Форумы  ::  PopcornTV  ::  Андроид и Popcorn TV (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АНДРОИД И POPCORN TV

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Rafael 
новичок

новичок
24.10.2011 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Гугл никому гарантий не дает - дает производитель... я на гарантию вообще забил в первый же день покупки смарта, даже раньше - брал не ростест. По поводу "сканирует и отсылает" - все это настраивается и трафик при желании можно свести к нулю. Андроид - это open source, root права закрывает производитель в основном, "вернуть их обратно" вообще не проблема, даже HTC открыла исходники своих ядер и Sance-са: http://www.htcdev.com/

iOs - совсем другая тема обладатели этих "суперских девайсов" даже не представляют на каком крючке у "яблока" они находятся. Но не путайте политику "Яблока" и "Гугла"... вот скажите мне как можно говорить "рано или поздно перестанет работать" если производитель ОС предоставляет полноценный SDK бесплатно с огромным количеством постоянно пополняющимися библиотек. АндроидМаркет на 90% заполнен софтом сторонних разработчиков вариант "перестанет работать" - крах ОС... garret вы случайно не в Microsoft работаете? уж больно радикальный подход у вас к этой теме... купите себе "гуглфон" благо сейчас есть много недорогих вариантов и "поюзайте" полгодика, c SDK побалуйтесь (подготовки я думаю у вас достаточно) я думаю ваше мнение изменится.
Честно скажу давно подумывал о сборке карпутера и всегда думал, что платформа будет от Гейтса, но после встречи с Андроидом твердо решил использовать именно его несмотря на трудности. По поводу мобильной системы - полностью согласен, в том состоянии в котором сейас данная ОС находится, но зачем домашний медиаплеер должен апгрейдится до уровня полноценного ПК? - у каждого девайся свои задачи.
все сказанное конечно же ИМХО
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
24.10.2011 - 18:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Rafael:
iOs - совсем другая тема обладатели этих "суперских девайсов" даже не представляют на каком крючке у "яблока" они находятся

Нет там "крючков" - делаете джейл и влезаете в потороха. Дистрибутивов там тоже полно бесплатных через Сидию. И посылаете далеко-далеко то, что апп-сторе предлагает
Rafael:
АндроидМаркет на 90% заполнен софтом сторонних разработчиков

И там всё бесплатное?
Rafael:
купите себе "гуглфон" благо сейчас есть много недорогих вариантов

Эти варианты для гиков - пусть копаются в их недрах, коль интерестно.
Rafael:
но зачем домашний медиаплеер должен апгрейдится до уровня полноценного ПК?

Медиаплеер апгрейдить не надо, ибо такая платформа особо не расширяема. Просто собираете один раз и пользуютесь.
Профиль
 
Rafael 
новичок

новичок
25.10.2011 - 7:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
И там всё бесплатное?


В процентном соотношении не знаю, ну ооочень много бесплатного. За год использования заплатил только один раз 150 руб за отличный плеер, все остальное юзаю бесплатно и вполне хватает. Реклама скажете? - да она присутствует в бесплатных прогах, но и ее можно отключить

garret:
Эти варианты для гиков - пусть копаются в их недрах, коль интерестно.


Я предлагал вам просто попробовать систему... ну так сказать провести разведку боем...
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
25.10.2011 - 8:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Роботом хорошо...орехи колоть Я не думаю, что новая реинкарнация КПК (это то, что в смартфонах сейчас многих) с андроидом на борту пойдёт дальше переносных устройств. В общем пока в какой-то мере может конкурировать с сетевыми плеерами на Сигме, Реалтеке и неттопами сейчас в плане мультимедии. Будущее тут будет невесёлым - PC платформа выдавит ценой.
ПС - принимаю ставки , в смысле кто-кого "столкнёт"
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)