Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Выбор 46” ЖК ТВ с 3D (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР 46” ЖК ТВ С 3D

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Scherkhan 
новичок

новичок
03.04.2011 - 14:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имеется ряд европейских языков, но русского нет, так же, как и россии в списке стран. Лучше был бы русский язык в замен спутникового приема, т.к. и так не пользуюсь им..... шара не работает . может в будущем найдутся умельцы, которые смогут перепрошить данные модели русской прошивкой, было бы замечательно. а вообще меня немецкий не напрягает, уже привык. хотя мобильники я все прошиваю на русский, благо есть в интернете много такого добра.

Scherkhan редактировал сообщение 03.04.2011 14:29
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
03.04.2011 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в смысле шара не работает .сигнал с тарелки чтоли не поступает или поступает но платные каналы на шару не показывает
 
 
Scherkhan 
новичок

новичок
04.04.2011 - 9:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
в смысле шара не работает .сигнал с тарелки чтоли не поступает или поступает но платные каналы на шару не показывает


сигнал с тарелки поступает отлично, достаточно чувствительный тюнер. Но помимо бесплатных каналов я смотрю еще такие пакеты как Platforma HD и Sky Deutschland по средствам шаринга. Мой дрим с этой задачей справляется великолепно. а вот через телек такой возможности нет, а жаль.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
04.04.2011 - 18:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все понятно что твой новый телек не поддерживает сигнал мрег 4 шд со спутника и не имеет слот карты доступа .я только не понял выражение по средствам шаринга и дрим . а по кабельному у вас не передаются что ли каналы шд
 
 
Scherkhan 
новичок

новичок
04.04.2011 - 19:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
все понятно что твой новый телек не поддерживает сигнал мрег 4 шд со спутника и не имеет слот карты доступа .я только не понял выражение по средствам шаринга и дрим . а по кабельному у вас не передаются что ли каналы шд



Ты меня не правильно понял.... этот телек как раз то и поддерживает мпег4, хоть со спутника, хоть по кабелю..... и даже слот карты доступа есть.... у меня же там стоит CI модуль с картой от кабельного провайдера. Но помимо этих каналов, мы еще смотрим другие платные, в том числе и российские, т.е. Платформа ХД, но не официально, а с помощью шаринга. Я подозреваю, что ты не совсем понимаешь, о чем идет речь.... в помощь тебе поисковик (а то вдруг тут ссылки нельзя давать, я правила не читал ). погули такие запросы, как "гомельсат" или "кардшаринг серевер", и ты поймешь, что я имею ввиду.
 
 
EdSurovij 
новичок

новичок
04.04.2011 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Scherkhan, А в комплектации к нему (к 30) что идет ? Очков, как я понял, нет. Может веб камера Панасониковская есть ? А сколько очки к нему стоят ? Все модели подходят ?
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
05.04.2011 - 18:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

шерхан-если нужны бесплатные российские каналы то купи еще одну тарелку и настрой на спутник триколор . на хотберде тоже есть десяток бесплатных стоящих внимания русскоязычных каналов .сколько каналов передают по кабельному сколько шд и сколько за это сдирают
 
 
Scherkhan 
новичок

новичок
05.04.2011 - 23:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Киноман, ты явно не в теме. Очень интересно, что ты сам смотришь.

Во первых, я хоть десять тарелок куплю, я не поймаю триколор, т.к. этот луч со спутника, который находится на тридцать шестом градусе, до нас не дотягивает, т.е. сюда не светит. Его вообще можно тут поймать, но нужен блин, как минимум 1,8 метра.... у меня физически нет такой возможности, поставить такую тарель.
Во вторых, на этом спутнике базируются платные провайдеры, как тот-же триколор или нтв плюс. Бесплатные только инфоканалы!

Теперь, что касаемо хотбёрда, да, там есть с десяток каналов, и стоящие, только ртр-планета и первый интернациональный. Во первых эти каналы урезаны, по сравнению с оригиналами. во вторых, что мне больше всего не нравится, так это реклама, которая рассчитана для русскоговорящих жителей европы. Она на столько примитивна, что можно смело сравнить с той, которая была в россии в начале девяностых.

Чтоб смотреть боле-менее нормальные каналы на территории германии, нужно брать сигналы с других спутников. такие пакеты, как прибалтийских виасат или платформ. Их без проблем можно ловить на не большие тарели. Но опять же, они кодированные, а официальной подписки нет, приходится пользоваться услугами шаринга.

А в кабельном у меня порядка 60 каналов, из которых мы смотрим окло десяти, в том числе и хд.

EdSurovij:
Scherkhan, А в комплектации к нему (к 30) что идет ? Очков, как я понял, нет. Может веб камера Панасониковская есть ? А сколько очки к нему стоят ? Все модели подходят ?


Да, в комлекте нет ни камеры, ни очков..... Но я сделал, чтоб были хотя-бы очки. Меня немного мучало то, что я его уж больно дороговато купил. Вчера поехал в магазин, где я его брал, и сказал, что хочу его вернуть.... типа не нравится (по закону имею права вернуть в течении двух недель)... в итоге договорились до того, что мне в нагрузку дали двое очков и доплнительно год гарантии. очки отдельно стоят, если не ошибаюсь, 149 евро.

на счет разных моделей очков, я не знаю, не пробовал. я эти то, которые забрал, еще не использовал., а то вдруг не работают
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
06.04.2011 - 6:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я немного в теме.имею тарелку 1.3 метра на хотберде-раньше смотрел каналы для взрослых так как встроенный эмулятор их вскрывал. в данный момент изредка включаю чтобы посмотреть как живут в европах как дела в средней азии и т.д. у моего нового кабельного провайдера 70 аналоговых каналов .есть также пакет 16 цифровых каналов и 9шд но все некогда сьездить и купить декодер с картой доступа за 4150р.в месяц уходит по 140р за аналог и 1 р за цифру. кстати первые 3 месяца халява .родственники в деревне поставили триколор тарелка 60см. первый год бесплатно а потом 600 р за 50 каналов в год.действительно каналы на хотберде немного обкарнали по сравнению с чисто российскими но в общем смотреть можно картинка не хуже чисто ,германских.реклама как реклама и для чего у тебя пульт в руках .пошарься в интернете-наверняка есть все каналы на шару .а то что пошел в магазин и взял 2 очков это ты сделал правильно-с торгашей не убудет .почем сейчас жить в германии
 
 
EdSurovij 
новичок

новичок
06.04.2011 - 9:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Scherkhan, Спасибо за ответы. Здорово ты очки на халяву получил. В Финляндии, наверно, так не прокатит...У меня семья 4 человека (двое детей). Покупать 4 пары очков по 150 евро. 600 евро, ммммм....Да, кусается. У 20 модели хоть 2 пары очков в комплекте есть. Но они на батарейках (не на АКБ). Телек все равно буду брать через 2 месяца, может появится уже инфа в инете на русском, в чем точная разница между моделями 20 и 30. Может достаточно на 5 лет и 20 модели будет. А там уже какие-нибудь другие технологии появятся. 3Д без очков, например. Ну ладно, буду думать.
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)