идиот-трижды! И права ведь!!!

...мама ошиблась , счас трижды заплотишь и получишь, не те-же яйс, но увлекает
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
25.02.2011 - 19:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
2Тб HDD WD green (обычного размера)

Мне хард не нужен, а привод тем более, возникает вопрос чем тот 3q дорог если его можно купить за 6 если хорошо поискать, причем он в гтовом решении, чем бегать и искать каждую комплектующую
И как я понял твой так же без hdmi а с dvi?
Чего то я по комплектующим полазил и ниыига не понял, у тебя нет топ или комп в корпусе mini itx? Как ты нет топ заиихнул хард 3,5 привод для cd dvd? Если я правильно понял это не такое компактное которое у меня сейчас стоит, ну а если не такое компактное то соотвественно не такое тихое, вывод делаю что проще купить тот 3q на который я ссылку давал



Harvest:
meskaline213: ты уже готов заплатить дважды(за неттоп), так не будь же идиотом(намекаю: купи Дюну, минуя неттоп

Я первый нет топ продам за столько же за скольку купил, чуть добавлю и возьму на аионе
После бобика мне сложно поверить что в дюне никаких проблемм не будет, нет топ это впервую очередь комп которому пофигу на форматы, кодеки, типы сжатия и кривые битрейты, у него и пооц мощнее и видео чип можнее, операционка она и есть операцинка)))) не надо ждать прошивок с исправлением
косяков






В аоследних двух рипах в которых не идет звук, стоит кодек dts бобик его не читает что ли????
С dts разобрался))) надо было поменять в настройках с цифрового на аналог))) блин а с другой стороны вот в нем поковыряешься вечерок, и все вроде работает, уже ничего и меня не хочеться)))

meskaline213 редактировал сообщение 26.02.2011 02:55
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.02.2011 - 6:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...мама ошиблась , счас трижды заплотишь и получишь,


Если идиот, то это надолго© - кто ж с этим спорит?!

Я лично использую Дюну, по сложности эксплуатации напоминает ДВД-плеер.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.02.2011 - 6:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
нет топ это впервую очередь комп которому пофигу на форматы, кодеки, типы сжатия и кривые битрейты, у него и пооц мощнее и видео чип можнее, операционка она и есть операцинка)))) не надо ждать прошивок с исправлением косяков


Я тоже так думал, покупая к своему компу видеокарточку с ХДМИ выходом, но когда минут 10 перед просмотром КАЖДОГО фильма настраиваешь комп под этот фильм - пропадает желание его смотреть. Хотя казалось бы комп должен играть 10 фильмов параллельно! Ан нет!

meskaline213:, уважаемый, если не хочешь геморроя с просмотром, то Дюна.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.02.2011 - 6:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...я кстате и этот неттоп тоже "толкаю" с монитором ЖК в нагрузку...или без него, хз как пойдёт.

А чо так?! Он же крут?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
26.02.2011 - 7:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
И как я понял твой так же без hdmi а с dvi?

есь он там в неттопе, посмотри описание платы...
meskaline213:
Как ты нет топ заиихнул хард 3,5 привод для cd dvd?

в энтот корпус обычного размера хард может ставится, там есть перфорация под 2.5 и 3.5 хард... то есть или тот или другой можно ставить. Привод двд - слимовый, что в ноутбуках и в тонких внешних приводах используют. Поскольку привод имел нестандартный (уменьшенный) разъём питания, пришлось сделать адаптер (обычный шнурок питания на сата устройство разрезается пополам).
Harvest:
А чо так?! Он же крут?

...барыга я и всё тут
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
26.02.2011 - 8:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...барыга я и всё тут


Значит не вводи в заблуждение неокрепшие умы. meskaline213 - Дюна рулит, неттоп - дерьмо.
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
26.02.2011 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Судя по отзывам дюна тоже дерьмо, только стоит дороже попкорна)))))
Хм, а что ты минут по 10 настраивал перед просмотром каждого фильма? Я до покупки бобика только компом и выводил на телек, вроде ичего настраивать не приходилось))))

meskaline213 редактировал сообщение 26.02.2011 09:26
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.02.2011 - 9:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
Я до покупки бобика только компом и выводил на телек, вроде ичего настраивать не приходилось))))


А зачем бобик купил? Мазохист, чо ли?

meskaline213:
Судя по отзывам дюна тоже дерьмо, только стоит дороже попкорна)))))


Чтоб не прослыть пустозвоном нужно ссылки приводить. Хотя некоторым безмозглым и пахоруким ничего уже не поможет...

Harvest редактировал сообщение 26.02.2011 09:36
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
26.02.2011 - 10:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
meskaline213:Я до покупки бобика только компом и выводил на телек, вроде ичего настраивать не приходилось))))А зачем бобик купил? Мазохист, чо ли?

...а тута просто. Плеер больше как бытовое устройство, типа видака или двд-плеера, взял пульт, сел на диван и усё. Смотри се и смотри... а для компа бубен нужен, подходить, что-то нажимать, настраивать. Да и с компа в общем-то выводить не проблема (как и с неттопа тоже), что в хдми, что в DVI...на телевизоре и тот и другой разъёмы сейчас часто бывают. "Дуальность" вывода организовать там как два пальца...
Harvest:
Значит не вводи в заблуждение неокрепшие умы

...да я могу цифрами описать, что энта "коробка" в хд выдаёт и как что работает. Кому что нужно... если капуста есь, берите "конструктор" дюны, если чуть поменьше - хаур или неттоп (одна ценокатегория и функционал), если ещё меньше - аналоги.
Профиль
 
Ni7ke 
новичок

новичок
26.02.2011 - 18:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плюнул на бобика и взял tvix 6600. Все проблемы решились. Ест всё, всё что не шло на бобике+ встроенный wi-fi. очень доволен.
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)