Форумы  ::  Проекторы  ::  Первая покупка проектора  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЕРВАЯ ПОКУПКА ПРОЕКТОРА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Katalyst 
новичок

новичок
Сообщений - 5
23.07.2012 - 18:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе время суток, хочу приобрести свой первый проектор, нужна ваша консультация дорогие форумчане. Проектор беру для игр и просмотров фильмов с Nvidia 3d vision, проектор будет подключен к ПК. Пока присмотрел себе следующие модели: Acer H5360, BenQ W700 или Optoma HD67. Нужна помощь в выборе модели а так же бюджетного экрана. Крепление на потолке и расстояние будет не более 5m от экрана. Через что лучше подключать VGA или HDMI ? Спасибо.
Профиль
 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
24.07.2012 - 12:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Доброе время суток, хочу приобрести свой первый проектор, нужна ваша консультация дорогие форумчане. Проектор беру для игр и просмотров фильмов с Nvidia 3d vision, проектор будет подключен к ПК. Пока присмотрел себе следующие модели: Acer H5360, BenQ W700 или Optoma HD67. Нужна помощь в выборе модели а так же бюджетного экрана. Крепление на потолке и расстояние будет не более 5m от экрана. Через что лучше подключать VGA или HDMI ? Спасибо.


Из этих трех, я бы выбрал Optoma или Benq.
Какой размер экрана Вы бы хотели поиметь?
Подключать по-любому лучше по HDMI.
Профиль
  
Katalyst 
новичок

новичок
Сообщений - 5
24.07.2012 - 21:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проекторщик:
Из этих трех, я бы выбрал Optoma или Benq.
Какой размер экрана Вы бы хотели поиметь?
Подключать по-любому лучше по HDMI.



Экран на стену без штатива, места на стене около 160х160 (+-20см), на каком примерно расстоянии должен будет висеть проектор что бы охватывал стену и повлияет ли на качество изображения кабель HDMI длиной 5-7m ?
Профиль
 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
25.07.2012 - 13:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Проекторщик:




Из этих трех, я бы выбрал Optoma или Benq.
Какой размер экрана Вы бы хотели поиметь?
Подключать по-любому лучше по HDMI.


Экран на стену без штатива, места на стене около 160х160 (+-20см), на каком примерно расстоянии должен будет висеть проектор что бы охватывал стену и повлияет ли на качество изображения кабель HDMI длиной 5-7m ?


И BenQ, и Optoma нужно 2,5 - 2,7 метра от объектива до экрана, чтобы развернуть изображение в 160 см в ширину. Но учтите, что корпус экрана больше полотна.
Кабель HDMI такой длины, если он дешевый, либо будет работать, либо нет. На КАЧЕСТВО он никак не повлияет.

На экран какой бюджет?
Профиль
  
Katalyst 
новичок

новичок
Сообщений - 5
25.07.2012 - 21:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проекторщик:
И BenQ, и Optoma нужно 2,5 - 2,7 метра от объектива до экрана, чтобы развернуть изображение в 160 см в ширину. Но учтите, что корпус экрана больше полотна.
Кабель HDMI такой длины, если он дешевый, либо будет работать, либо нет. На КАЧЕСТВО он никак не повлияет.

На экран какой бюджет?


Остановил выбор на Benq W700 по характеристикам почитал лучше будет. Экран в пределах 4000р-6000р если возможно уложится. При выборе крепления, на что следует обратить внимание? Нашел такие крепления:

http://www.ebay.com/itm/Projector-Ceiling-Mount-for-BenQ-W700-W710ST-W1060-/390347549907?pt=US_Projector_Mounts_Stands&hash=item5ae286ecd3

http://www.ebay.com/itm/Projector-Ceiling-Mount-for-BENQ-W710ST-W7000-MX501-MS513-SP890-SH960-SP920-Gray-/140785822951?pt=US_Projector_Mounts_Stands&hash=item20c77d2ce7

что скажите?
Профиль
 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
27.07.2012 - 12:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Проекторщик:




И BenQ, и Optoma нужно 2,5 - 2,7 метра от объектива до экрана, чтобы развернуть изображение в 160 см в ширину. Но учтите, что корпус экрана больше полотна.
Кабель HDMI такой длины, если он дешевый, либо будет работать, либо нет. На КАЧЕСТВО он никак не повлияет.

На экран какой бюджет?

Остановил выбор на Benq W700 по характеристикам почитал лучше будет. Экран в пределах 4000р-6000р если возможно уложится. При выборе крепления, на что следует обратить внимание? Нашел такие крепления:

http://www.ebay.com/itm/Projector-Ceiling-Mount-for-BenQ-W700-W710ST-W1060-/390347549907?pt=US_Projector_Mounts_Stands&hash=item5ae286ecd3

http://www.ebay.com/itm/Projector-Ceiling-Mount-for-BENQ-W710ST-W7000-MX501-MS513-SP890-SH960-SP920-Gray-/140785822951?pt=US_Projector_Mounts_Stands&hash=item20c77d2ce7

что скажите?


