Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Внезапное дрожание кадра при просмотре видео на m7000a (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВНЕЗАПНОЕ ДРОЖАНИЕ КАДРА ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО НА M7000A

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
LionB
14.04.2009 - 12:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это факт не перегрев, так проявляется только по HDMI и мало того может действительно мотать сутками без всяких траблов, а потом за час 3 раза такой фортель выкинуть.. Однозначно синхронизация скорее всего плывет....
P.S. Чаще всего вылетает именно на AVI. С MKV почти никогда...
sm033:
 
 
john
14.05.2009 - 11:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так существует решение проблемы? Это гарантийный случай? Будет ли работать гарантия, если аппарат куплен не в рф?
 
 
Алексей
04.06.2009 - 8:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня 6500А с винтом на 1 тб. В последний месяц и у меня появился этот баг . Раньше не замечал. Прошивка 1.3..... не помню точно номер, но не последняя. В основном глючит на AVI. Иной раз по нескольку раз за фильм срывается изображение. После выключения аппарата, всё исправляется. Подключен к телевизору через ХДМИ кабель.
 
 
LionB
04.06.2009 - 9:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Судя по обсуждению в других ветках, про этот косяк разработчики знают, но выловить причину и побороть не могут уже на протяжении полугода... А может не смогли побороть и забили... Собственно официальный tvix.ru молчит в тряпочку... Стоит ли ждать исправления или так всю жизнь аппарат и ребутить... Есть маза, что столкнулись с аппаратной недоделкой и отзывать на ремонт все твиксы поджилки трясутся.. В общем, зная не по наслышке корейский подход к бизнесу, кидок тут вполне возможен..
 
 
Predator 
новичок

новичок
04.06.2009 - 21:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня появляется дрожание картинки, а затем она плывёт, в настройках выход меняется с hdmi на другой. Это происходит каждый раз, после того как обновляю прошивку, причём где-то после 10-20 минут работы твикса, затем выставив настройки заново - всё работает хорошо. Я привык)
 
 
LionB
05.06.2009 - 12:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хмм... Не далее, как вчера обновился.. Настройки слетели в завод.. HDMI пришлость выствавлять заново.. Собственно такая процедура была пройдена.. Понаблюдаем...
 
 
Jinson 
новичок

новичок
06.07.2009 - 8:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подпишусь
аналогичная проблема на 6500
 
 
PaHaN
09.07.2009 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здрасте, а хоть кто-нибудь пробовал обратиться в сервис? Что отвечают? Что нам то делать?
 
 
LionB
09.07.2009 - 18:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Болел этим давно.. О чем тут писал.. Постоянно менял прошивки и не помагало... Оказалось - полезно после смены прошивки обнулять TViX в заводские настройки.. В общем, после перепрошивки на 1.3.132 сбросил настройки в заводские, потом заново настроил.. Пока этот эффект не проявляется..
 
 
avs73
10.07.2009 - 7:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LionB:
Оказалось - полезно после смены прошивки обнулять TViX в заводские настройки..

Всегда сбрасываю после прошивки. Дефект не исчезает.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.