Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Какой телевизор лучше для игр?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР?

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Baylos 
новичок

новичок
23.03.2011 - 20:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Планирую купить телевизор в пределах 60 т.р. чтоб использовать вместо монитора. Плазма не интересует. На счёт 3д пока не определился - в фильмах не впечатлило, а в игры с этим режимом ни разу не играл. Главное для меня чтоб было низкое время отклика и отсутсвовали артефакты. Заранее благодарен.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
24.03.2011 - 14:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

низкое время отклика есть только у плазм .какие артефакты вас интересуют
 
 
Baylos 
новичок

новичок
24.03.2011 - 15:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Остаточное изображение в плазме всё портит, по этому и нужен именно жк. Артефакты никакие не интересуют На моём старичке Samsusung 226BW всегда была идеальная картинка, к меньшему привыкать нет резона.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
24.03.2011 - 17:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

остаточное изображение иногда заметно на выключенном тв и со временем проходит само собой .а вот артефакты жк в виде смазывания и потере четкости очень мешают при просмотре . в настоящее время плазма почти по всем параметрам лучше жк-спроси любого при прямом сравнении
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
24.03.2011 - 19:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Более новые телевизоры оснащатся более мощными процессорами, способными обрабатывать изображение, устраняя любые артефакты. А время отклика вы не путаете с "инпут-лагом"? т.е. задержкой между действием и отображением его на экране. Потому что время отклика на большинстве современных телевизоров одинаковое - 2 мс.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
24.03.2011 - 19:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть на ЖК задержка, я как раз с такой проблемой столкнулся,но если ты не играешь в Гитар Хиро то тогда пофиг,бери ЖК,а лучше Лед ЖК! плазма это уже прошлое поколение,а через пару лет старьем бкдет полным,так как ЖК кже на втором месте,так как Лед появился!
я думал что Сонька имеет плохую графику,пока был старый телек, а когда взял ЛЦД Самсунг,то я просто офигел от качества!

и в 3Д играть в играх прикольно вообще,особено в шутера,такое чувство что оружее у тебя перед носом,кровь типо на очки попадает и тд! правда глазам надо передышку давать!! каждый час, ну посидеть покурить!
сделать упражнение для глаз! и дальше!!

Сообщение редактировалось модератором 25.03.2011 08:54
 
 
Baylos 
новичок

новичок
24.03.2011 - 21:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вобщем прогулялся по магазинам, замучил нескольких продавцов просьбами подцепить PS3 к телеку. Приглянулись мне такие 3д модели: жк Sony KDL-46 NX710, плазма Samsung PS50 C6900 YW. На случай если не хватит на них денег присматриваюсь к Sony KDL-46 EX710. Что скажите об этих трёх моделях?
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 7:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

берите самсунг-как говорится преемственность поколений .на случай если потратился и денег осталось меньше бери любую корейскую плазму 50 дюймов без 3д 1080р . рублей 35-40 должно хватить .а дорогие жк пусть берут самые хитрые,борцы за экономию электроэнергии.
 
 
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 12:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я лично не борец за экономию, но и платить дохера не хочу за свет, у нас в Гремании это и так очень дорогое удовольствие!
я к примеру плачу за однокомнатную хпту, 46 кв/м, 60? в месяц!!
это до хера, а если плазму брать, то все 100 буду платить!
да и вообще это прошлое поколение ,плазма!!

я не пойму, чем тебе плазма то так еюнравится? может тебе какая то фирма лавэху подгоняет за рекламу??))))) шутка конечно,но все же!! я лично не одного чела не знаю ,любителя Плазмы(ну только если любители группы Плазма)
Я думаю что те люди которые за плазму,это те,у которых сама плазма, тоже самое как и в Консолях, типо у меня xBox , и эта лучшая приставка, или Сони,и тд!! или машины, у меня БМВ 520, и типо это лучшая машина, нет, надо обьективно рассуждать!!

если бы плазма была бы такая классная,то ее бы просто усовершенствывали бы ии всё, а не придумывали бы почетче.по новее и получше технологии!!!
т
для меня хоть в светлом хоть в темном помещении плазма не прет, ну обычный телек, огромный,обычный телек, как и Электрон, только плоский.
чем хороша плпзма, это доступностью,и тем что она уже готовая, там добовлять уже нечего, так же как и Нокиа 3310, тел классный,но старое поколение, и тд!

несомненно в плазме есть свои плюсы!! но не такие огромные изза которых ее можно брать, это мое мнение !!!

Pruha редактировал сообщение 25.03.2011 12:39
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
25.03.2011 - 13:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baylos:
Вобщем прогулялся по магазинам, замучил нескольких продавцов просьбами подцепить PS3 к телеку. Приглянулись мне такие 3д модели: жк Sony KDL-46 NX710, плазма Samsung PS50 C6900 YW. На случай если не хватит на них денег присматриваюсь к Sony KDL-46 EX710. Что скажите об этих трёх моделях?


У самсунга отличная 6 серия плазм. По всем параметрам. Кроме, конечно, как сказал b]Pruha энергопотребления. И играть на них в игровом режиме супер.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так на любом тв классно играть в игровом режиме
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 21:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

плачу за трешку 160р в месяц-в 15 раз меньше .я не тебя имел в виду как борца за экономию .с появлением 3д технологий плазма обрела второе дыхание так как лучше всех подходит на эту роль .если бы платили .я стал поклонником плазмы от самсунга так как вижу явные успехи в этой области \имею зрение по 1 на каждый глаз\.планирую взять корейскую плазму 1080р 50-60 дюймов для полного погружения в игры и кино .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 0:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин, не пойму!!
ну чем она лучше эта плазма!!??

ну бред какойто!! честно, я не знаю! но мое мнение то что я видел, мне не нравилось из плазмы
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.03.2011 - 5:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

плазма лучше отсутствием смазывания при движении естественной цветопередачей широкими углами обзора глубоким черным высокой пиковой яркостью .прямой свет люминофоров плазмы комфортнее для глаз чем поляризованный жк-матрицы .из-за высокой частоты лучше приспособлена для 3д .дешевле однако
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 20:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не знаю, все что ты написал у меня на ЖК, жк, дает четкость, именно четкость, насыщеность картинки, а плазма, мутная картинка!! темная!!
еще раз говорю! я делаю выводы по увиденому!!

и вообще, раз плазма такая классная, то зачем тогда начали делать новое!! только не надо про рекламный ход там, или чтото в этом роде!!
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)