Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony Bravia - есть ли у кого-нибудь Sony KLV 26A10E? (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY BRAVIA - ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ SONY KLV 26A10E?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
Ramamu 
новичок

новичок
06.10.2010 - 22:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А у него разве заявлены другие форматы?
 
 
Pavel Iv 
новичок

новичок
16.10.2010 - 17:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нет, не заявлены. Я и спрашиваю, как закачать в телек 32w5550 другие форматы?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
16.10.2010 - 23:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Никак.
На сегодняшний день, на сколько мне известно, это невозможно.
 
 
Pavel Iv 
новичок

новичок
17.10.2010 - 17:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А есть ли такая возможность в более поздних моделях. Наверняка форматы зашиты в ПЗУ. Может заменить микросхемку?
 
 
владимир777 
новичок

новичок
19.11.2010 - 20:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня KLV-26nx400 как отключить деморежим(цикл.) на помстоянно, а то светится вверху полоса с набором функций а потом перескакивает вниз с надписью "деморежим(цикл.)" и делит экран пополам, половина светлая, половина темнее. Как это отключить? заранее спасибо.
 
 
АлексSH 
новичок

новичок
13.01.2011 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KDL-46EX402 версияМ8.717 На этой модели формат изображения 14:9 и т.д. А вот 16:9 нет. Что делать? Прошить до новой версии ТВ . Или перенастроить его? Покупали его уже настроенным. Появится ли 16:9 после этих действий ? Или только хуже сделаю.
 
 
stakanmaxx 
новичок

новичок
Сообщений - 2
24.01.2011 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KLV -32S550A во время работы только треть изображения видно корректно в верхней части экрана, а ниже картинка отображается скачками, т.е. как будто изображение опустили ниже на треть и оно скачет вверх вниз с большой частотой. получается эффект, как будто к экрану приложили матовой стекло, на треть уже экрана телевизора. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Профиль
 
dmrusak 
новичок

новичок
26.01.2011 - 3:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Стас:
...я отдавал 100.000 тысяч за то...


Чувак, это очень большие деньги, можно было и квартиру себе купить. Да и любовнице тоже. А кроме того, в телевизоре плеер какой-нибудь запрограммирован, раз уж он MP3 читает, но видимо МР4 формат не поддерживает а так же DivX или ХviD как вариант.
 
 
Влад. 
новичок

новичок
08.02.2011 - 6:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приобрёл Сони 32 ЕХ 710. При подключении флэшки (32ггб) на новом апарате читал и музыку и фото и видео. Прошла неделя телевизор подключён к домашней сети и интернету по Вай Фай маршрутизатору, принимает всякие видеофайлы по ЮТуб, 1 канал... а флэшку нечитает, хотя видит папки...Так же видит папки жёсткого диска, но читает только фото и музыку, видео нет. Хотя когда только приобрёл все эти файлы читал с флэшки. Кто-нибудь поделиться своими соображениями.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
11.02.2011 - 15:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

stakanmaxx:
KLV -32S550A во время работы только треть изображения видно корректно в верхней части экрана, а ниже картинка отображается скачками, т.е. как будто изображение опустили ниже на треть и оно скачет вверх вниз с большой частотой. получается эффект, как будто к экрану приложили матовой стекло, на треть уже экрана телевизора. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


это проблема данной модели у нас в магазине на нескольких телевизорах такое было.
 
 
Shustrik-88 
новичок

новичок
Сообщений - 2
13.01.2012 - 16:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил Sony Bravia 32S550A HDMI не читает пишит (Сигнал не поддерживается . Проверьте выход устройства.) Что делать.помогите.
Профиль
 
stakanmaxx 
новичок

новичок
Сообщений - 2
14.01.2012 - 20:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

измени настройки видеокарты :) а именно в менеджере дисплеев установи разрешение соньки 1920х1080 или подбери нужное :) у тебя автоматом стоит не корректное для ТВ разрешение...
Профиль
 
Shustrik-88 
новичок

новичок
Сообщений - 2
15.01.2012 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал, ничего не получается когда определяю дисплеи, то ошибка пропадает, а видео всё равно нет... Что ещё может быть?

Сообщение редактировалось модератором 16.01.2012 08:37
Профиль
 
Никадим 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Краснодар
04.11.2012 - 21:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем здравия желаю!
Хочу смотреть кино с ноутбука на SONY BRAVIA KDL 32P3000
при подключении шнура HDMI на экране телевизора ничего не появляется, но в настройках ноутбука телевизор определяется, операции, которыми ранее подключался через VGA-шнур, ничего не получилось, включение/выключение шнура - реакция есть, но на экране телевизора ничего не появляется.
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать чтобы смотреть и слушать кино с ноутбука на экране телевизора?
Ноутбук ASUS Notebook K52JU, 64-разрядная система, AMD Rodeon HD 6300M, ОС W7hv sp1.
Заранее благодарю за помощь.
Профиль
 
Костя 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Калининград
05.01.2013 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здраствуйте, купил Sony bravia kdl-46HX92x с 3D функцией на новый год. Жена подарила очки, я весь на радостях скачал фильм на ноутбук подключил его к телевизору и к моему удивлению 3д показывать он отказался. Позвонил другу, он сказал что в настройках необходимо включить ф-цию картинка над картинкой, но зайдя в настройки 3д я обнаружил лишь выкл и 3д-имитация картинкой над картинкой или картинкой рядом с картинкой там и не пахло. Пришел к выводу что возможно к этому телевизору необходим 3д проигрыватель так ли это??? Помогите, пожалуйста

Сообщение редактировалось модератором 05.01.2013 21:47
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)