Форумы  ::  PopcornTV  ::  ВСЕ О BBK-NP101S v2 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВСЕ О BBK-NP101S V2

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
10.06.2012 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

valkach:
подсоединил к DSL попкорн и попкорн присоеденил к компу.Cетевая в компе у меня есть еще одна а вот у попкорна выходной занят на интернет соединение а других не наблюдаю

Если у дсл-коробки один выход, то комп будет без инета. В этом случае можно после дсл использовать свитч, но инет будет только на одном устройстве. Но зато между собой комп и плеер будут связаны по сети. А прямое подключение компа к плееру через усб-слейв позволяет только перемещать файлы с плеера на комп и наоборот.
Профиль
 
valkach 
новичок

новичок
Сообщений - 3
22.06.2012 - 17:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Соединил поп с компом по USB,комп с DSL 4выхоа,поп с DSL-одним словом связал все что только смог друг сдругом-все пашет,по постоянно при отключении компа исчезает хард и приходится грузить в комп его по новой.ПОМОГИТЕ УБОГОМУ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ
Профиль
 
Const86 
новичок

новичок
Сообщений - 1
09.08.2012 - 9:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А вот у меня возникли следующие вопросы к этому плееру.
Почему то когда я ставлю в него флешку (USB плеер) он его определяет через некоторое время GUI виснет на минут 5 и выдает ошибку ожидания сервера. После чего этот сервер не запускается вовсе (после перезагрузки, без юсб, без хдд; с юсб, без хдд; без юсб без хдд). Все переходит на круги своя только после перепрошивки через интернет.
Почему-то плеер отказывается видеть прошивки на флешке.

И правильно ли я понял, что настройку приложений и сервисов можно делать, только с помощью жесткого диска отформатированного в ext3? Просто я подключаю к нему свой hdd в NTFS формате, и он предлагает только чистую настройку.

Допустим при установки приложений через флешку (если вдруг он с ней сможет работать нормально) - при извлечении флешки приложения останутся или они будут работать только с флешки?

Наблюдается еще такая проблема с настройкой через веб на компьютере. Ссылки и кнопки (кроме главного меню) ссылаются на localhost (127.0.0.1) а не на свой IP в следствии чего провести какую-либо настройку не возможно.
Профиль
 
am-link 
знаток

знаток
Сообщений - 46
26.08.2012 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LVMche:
а чем делиться, если всё уже написано?

+100500
Профиль
 
valkach 
новичок

новичок
Сообщений - 3
18.12.2012 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня DSL 2540U на 4 подключения и NP 101s v2, комп подключен к DSL ,видит интернет. NP-101s v2 тоже подключен к DSL,тоже видит интернет,а проблема в следующм: Когда соединяю по uSB кабелем комп и бобик,то происходит в бобике отключение 1000 гб диска о чем и пишет экран телевизора. Т.е вместе работать ком и бобик не хотят. Ради бога не пишите,что покопайтесь типа в настройках.Нужны конкретные предложения если конечно они у вас есть
Профиль
 
leonovo 
новичок

новичок
Сообщений - 14
20.12.2012 - 5:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А свои веб сервисы можно добавить?
Профиль
 
alegar8 
новичок

новичок
Сообщений - 1
21.12.2012 - 16:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил ровно два года назад,ничего не шил не обновлял,HDD-500гиг,все работает отлично и чего спрашивается в него лезть,что-то обновлять,перешивать,работает и работает.Называется не мешай ему работать.
Профиль
 
leonovo 
новичок

новичок
Сообщений - 14
03.01.2013 - 18:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер. Пробовал кто-нибудь устанавливать свои веб-сервисы для просмотра он-лайн кино? Или может есть какие-нибудь плагины для этого?
Профиль
 
valeriyt7411 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Россия (Челябинск)
08.01.2013 - 20:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

помогите пожалуйста: "попкорн" через HDMI подключен к телевизору. Вопрос: Возможно ли подключение через опто-волокно рессивера (5.1)? Если ДА, то какие параметры на "Попкорне" устанавливать?
Профиль
 
RomanD(18RUS) 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Ижевск
08.01.2013 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"помогите пожалуйста: "попкорн" через HDMI подключен к телевизору. Вопрос: Возможно ли подключение через опто-волокно рессивера (5.1)? Если ДА, то какие параметры на "Попкорне" устанавливать"
Я по HDMI вывел картинку на ТВ. Оптоволокно воткнул в DVD Домашний кинотеатр 5,1(который уже давно не использовал).На пульте кинотеатра нажимаю кнопку AUX(Как то так) и звук идет по калонкам.
Т.Е. - С плеера картинка идет на ТВ по hdmi, а по Оптике звук идет на кинотеатр 5,1.
Профиль
  ICQ 
Боевой слон 
знаток

знаток
Сообщений - 27
09.01.2013 - 13:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил бобик к активной акустике 5.1 через китайский декодер, к которому подсоединился оптоволокном. В настройках бобика указал цифровой аудиосигнал - все работает.
Профиль
 
Dead Man 
новичок

новичок
Сообщений - 10
Откуда:Россия, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский
03.03.2014 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тук, тук, тук! Есть тут еще кто?

Подскажите, собираюсь прикупить для сего девайса HDD на пару террабайт, может у кого есть рекомендации по моделям, что лучше, что хуже, ВД и Сигейт, или Хитачи. Будут ли трудности с форматированием?? Заране большое спасибо!

Dead Man редактировал сообщение 03.03.2014 23:50
Профиль
  ICQ 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
02.04.2014 - 14:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

>> собираюсь прикупить для сего девайса HDD на пару террабайт, может у кого есть рекомендации по моделям, что лучше, что хуже, ВД и Сигейт, или Хитачи

У меня зеленый ВД (тот который со стучащими паркующимися головками). Отформатировал его в бобике. Жив пока (тьфу-тьфу) - уже больше 3-х лет. (брал 3 -таких, 1 в бобик, 2 - в комп. На компе один уже баралит).

Бесит, что обмен данными с компом (Вин ХР) при любом варианте подключения жутко МЕДЛЕННЫЙ! Бэкап делать замучаешься.

Сообщение редактировалось модератором 02.04.2014 14:41
Профиль
 
StasMsk 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Россия
31.01.2015 - 11:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что то немогу на сайте скачать свежую прошивку
тыкните где это всё лежит то
Профиль
 
fentazi 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Волгоград
12.10.2016 - 5:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребятки дайте кто нибудь прошивку на это чудо,до popcorntv не могу достучаться чтоб там ее скачать,дивайс после включения секунд 40 висит на заставке с надписью BBK загрузка а после заставка исчезает и просто черный экран и все,на пульт не реагирует,на передней панели пока он включен светит 1 светодиод оранжевым ON больше ничего не светит не мигает,сзади светят светодиоды под сетевым разъемом если к сети его прикрутить,пробавал качать прошивки на его забугорные аналоги Popcorn Hour A-100,Popcorn Hour A-110 и восстановится с флешки результат нулевой,он и не пытается восстанавливаться

fentazi редактировал сообщение 12.10.2016 05:24
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)