Форумы  ::  PopcornTV  ::  Надоело!!! (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НАДОЕЛО!!!

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
meskaline213 
новичок

новичок
01.04.2011 - 23:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
...а что удивляться? Разъём на мать идёт там один, блок питания корпуса микроитх использовать не придётся, поскольку свой есть с платой (может корпус нужен особенный, хотя хз). Грубо говоря - это ноутбук, но более дешёвый и живучий. Питания на всё хватит, плата со всем остальным максимум ватт 60 потребляет. Если у тя корпус будет и такая "мать", то те придётся "напильником" поработать в смысле сделать перемычку питания с платы на корпус... ну как-то так

стоп ну я правильно понял, 80 ватное питание будет отключено? я просто ставлю в корпус мать и все остальное и питание от матери использую?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
01.04.2011 - 23:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Угу, а куда ты иначе воткнёшь гребёнку корпусного питальника? Да там в общем-то маленькая плата стоит стабилизатора, вытащить её легко из корпуса, шоб не мешал. Тут другого быть не может - плата много не кушает, поэтому производитель упростил жизнь пользаку (ну, может стабилизатор ещё на плате "сваял") - подключаешься блоком питания, что идёт с платой. Похожие блоки питания бывают у некоторых внешних дисковых накопителей с той разницей, что вилки разные (у одних круглые, у других "тройные"), а смысл один - 5 и 12 вольт на выходе. Блок питания систему потянет нормально.
Более экстремально - сделать переходник с гребёнки корпусного блока питания на мать, но это осторожно делать нужно и очень хорошо знать что где в гребёнке той.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
02.04.2011 - 0:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я в общем то решил не ждать вторника и взять другой корпус,раз питание не важно,то есть я достаю из корпуса питание комплектное и ставлю мать и подключаю её питание, Я все понял=)
Купил все что хотел,собрал,не включается, отключил хард, включается! Попробовал другой хард,аналогично. И с третим так же. Зато теперь материнка даже в биос не заходит! Пишет ошибку, а харды при поключении к другим устройствам дымяться=))))) Все супер, я просто неудачник походу,мне не везет на электронику

meskaline213 редактировал сообщение 04.04.2011 02:08
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)