Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Какой телевизор лучше для игр? (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР?

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 21:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в каждой комнате по телеку плюс переносной двд на кухне .телеки старые сдаю родственникам по дешовке-пару оттащил на работу. просто люблю все новое
 
 
Scherkhan 
новичок

новичок
04.04.2011 - 20:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pruha:
пусть даже это так!!! но мне пофиг на все это! я как обычный пользователь, и мне нравится жк, я посмотрел плазму, и жк, и мне по тяге жк, особенно в играх, качество просто изумительное, не то что в плазме!!


Буквально месяц назад я был точно такого же мнения, как и ты! Ты можешь с ходить в медиамаркт, там сейчас выставили по ангеботу плазмы панас 50VT20 по 1800 евро. Попроси поставить рядом Соньку ЛЕД такой же диагонали и по одинаковой цене, или хотя-бы самсунг этого года, серии Д. Так же у них есть ролик.... весенняя тема, лёд таит и солнышко яркое..... обрати внимание на солнце, на лед и лцд оно будет выглядеть, как будто его вырезали из фанеры, т.е. в центре солнца и до его краев будет один и тот же цвет, без каких либо градаций цвета! т.е.завал в цветах.... так же есть ролик от сони, с темными сценами, машина мерседес и тд. на этом примере ты увидишь на плазме все, т.е. все детали в темных участках, а на лед и лцд будет сплошной черный. А если еще и грамотный бератор попадется, то он тебе и пальцем покажет, где надо смотреть.

и по поводу потребления энергии, мой новенький панас в 50 цоль ест в среднем 160 ват, конечно чуть больше, чем лед, и МЕНЬШЕ, чем обычный ЛЦД! Факт!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
05.04.2011 - 19:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у жк потолок 55 д а у плазмы хоть 100 д привезут если закажешь .плазма дает более живое и естественное изображение чем жк. ангебот-это скидка .а грамотный бератор-это типа шарящий консультант
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
12.04.2011 - 12:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

pruha жжет, ты видимо сам собираешь свой лсд, какие ты увидел пиксели на экране плазмы? ты понимаешь, что разрешение Full HD дает 1920х1080 пикселей, при одинаковой диагонали с жк, ты разницы не увидишь, и там, и там около 2млн пикселей на одинковом расстоянии.

дай мне ссылку где ты указал срок службы плазмы и жк, это бред. Обычный ЖК живет 60000 и он умрет, плазма любая 100000 после этого она потеряет яркость в 2р, LED 90000 и тоже умрет.

Насыщенные цвета на жк да...я бы сказал перенасыщенные, они не естественные, одни уходят в сторону синего, другие в сторону красного.

Когда стоял выбор тв, подключили с одного сигнала и поставили рядом Самс 55 с8000 и panas 50G20, это земля и небо, на гнусмусе фильм смотрится как спектакль, уж слишком все четко, мокрая шерсть медведя выглядит как иголки у ежа. Любая динамика сливает плазме. По энергопотреблению плазма прировнялась к жк.

пишите и давайте подтверждения своим словам, я вам могу дать ссылки на все свои слова

а да, найду сайты где проводили опросы в европе и скину вам, дабы знали что выберет народ
Профиль
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)