Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Где достать на Украине (КИЕВ) TVIX (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ГДЕ ДОСТАТЬ НА УКРАИНЕ (КИЕВ) TVIX

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
Alex_kag
28.11.2007 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хм, я тоже перехотел покупать TVIX, проблемы с Flac мне не нужны. Вот новая Дюна подходит по всем параметрам, встроенный привод - БОЛЬШОЙ плюс!
Кто подскажет, где можно в Украине заказать по адекватной цене?
 
 
Alex
28.11.2007 - 12:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexshura:
я тоже так думал сначала, но если домашний кинотеатр сделан по правилам, то места рядом с ресивиром должно быть вполне достаточно и для твикса (он по высоте как раз такойже +- как и ресивер нормальный) и для внешнего хардеца. Пока привезут дюну появитца ещё что-то и так далее :) Вообще зря заказал на том сайте - у цены неадыкватные...


Дело не в том, что бы Твикс поместился рядом с ресивером, а в том как он будет рядом смотреться. Рядом с "нормальным" ресивером он будет смотреться убого (мое мнение) и уж точно не попадать под стиль остальной аппаратуры. Если уж бочка - то и ресивер и ДВД рекордер и спутниковый ресивер должны быть брочками :)
Насчет цен - в других местах вообще его не нашел. Подскажи, если знаешь, где его взять по адекватной цене?
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
28.11.2007 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня он (твикс) есть - вот моё мнение практическое (в отличие от Вашей теории)- смотритца более чем нормально, вся стойка (полочки) и так забиты аппаратурой, а/в ресивер находитца внизу за затемнёнными стеклянными дверцами, которые закрываютца на ключ от ребёнка, стойка делалась под заказ, все шнуры "спрятаны", есть вентиляция и выдержаны все размеры, поэтому я считаю, это и есть нужный подход, если всё грамотно сделано с точки зрения дизайна в том числе (есть ещё много параметров), Вам не страшна "бочечка", так как её присутствие Вы не замечаете, один раз поставил, подключил, настроил и закрыл. Могу фото вылрожить если хочеш. Хотя я не ставлю за цель тебя переубеждать, дизайн весч субьективная.
По вышеупомянутому новому девайсу, есть много форумов - почитай, да и ветка эта не об этом.
З.Ы. Из того что я прочитал, на Украине пока без вариантов, да и сам товар пока для СНГ, так что вот так.
 
 
vag
28.11.2007 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго всем дня.
Товарищи киевляне, где все-таки в Киеве купить Твикс 5100? Или где он хотя бы ожидается? Цена особо не волнует
Подскажите ,plz

p.s Что касается Dune Hd Ultra мне кажется вы его еще ДОЛГО ждать, особенно в той конторе ссылка на которую на предыдущей странице . Насколько я знаю он еще не вышел вообще и неизвестно когда появится хотя бы в Европе или Штатах
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
29.11.2007 - 11:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

почитай ветку, Марьяна из Инпрайса киевского, есть её телефоны. Вчера от неё пришел ответ мне на мыло, что будут на следующей неделе, чую я - "лёд тронулся"! Я заказывал 4000, 5100 тоже будет!
************************************************************
Добрый день, Александр!
5 декабря поступят Tvix 4000 безхардовые, и уже 6 числа Вы сможете его себе приобрести.
*************************************************************
 
 
Alex
17.12.2007 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть новости насчет доступности 5100 в Киеве?
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
17.12.2007 - 16:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

чесно говоря, пока ездил по ближней загранице, всякий интерес потерял к киевскому варианту, цены канешно... и это типа со склада есть на ветке ихние телефоны - звоните.
З.Ы. В Вильнюсе в самом крутом супермаркете электронике стоит 5000 на ветрине как промо-акция не доступная к продаже Эвропа одним словом
 
 
Марк
23.12.2007 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сегодня купил в "ИНПРАЙСЕ" 5100SH с новой прошивкой, диск 500ГГб
поключил - красота, все читает, как раз сейчас заливаю рипы с компа

так что, кому надо - звоните туда, вроде их не так и много привезли
 
 
Марк
23.12.2007 - 20:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да! все локализовано отлично, есть полная инструкция на русском
 
 
otsv
03.01.2008 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пишите otsv@live.ru
Дам телефон где можно купить в Киеве.
 
 
Panin
25.01.2008 - 12:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

plotnick:
Скажите , ни кто не знает как мне в Киеве найти 5100... да и вообще продукцию tvix??!!


Сейчас инет-магазин TVIX-Club проводит акцию, по которой доставка твиксов в Украину, Латвию, Литву и по России осуществляется бесплатно. Вот их урл: http://tvix.spb.ru/shop/
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
25.01.2008 - 13:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

улыбнули цены и условия "бесплатная" доставка уже в цене, при чём доставка только на терабайтники
 
 
Panin
26.01.2008 - 3:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexshura:
улыбнули цены и условия "бесплатная" доставка уже в цене


Ничего подобного! Доставку деляют экспресс-почтой из Питера. Вы знаете сколько стоит доставка в Украину из Питера или Москвы? У EMS почта России это не менее 2000 рубей. Найдите мне магазин, где цена на TVIX с 1000 Гб меньше 27900 рублей. Например в магазине КЕЙ этот аппарат с МАКСИМАЛЬНОЙ скидкой стоит 29390, а без скидки 29990. Прибавь сюда доставку 2000 рэ и потом говори, что куда включено.
 
 
Alexshura 
новичок

новичок
28.01.2008 - 11:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panin, нет смысла спорить, тем более что купить можно и в Украине. Продавайте, на каждый товар есть свой покупатель, и даже на тербайтные твиксы этож проще простого: "цена твикса 1 Т" - "цена твикса 400" = "внешний хард на 500" + море пива. Если найти просто без харда, то ещё лучше будет ситуация. Цена "лишних" гигабайт у твикса очеееень высокая, что не опрадано с точки зренния "разумной" покупки. С почтой ни один из магазинов (в начале ветки читайте) работать не хочет, поетому: поезд , проводник, клиент. удачи!
 
 
UKR_TVIX
28.01.2008 - 13:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа по поводу преобретения ТViX на Укранине обращайтесь в компанию TVT. www.tvt.com.ua
+38 044 501-2266
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)