Форумы  ::  Проекторы  ::  Первая покупка проектора (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЕРВАЯ ПОКУПКА ПРОЕКТОРА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
orto76 
знаток

знаток
Сообщений - 41
Откуда:Киев
12.08.2013 - 22:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

EGOR:
то в этом случае главное.....помогите очень надо. Заранее спасибо..)))

Главное в этом случае яркость проектора. А вообще , вам нужно обратиться к профессиональным инсталляторам, ибо слишком большая цена у вашего желания. С наскока никак не выйдет.
Профиль
 
fominol1981 
новичок

новичок
Сообщений - 1
01.09.2015 - 15:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Katalyst:
Доброе время суток, хочу приобрести свой первый проектор, нужна ваша консультация дорогие форумчане. Проектор беру для игр и просмотров фильмов с Nvidia 3d vision, проектор будет подключен к ПК. Пока присмотрел себе следующие модели: Acer H5360, BenQ W700 или Optoma HD67. Нужна помощь в выборе модели а так же бюджетного экрана. Крепление на потолке и расстояние будет не более 5m от экрана. Через что лучше подключать VGA или HDMI ? Спасибо.


все это хорошие производители.. вот например вариант который устроил бы меня полностью [url]http://www.ctccapital.ru/catalog/projectors/home-theater-projectors/Proektory-dlya-domashnego-kinoteatra_100003052.html[/url] это настоящий домашний проектор для трансляции видеоигр, фильмов и спортивных событий на большом экране с кинематографическим качеством изображения. Малый вес и уточненный дизайн позволят переносить проектор из комнаты в комнату и даже брать с собой на отдых

fominol1981 редактировал сообщение 01.09.2015 15:38
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)