Форумы  ::  PopcornTV  ::  не хочу чтоб диск останавливался (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДИСК ОСТАНАВЛИВАЛСЯ

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
11.12.2011 - 12:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dim_pro:
это не "заплатки", а на настройки, чувствуешь разницу?...да и нет у меня нескольких попкорнов и одного винта на всех, а есть один попкорн и один винт на него. А если я захочу другой винт поставить, мне опять его прошивать? Вот это точно глупо.

Именно, что заплатка, патч, который отключает отдельные функции прошивки. Прошивка харда не занимает много времени. С чего Вы взяли, что прошивка устройства (плеера, к примеру) ничего в нём самом не меняет?

Dim_pro:
т. е. ты знаешь оба способа, и поэтому делаешь выводы что проще? Скажи тогда, как сделать это через ОС? Если не скажешь, то и нечего тогда судить о том что проще, ибо для таких выводов нужно ЗНАТЬ оба пути.

...а тут и разбирать не нужно - в хард не влезете никак, а "осевое ковыряние" скорее всего возможно, но не изучал.
Профиль
 
Dim_pro 
новичок

новичок
11.12.2011 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Именно, что заплатка, патч, который отключает отдельные функции прошивки

можешь отключать и патчем, но я предпочитаю изменением настроек, для этого не надо патчить ничего, а изменить некоторые строки в настроечных файлах, либо командами конфигурируется...

garret:
...а тут и разбирать не нужно - в хард не влезете никак, а "осевое ковыряние" скорее всего возможно, но не изучал.

что тогда умничать, если по сути сказать нечего? сперва поизучай, потом говори о том, что проще.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
11.12.2011 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обратитесь к производителю "осей".
Профиль
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)