Форумы  ::  PopcornTV  ::  Подключение Popcorn NP102S к ПК c Win7 x64 Максимальная c помощью кросс-кабеля (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДКЛЮЧЕНИЕ POPCORN NP102S К ПК C WIN7 X64 МАКСИМАЛЬНАЯ C ПОМОЩЬЮ КРОСС-КАБЕЛЯ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
DmitryBerbatov 
новичок

новичок
Сообщений - 13
17.01.2012 - 12:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alexejnic:
Подключи расшареные папки вручную и не забивай себе голову зачем не видит.


Ничего не понял...
Профиль
 
maxplot 
новичок

новичок
Сообщений - 9
17.01.2012 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нужен реальный дельный совет.как использовать данный девайс на сто процентов.иначе начинаешь реально жалеть денег. пока он не оправдывает и 50%.((( есть старенький WD TV года 3 ему тянет практически всё интерфейс 5 баллов блю-реи тянет на ура нет сети только.купил свежий ббк и что? на блю-реях тормоза сеть есть а толку?половина бара не работает .глюки .настроить сеть полный попец . может у меня руки из опы ? так помогите кто знает как настроить сеть!)))
Профиль
 
maxplot 
новичок

новичок
Сообщений - 9
17.01.2012 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

капец ,аппарат что-то как-то не очень.... торрент не добавился: один торрент ошибка,второй почему-то большой оказался..решил досмотреть фильм, опа с начала.начал мотать воспроизвести не смог жутко тормозит.. место остановки не сохраняет начинается с начала перемотать корректно не получается.короче плюсов НЕТ!!!!!

Сообщение редактировалось модератором 18.01.2012 07:56
Профиль
 
DmitryBerbatov 
новичок

новичок
Сообщений - 13
17.01.2012 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мотать нужно не перемоткой, а стрелками. Будет переходить с шагом в несколько минут, как в виндовс медиаплейере. Для торрентов попробуй новую прошивку скачать, там вроде менеджер закачек исправлен. Я лично качаю на компе, а с бобика только смотрю. ИМХО это удобнее. Аппарат далеко не идеален, конечно, но в эти деньги ничего лучше не найдёшь. Может тебе лучше 101Sv2 взять? Там с вроде проще всё.
Профиль
 
DmitryBerbatov 
новичок

новичок
Сообщений - 13
17.01.2012 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И закладки 101-й сохраняет, так что фильм с прерванного места запускается и сетевые настройки более глубокие. Вообще 101Sv2 более приятные впечатления оставляет. Но перемотка на 101-м хуже чем на 102-м (на мой вкус конечно).
Профиль
 
DmitryBerbatov 
новичок

новичок
Сообщений - 13
17.01.2012 - 22:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С читаемостью на 102-м проблем не заметил никаких. Смотрел и HD-рипы и достаточно тяжёлые ремуксы блюреев - всё отлично. Wi-Fi необходимую скорость обеспечивает? Не менее мегабит/сек эдак 30-ти надо. Может поток не пропускает такой высокий?
Профиль
 
maxplot 
новичок

новичок
Сообщений - 9
17.01.2012 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

если и буду брать то уже дюну.рублей за 9. буду сливать ббк ....
WDTV старенький рулит лучше чем ЭТО.спасибо за участие,жму 5.
P.S. сеть так и не настроил .и уже не хочу.сервисы тоже байда.

Сообщение редактировалось модератором 18.01.2012 07:57
Профиль
 
DmitryBerbatov 
новичок

новичок
Сообщений - 13
17.01.2012 - 22:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK это техника для "начинающих хакеров", ибо подключил и смотри это точно не про BBK. Хочешь просто установить и наслаждать - это наверное WD или может Dune. Плюсы BBK это только цена и абсолютная читаемость форматов.
Профиль
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
18.01.2012 - 9:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

брать надо не дуни а попкорны хоуры а-210 ну или а-300 если чуток подождать
Профиль
 
v.vanin2013 
новичок

новичок
Сообщений - 1
14.03.2013 - 17:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблема с подключением к ПК по кабелю через разъём LAN.Плеер пишет,что папка пуста(папки расшарены).Инструкция к данному аппарату очень скудная-весьма поверхностное описание.Написано:,,устройство поддерживает только протокол Самба-клиент".Объясните пожалуйста,где эта Samba находится.Есть мысль,что при подключении к ПК оба аппарата должны быть подключены к интернету(маршрутизатор)-это так?ПОДСКАЖИТЕ...!!!
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)