Что сказать по какому поводу? По креплениям? Подойдет.
По экрану: вариантов достаточно много, берите нужный размер с соотношением сторон 16:9 и большим верхним экстрадропом. В ваш бюджет попадет только ручной вариант. Из производителей: Draper, Projecta, Da-Lite
Профиль
  
паша 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия, Башкортостан, Октябрьский
01.08.2012 - 2:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.Хочу приобрести свой первый проектор,для открытия автокинотеатра нужна ваша консультация дорогие форумчане.В городе он будет первым, город не большой...не хочется сильных затрат денежных средств...И что еще необходима для этого?
Профиль
 ICQ 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
05.08.2012 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

паша:
Здравствуйте.Хочу приобрести свой первый проектор,для открытия автокинотеатра нужна ваша консультация дорогие форумчане.В городе он будет первым, город не большой...не хочется сильных затрат денежных средств...И что еще необходима для этого?



Сильные затраты, это сколько? когда и во сколько планируете включать, какого размера экран хотите? (от этого зависит яркость) очень уж общий вопрос у вас...
Профиль
  
Сон 
новичок

новичок
Сообщений - 2
27.11.2012 - 8:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Доброе время суток, хочу приобрести свой первый проектор, нужна ваша консультация дорогие форумчане. Проектор беру для игр и просмотров фильмов с Nvidia 3d vision, проектор будет подключен к ПК. Пока присмотрел себе следующие модели: Acer H5360, BenQ W700 или Optoma HD67. Нужна помощь в выборе модели а так же бюджетного экрана. Крепление на потолке и расстояние будет не более 5m от экрана. Через что лучше подключать VGA или HDMI ? Спасибо.


Посмотрите проектор Panasonic PT-CW230EA - http://luxpro.com.ua/p1492-pt-cw230ea
Цена, качество, 3D. Как по мне идеальный для Вас вариант.

Сообщение редактировалось модератором 27.11.2012 08:22
Профиль
 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
27.11.2012 - 9:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сон:
Katalyst:




Доброе время суток, хочу приобрести свой первый проектор, нужна ваша консультация дорогие форумчане. Проектор беру для игр и просмотров фильмов с Nvidia 3d vision, проектор будет подключен к ПК. Пока присмотрел себе следующие модели: Acer H5360, BenQ W700 или Optoma HD67. Нужна помощь в выборе модели а так же бюджетного экрана. Крепление на потолке и расстояние будет не более 5m от экрана. Через что лучше подключать VGA или HDMI ? Спасибо.

Посмотрите проектор Panasonic PT-CW230EA - http://luxpro.com.ua/p1492-pt-cw230ea
Цена, качество, 3D. Как по мне идеальный для Вас вариант.



Реклама зачтена :) но это явно не лучший вариант для обозначенного использования

Проекторщик редактировал сообщение 27.11.2012 09:55
Профиль
  
Katalyst 
новичок

новичок
Сообщений - 5
27.11.2012 - 10:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо, но я уже приобрел Benq W710st, вполне устраивает.
Профиль
 
Proud 
новичок

новичок
Сообщений - 1
05.12.2012 - 13:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Спасибо, но я уже приобрел Benq W710st, вполне устраивает.

А подробнее можно? Как 3д???
Так же хочу приобрести недорогой проектор и вот думаю какой взять, читаю обзоры и отзывы!

Главное условие отличное 3д, что для этого надо?
Спасибо за ответ

Еще подскажите: если закачивать фильмы на флешку в хорошем качестве это на что-то влияет?
Профиль
 
Katalyst 
новичок

новичок
Сообщений - 5
05.12.2012 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Proud:
Katalyst:




Спасибо, но я уже приобрел Benq W710st, вполне устраивает.
А подробнее можно? Как 3д???
Так же хочу приобрести недорогой проектор и вот думаю какой взять, читаю обзоры и отзывы!

Главное условие отличное 3д, что для этого надо?
Спасибо за ответ

Еще подскажите: если закачивать фильмы на флешку в хорошем качестве это на что-то влияет?


Я выбирал между Benq w700 и w710st отличие что w710st короткофокусник, смотрю 3d full bluray через nvidia 3d vision, за два метра сетки не видно, есть не большой эффект радуги, но не напрягает. брал за 25000. За эту цену думаю лучший проектор, с 2 HDMI,3d и хорошей картинкой.

Для nvidia 3d vision нужна видеокарта начиная с nvidia 9600 и выше, 3d очки nvidia ну и сам проектор.

3d как в кинотеатре, даже лучше т.к. глубину можно самому регулировать.

Katalyst редактировал сообщение 05.12.2012 14:22
Профиль
 
Grigor 
новичок

новичок
Сообщений - 1
29.01.2013 - 15:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!) Хочу приобрести проектор в офис для презентации, выбрал 3 модели BenQ MS500H, BenQ MS502 и Acer X1161P. Бенки вобще не понимаю чем особо друг от друга отличаются) А данную модель Асер брал попользоваться на время, впринципе не плох даже видео хорошо отображает и спец.экран не нужен хорошо видно даже на цветной чуть рельефной стене, но я другими проекторами не пользовался, сравнить ни с чем не могу. Тем более некоторые относятся к асерам не так уж хорошо, у кото-то даже лампы горят в первый месяц. Дайте пожалуста консультацию что же все таки лучше выбрать.
Профиль
 
EGOR 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия
07.08.2013 - 8:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

доброе время суток всем....нужна помощь кто чем может....нужен проектор для просмотра в ночное время суток и на большом экране примерно 30м*12,5м... что в этом случае главное.....помогите очень надо. Заранее спасибо..)))
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)