Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TViX и Windows 7 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX И WINDOWS 7

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Сергей999 
новичок

новичок
Сообщений - 1
25.01.2012 - 1:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня TViX hd m6600 установил себе Windows 7 х 64, по сети не могу найти не видит, раньше стояла ХР, проблем не было, подскажите что и как надо поменять в настройках Windows 7
Профиль
 
_Sun_ 
мастер

мастер
Сообщений - 196
Откуда:Москва
26.01.2012 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вроде вот это помогало
Профиль
 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
27.02.2012 - 7:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Eternal:
копирует файлы не до конца. останавливется копирование в середине или начале файла и может стоять так по полчаса при попытке закрыть окно копирования система вешается и начинает работать только после выключения питания у твикса. На windows xp всё нормально работало.

У меня так же себя ведет твикс 6500 на семерке.
TViX-WiZARD:
Все вопросы однозначно к Майкрософту. Из личного опыта замечу, что в некоторых случаях комп с семеркой становится более чувствителен к качеству USB кабеля. Видимо ограничивает питание на портах или что то в этом роде.

Считаю, что все вопросы однозначно к корейцам. Потому, что:
TViX-WiZARD:
Одним словом, есть смысл попробовать такие банальные действия, как смена USB кабеля и подключения к разным USB портам.

- не имет смысла. Тут еще банальнее: просто вытаскиваю диск из твикса, втыкаю его в самый обычный внешний контейнер за 600 руб (AgeStar SUB3A1) через ТОТ ЖЕ USB шнур, в ТОТ ЖЕ порт - и все копируется на ура. Так что все вопросы к криворуким корейцам. Не забыли глюк с потерей папок, преследовавший всех в течение почти года? Похоже, это его отголоски. Видно, в семерке что-то поправили в интерфейсе, к чему корейский софт был не готов.
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)