Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Выбор усилителя для Castle Knight 2 (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР УСИЛИТЕЛЯ ДЛЯ CASTLE KNIGHT 2

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
26.05.2016 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Потом мы продолжим ваше лечение неизлечимого.
И кстати на что цифру то в итоге выводите?

Я уважительно отношусь к любому мнению, но настойчиво прошу в публичном пространстве соблюдать элементарную орфографию и пунктуацию. Тем более, что на самом деле, с нашими мыслями, хотя и незримо, знакомятся неокрепшие детские души. Отрицать это бессмысленно. Вы же реально не хотите - иметь в своем окружении подрастающих дебилов? Проведите над собой элементарные пассы - пишите хотя бы "приблизительно к русскому языку". Заранее Вам благодарен за усилия над собой!

basky редактировал сообщение 27.05.2016 00:24
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
26.05.2016 - 23:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Простите, постараюсь.
У меня если честно с этим проблемы Большую часть жизнь аудио посвятил, но об этом ни чуть не жалею

Baalto редактировал сообщение 26.05.2016 23:06
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
26.05.2016 - 23:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Точно знаю что Xonar dx не может воспроизводить музыку, да же если отладить компьютер для воспроизведение музыки. В такой ситуации лучше слушать встроенный звук на чипе Realtek.

Ещё раз повторяю что на родном чипе ваще каша Xonar DX какой-никакой но всё же ЦАП по лучше будет встроенного.
Baalto:
Про оптику советую вам забыть, если хотите цифру то подключайте через коаксиальный.

Таких входов даже нет в усилителе.
Baalto:
И зачем вы FLAC слушаете, слушайте mp3. Вы же даже не знаете как правильно с ним обращаться

Очень интересно послушать и как с ним надо обращаться? По нежнее?)))
basky:
И кстати на что Spdif c Xonar dx то в итоге выводите?

Какой SPDIF? Такого входа даже нет в усилителе я вывожу через обычный 2XRCA-3.5 mini-jack
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
27.05.2016 - 0:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тогда я вам сообщаю. Если и брать Xonar DX ,то только ради вывода SPDIF (оптического) на ЦАП. Не надо городить огород там где его нету!
Вы с Mp3 сначала разберитесь, потом уже в дебри лезьте!
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.05.2016 - 0:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Rocker47:
Ещё раз повторяю что на родном чипе ваще каша Xonar DX какой-никакой но всё же ЦАП по лучше будет встроенного.

Вы немножко не поняли, что я Вам посоветовал постом выше. Я уважаю безумцев, но надух не перевариваю тупорылость. С этого момента, со всей пролетарской ненавистью, будете огребать по сусалам на всех форумах. Я организую. Не обессудьте.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.05.2016 - 0:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Тогда я вам сообщаю.

Еще раз Вам, коллега! Не лезьте поперек батьки со щенячьим восторгом: слово "пациент" происходит от английского patient (терпеливый, упорный, терпящий, настойчивый, пациент, больной...).
Хотите поднять самооценку в общении с троллем?

basky редактировал сообщение 27.05.2016 00:34
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
27.05.2016 - 0:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не судите по обложке, на другой стороне интернета не много другой человек чем вы представляете.
Я не собираюсь сдаваться, лишь по тому что вы увидели в нем тролля.
Лучше помогли бы чем осуждать. Дело же не только в нём. Остальные такой же бред читают и думают так же (чуть ли не мемуары пишут), это пора прекращать!
Лично меня это задевает, не знаю как Вас.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.05.2016 - 1:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Лучше помогли бы чем осуждать. Дело же не только в нём. Остальные такой же бред читают и думают так же (чуть ли не мемуары пишут), это пора прекращать!
Лично меня это задевает, не знаю как Вас.

Такое впечатление, что Вы и Ваш визави просто не читаете посты, которые пишутся именно для Вас: не в полной мере образованных, без длительного жизненного опыта, но дерзких, самоуверенных, немного наивных, но в условиях вседозволенной "демократии" считающих, что можно "буровить" все, что не "запрещено законом". И при этом постараться "сместить каменные жопы" для "чистого неба" бурной живой бурлящей кровью путем ебуков и даже (тьфу - какая незадача) человеческих жертв! Ничего не забыл? Кстати, все вышеобозначенные посты пишутся мной из чисто гуманитарно-волонтерских убеждений. А каковы мотивации у Вас лично?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
27.05.2016 - 1:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Лично меня это задевает, не знаю как Вас.

Вы думаете я шучу?
Может у Вас какая то личная неприязнь ко мне?
basky:
не в полной мере образованных, без длительного жизненного опыта, но дерзких, самоуверенных, немного наивных, но в условиях вседозволенной "демократии" считающих, что можно "буровить" все, что не "запрещено законом". И при этом постараться "сместить каменные жопы" для "чистого неба" бурной живой бурлящей кровью путем ебуков и даже (тьфу - какая незадача) человеческих жертв! Ничего не забыл?

К чему вы клоните?

Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: «Звук и свет».
Заходит первый студент. Профессор спрашивает:
- Что быстрее - звук или свет?
Студент отвечает:
- Свет.
- Отлично, а почему?
- Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук!
- Вон!
В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос.
Ответ:
- Звук.
- Обоснуйте!
- Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом
картинка.
- Вон!!!
Профессор задумался: «Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень
сложные вопросы? » Появляется третий студент.
Профессор спрашивает:
- Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из нее
стреляют. Что вы зафиксируете сначала - пламя из ствола или грохот
выстрела?
- Конечно, пламя из ствола!
Профессор с облегчением спрашивает:
- И как это можно объяснить?
Студент задумался на секунду и отвечает:
- Глаза же намного впереди ушей!

Меня побуждают вот такие вещи. Но почему в меня за это кидают камнями, я не понимаю.
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
27.05.2016 - 14:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помойму вы тут все загоняетесь. Одна вода лучше бы совет путный дали.
Baalto:
Вы с Mp3 сначала разберитесь, потом уже в дебри лезьте!

Только и можете писать разберитесь да разберитесь. Лучше бы написали как разобраться!
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
27.05.2016 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В принципе я могу вам помочь. Но это не компьютерный форум и меня опять закидают камнями, если я начну здесь это обсуждать.
Если вы готовы отказаться Xonar DX, могу вас провести через дебри. Самое основное вам дам. Остальное изучайте сами всё таки вы же сис админ.
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
27.05.2016 - 16:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Если вы готовы отказаться Xonar DX, могу вас провести через дебри. Самое основное вам дам. Остальное изучайте сами всё таки вы же сис админ.

Да мне уже сто раз писали что надо отказываться от Xonar DX в пользу ESI Juli@. Ну в упор не понимаю зачем это больше профессиональная карта для звукарей там, а она мне зачем нужна мне просто музыку послушать.
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
27.05.2016 - 18:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что будет лучше Musical fidelity Electra E10 или Philips FA950 или Pioneer A-20-K или CA540A или Yamaha R-S201?
Профиль
 
Rocker47 
знаток

знаток
Сообщений - 46
27.05.2016 - 19:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А этот хорошый Sherwood RX-4508 https://market.yandex.ru/product/10992389/spec?hid=9…54&track=tabs
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
27.05.2016 - 23:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы правда что-ли тролль? А я такой идиот который поверил? Разбираетесь со своими проблемами сами.
Устроили тут игру в лучше!
Лучше вы мышление своё переосмыслите, вот это будет лучше.
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)