Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony Bravia - есть ли у кого-нибудь Sony KLV 26A10E? (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY BRAVIA - ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ SONY KLV 26A10E?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
Галка
09.02.2009 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня проблема... не читает никакие другие форматы видео, кроме DivX... это просто с камеры записала диск на ноуте, mpeg1... может я чего-то не понимаю....
 
 
Серж
13.02.2009 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вообще точно подмечено грамотными людьми все эти Ж.К. полное фуфло на всех картинки отвратительные во много крат уступают ЭЛТ со всех источников будь то эфир двд или еще что-то а деньги дерут сумашедшие я очень хотел ЖК купить но достойного так и не нашел смотрю много лет Соньку Английской сборки кто-то наверно помнит еще такие за 14 лет кинескоп не сел приходят друзья всем нравится даже просили продать вот так эфир,двд, спутник на ура идут все самые крутые ЖК и рядом не валялись а по финансам я могу себе позволить очень дорогой телик от 80 штук и выше вот искал Соньку ЭЛТ большой так на меня дико все смотрят нет уже таких вот так!!!!
 
 
Павел
22.02.2009 - 14:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sony KDL-40W2000 на чёрном, красно зелёно синее оттенки .может кто что посоветует
 
 
Андрей
11.03.2009 - 3:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Два месяца назад, взял 52v4000 (специально для PS-3). Нет слов- просто сказка!
 
 
Дима
18.03.2009 - 23:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел:
[q]Sony KDL-40W2000 на чёрном, красно зелёно синее оттенки .может кто что посоветует
совет нужно было спрашивать перед покупкой,а не после
 
 
Kucher
19.03.2009 - 21:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sony Bravia KDL46х3500 , есть проблемка : втыкаю флешку или HDD в USB вход на телеке , далее следую инструкции , в итоге телек флешку не видит ......Вопрос для опытных товарищей : чем проблема то ??? Подскажите плиз....
 
 
LEDnik 
новичок

новичок
23.03.2009 - 21:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kucher возможно дело в объёме флешки, например LGшная техника не воспринимает флешки объёмом больш 4ГБ, а что касаетсяя внешних HDD то кроме BBK и самсунгов 7,8 и9-й серий не знаю больше телевизоров которые бы с них читали
также возможно дело в формате данный телек, если не ошибаюсь кроме MP3 и JPEG ничего не читает
 
 
дмитрий
13.08.2009 - 19:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

короче такая проблема подключил комп к своей соньки через dvi -hdmi звук отдельным 3,5 jack ,картинка на hdmi3 подчодит а звук туда почемуто не идет хотя аудио вход для пк в меню выброн hdmi3,че делать всю голову переломал провода то уже под плинтуса уброны,
 
 
Стас
06.09.2009 - 20:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день друзья, я к вам с такой проблемой, купил телевизор KDL-40x4500 и захотел посмотреть фильм через флешку, но не могу догнать как его запустить,то есть даже не могу его найти, в функциях самого ящика только музыка и фото, фотки видит все хорошо,скинул ради интереса обычную mp-3 песню тоже все хорошо, но вот скидывал фильмы 5 разных форматов и хоть бы что! я уже не знаю что и делать, я отдавал 100.000 тысяч за то чтоб этот ящик мог все,а такую простую на мой взгляд вещь как просмотр фильма через флешку он не может что ли? Очень жду ващей помощи!
 
 
Александр
14.09.2009 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем, здравствуйте!
На форуме, человек новый, как и многие здесь… :о) на днях приобрел телевизор SONY KDL 32V5500
Телевизор поддерживает функцию dlna, дома подключил к сети все работает, но к сожалению не читает фильмы с ноута, видимо какой-то хитрый формат телевизор воспринимает, попытался поискать в инете так и не получилось найти нужный.
Просьба подскажите, где можно скачать или перекодировать avi в нужный формат.
Заранее спасибо.
 
 
ShulZ 
новичок

новичок
23.11.2009 - 10:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

помогите определиться м-у 40Z4500 и 40Z5500 в чем у них принципиальная разница и что всетаки лучше?????????
 
 
suzukigt777 
новичок

новичок
29.12.2009 - 2:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При автонастройке (антенна Акадо с доступом интернет и общие 28 программ) в цифре показал за 200 Акадовских платных каналов со

звуком и естественно без картинки. В аналоге те же общие. Могет ли сетевая и сам-модуль помочь, что нибудь настроить без установки

тарелки и внешних тюнеров?
 
 
HappyAlex 
новичок

новичок
22.09.2010 - 7:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А где у ТВ вход HDMI ?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
22.09.2010 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обычно на задней стороне панели. Бывают сбоку.
О каком телевизоре речь?
 
 
Pavel Iv 
новичок

новичок
04.10.2010 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал смотреть фильмы с флешки. Поддерживается только формат mpg. Приходится на компе преобразовывать форматы. При этом страдает качество. Как закачать в телек 32w5550 другие форматы?
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)