Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Где достать на Украине (КИЕВ) TVIX (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ГДЕ ДОСТАТЬ НА УКРАИНЕ (КИЕВ) TVIX

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
Alexshura 
новичок

новичок
26.09.2007 - 12:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нет знакомых, помогли люди (имеющие доспут к Москве) от которых даже не ожидал, да и какая разница, всё равно аппарат поездом приехал.
 
 
vitaliy
26.09.2007 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

может скооперируемся?
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
26.09.2007 - 14:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

практическая сторона кооперации известна ? да и смысл какой ? если проводнику дают аппарат через границу вести - 1 шт. не проблема, 2 - уже партия, а 3 так ваще уже Нужно ждать пока кто-то из наших компаний не созреет этим занятца. Есть ещё один момент - это сервис. Я предлагал нашим некоторым компаниям занятца этим продуктом, так сказали что пока нет спецов - не о чем и говорить. Туда - сюда катать в Россию из-за возникновения проблем - накладно да и не выгодно. Вспоминали тут один магазин киевкий - так толку от него 0,0, ни слуху ни духу. Ждём лучших времён, или пока Инпрайс киевский заработает. Сложно сказать ПОЧЕМУ игнорируют рынок СНГ, наверное есть заморочки - с той же самой сертификацией, таможней и прочим, прочим, прочим, беда всех иновационных продуктов :(
 
 
plotnick
26.09.2007 - 17:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну так поделись хоть впечетлением. Есть смысл мне на выходных тулить в Москву за ним?
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
26.09.2007 - 17:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в принципе тема форума не совсем "поделись впечатлениями" Я не рискнул ехать в Москву - времени жалко, да и билеты далеко не дешовые. Аппарат что надо, сыроват в какой-то степени, но особых нареканий нету, стоит рядом с ресивером, почти не шумит, все мои внешние харды видит, даже WD My Book Pro Терабайт, в сеть с компом встал без проблем вообще, фтп-клиент ещё не пробывал. Прошил его сразу же последней прошивкой, пока ест всё что даю, есть редкие исключения, нет времени разбиратца - смотрю ШДТВ рипы и просто ШДТВ, мультяшки - это ваще отпад качество.Не знаю как раньше обходился без него.
 
 
velyk
16.10.2007 - 13:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так кто-нибудь завозит в Украину TVIX или совсем все плохо?
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
16.10.2007 - 15:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проводники и поверь им савсем не плохо от такого колыма
 
 
velyk
16.10.2007 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купить в Москве и доставить через проводников (калым кстати совсем терпимый - 10 баксов) совершенно не проблема. но меня не устраивает 2 вещи - слишком завышенная цена и вопрос гарантии.
пока я нашел только одно место в Украине, цена реально ниже московской, но все равно не достаточно гуманная. поиски продолжаются.

кстати, может кто хочет проапгрейдиться и продать 3100 без винта? мне нужен только под массив для wav-файлов с выводом звука по цифре на внешний ЦАП (качественный вывод из под винды стОит совсем других денег). кино совершенно не интересует.
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
17.10.2007 - 8:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

щас погибну! 10 баксов за кантрабас стоимостью мин. 650, такого лоха проводника ещё найти нужно, ну да ладно, нашел за 10 баксов и счастие тебе. По цене - ну как можно делать вывод что она завышена ?!? Я тоже сначала читал по разным форумам подобную ересь. По цене можно сказать что ДОРОГО. Завышена она будет тогда когда будет с чем сравнить. Тут достаточно много людей интересуетца где купить в Украине, как раз не хватало гражданина который зайдёт сюда с подобной инфой, который знает где - но не укажет, который культурно накакает на цены, скажет что нашел РЕАЛЬНО ниже непонятно какой стоимости, и закончит тем что он ваще ему и на не нужен. ПОВБЫВАВ БЫ !!!
 
 
velyk
17.10.2007 - 10:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну блин, ты сам себя уговариваешь?
прежде, чем хамить и кричать - включи гугл и найдешь сразу. посмотри цены и сравни с московскими - будешь приятно удивлен. цены завышены - я в этом бизнесе и в курсе. насчет проводников - это ты лох, те, кто постоянно работает с проводниками, знают таксу, с остальных дерут по полной. а по поводу - на не нужен, я конкретно написал - интересует 3100. и все. насчет "ПОВБЫВАВ БЫ !!!" - ударь себя головой об стенку, может попустит.
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
17.10.2007 - 10:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

velyk - хотель повонять - мог сделать это и личку, зачем ещё раз позоритца своими "глубочайшими" познаниями. Расказы про то что у проводников московского направления 10 уо - деньги - гы-гы. Видать что-то сдохло в белокаменной. Может поезд просто Бибрскому депо прописан и депо Бибрское, хотя и там 10 баксов тоже не фонтан по идее. Ну да ладно - нашел и слава Богу. По ценам - может всё таки напишеш ЧТО с ЧЕМ ты сравниваеш. Ну и думаю что многие ждали всё таки ссылку ГДЕ ТЫ НАШЕЛ В УКРАИНЕ В ОДНОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ.
 
 
velyk
17.10.2007 - 11:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexshura:
velyk - хотель повонять - мог сделать это и личку


кто первый вонять начал?

Alexshura:
Может поезд просто Бибрскому депо прописан


объясняю для тех кто в танке - если ты отправляешь и получаешь что-то каждую неделю и тебя знают в лицо и знают твои телефоны и ты знаешь их и они тебе сами звонят, когда едут, то это совсем другие расценки. и это не исключение для одного, кому повезло. это так со всеми постоянными клиентами на всех жд-направлениях.

Alexshura:
Ну и думаю что многие ждали всё таки ссылку


пользоваться гуглом умеешь? набираешь TVIX 3100, выбираешь "страницы из Украины" и вуаля...
 
 
Alex_kag
17.10.2007 - 11:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ярмола Марьяна
Инпрайс Украина
моб. 8 096 814 87 82
8 050 443 34 83
e-mail inprice@obukhov.net
 
 
plotnick
17.10.2007 - 12:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_kag:
Ярмола Марьяна
Инпрайс Украина
моб. 8 096 814 87 82
8 050 443 34 83
e-mail inprice@obukhov.net

И что это?......
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
17.10.2007 - 12:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_kag спасибо.
Звонил только что в Инпрайс в Киеве. +380 44 451-7331. ТВИКС 5100 на Украине ожидаетца не скоро :( Зато есть то что мне нужно - 2000 лайт
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)