Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony Bravia - есть ли у кого-нибудь Sony KLV 26A10E? (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY BRAVIA - ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ SONY KLV 26A10E?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
men.jow
18.05.2008 - 7:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил sony bravia kdl-32p3000 взял для него шнур соединение "монитор-системник ПК", но не могу соединить комп с этим ЖК. телевизор все время показывает "вне диапазона" кто знает как правилно добиться результата помогите плииз!!!
 
 
GALINA
31.05.2008 - 16:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я давно присматривалась к Sony KLV 26A10E(работаю в магазине техники,продаю такие штуки) ,смущала только цена..Повезло-пришла ну просто бешеная скидка и я не удержалась!!!!Единственное чего там нет-таймера на включение,и VGA. А в остальном телек супер!!!! Просто не все продавцы могут рассказать за что там такие деньги,по сравнению, скажем с samsung.Люди берите -не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Александр
08.07.2008 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!
Проблема следующая:
TV Sony Bravia 37U3000. Сборка калининградская. Меню. Установки. Функции. Управление экраном. Формат экрана- Оптималь.
Как расширить регулировку "Вертик. размер" (не достаточен Мах)? Как регулировать горизонтальный размер? Уважаемые специалисты и эксперты - подскажите! Возможно требуется настройка через сервисное меню?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
09.07.2008 - 8:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
Как расширить регулировку "Вертик. размер" (не достаточен Мах)? Как регулировать горизонтальный размер?

а для чего регулировать горизонтальный размер??
 
 
palexa
14.08.2008 - 19:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алекс:
Работаю в цирке, частые переезды, нужен лёгкий и небольшой телек....

А если Вы работаете в Цирке, зачем Вам телевизор?!
 
 
FrAnd
14.08.2008 - 22:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тоже присматриваю себе аппарат этой марки. По возможнастям и характеристикам устроила модель KDL 32V4500, однако некоторое количество негатива в интернете по поводу проблем с развёрткой при проссмотре аналогового сигнала с антенны и ещё ряда недоработок несколько охладили предвкушение праздника
Подскажите знающие люди, как обстоит дело с использованием данного девайса на самом деле...
В качестве альтернативы посматриваю на модели Philips 32PFL7603D, Toshiba 32R3500PR и Philips 32PFL7962D... стоит ли?
 
 
Demianchik
23.09.2008 - 12:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прикупил я 40D3500. Отзывы прочитал - хорошие. Но нужны небольшие пояснения. Отвратительно показывает аналоговое телевидение - это значит что проблема в антене и сигнале? И еще столкнулся с проблемой подключения к данному ТВ, ДВД-плейера. Показывает черно белую картинку. Подключался через бело/красно/желтый колокольчик Нужно поменять вид подсоединения - поменять кабеля, чтобы картинка была цветной? извините за мою тупость - нужна помощь
 
 
Серега
28.09.2008 - 21:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите какой жк 32 дюйма можно купить в районе 25 тр ,присматривался к Сони U3000 смотреть на нем буду сигнал с антены,в будущем планирую спутник,иногда подключать камп.Чем отличаются модели U,P,V,D чтото в обзорах ничего не нашел особого, какую из них лучше брать?
 
 
Diamond
29.10.2008 - 19:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

добрый день. планирую в ближайшее время приобрести 46w4500 или 40w4500. интересен вопрос касательно страны изготовителя...испания и словакия...почему такая солидная разница в цене
между 46-испанией и 40-словакией? что касается страны изготовителя, то есть информация, что в испании "сони" имеет сборочный цех уже около 20 лет, если не больше. а что что словакией? - дешево и сердито? стоит брать или нет. хотелось бы узнать Ваше мнение. спасибо
 
 
majere
23.12.2008 - 9:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот присмотрел модельку kdl-40L4000. 40 дюймов, FullHD. стоит около 30тыс руб. Не подскажите, почему такой дешевый и подойдет ли он мне, если как основной источник будет PS3?
 
 
Вадим
28.12.2008 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

какой нужен шнур чтоб KDL-37S4000 как экран к компу подключить?????
 
 
Вадим
28.12.2008 - 18:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дешовый потому что наверно сборка китайская
 
 
Александр
28.12.2008 - 20:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! После долгих поисков и просмотров десятков форумов остановился на этих двух панелях:SONY KDL-32L4000 и Samsung LE32A454C1,а какую из них выбрать заблуждаюсь. Исходил их предназначения выбираемой панели,а именно: АДЕКВАТНЫЙ просмотр эфирного сигнала(не деформированный, не сжатый, не расплюснутый, без шлейфов в динамичных сценах), DVD, HDTV с компа. Прошу совета у экспертов. Спасибо.
 
 
Vladimir
08.01.2009 - 19:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здраствуйте.
Вы говорили, что sony klv-32s310a это неофициальная модель, а по ссылке она есть???
Или неофициальная в россии??
http://www.sony-asia.com/product/klv-32s310a
 
 
Галка
09.02.2009 - 12:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня проблема... не читает никакие другие форматы видео, кроме DivX... это просто с камеры записала диск на ноуте, mpeg1... может я чего-то не понимаю....
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)