Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Какой телевизор лучше для игр? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР?

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
26.03.2011 - 20:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плазма конечно лучше выдаёт глубину черного, меньше смазывания при динамических сценах, но если взять плазму 50-60 дюймов, то это жесть комнату можна будет не отапливать (плазма греть будет). Но если взять LCD 200-400 Hz то они уже вполне конкурируют с плазмами по динамичности. Большой плюс плазмы это цена, хотя 3D plasma тоже вещь не дешёвая.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 20:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

че за глубина черного?
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
26.03.2011 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Самый натуральный черный, четкие различия почти черных мелочей на черном фоне.

Pruha:
че за глубина черного?
Профиль
 
BarracuddA 
новичок

новичок
26.03.2011 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
[q]плачу за трешку 160р в месяц-в 15 раз меньше

.я не тебя имел в виду как борца за экономию

.с появлением 3д технологий плазма обрела второе дыхание так как лучше всех подходит на эту роль .если бы платили



Полностью согласен! Хотя я сам любитель ЖК(LED), но если брать от 42" то однозначно плазма! Panasonic или Samsung
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не понимаю, сегодня снова пошел спецом поммотреть плазму, ну е мое, ну чем она может нравится? мне даже если не будет написано Плазма, ротомучто виидно по изображению!!
обычное, не четкое, и что самое галимое это мутность,!!
и на плазме вот эти огромные черные полосочки на экране!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.03.2011 - 19:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

черные полосочки по бокам изображения 4-3 можно сделать светло или темно-серыми кому как нравится .полосочки сверху и снизу можно убрать режимом увеличение но тогда все герои будут выглядеть как дистрофики.пруха сходи к кому нибудь домой и посмотри на плазму в обычных домашних условиях. спроси также-планирует он менять плазму на жк. практически все кто имеет плазму очень ими довольны.если и планируют менять то только на плазму большей четкости и размера
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да блин ,я не про эти полоски говорю, а если подойти близко к ТВ, то пиксели или хрен его что это!!!
ты мне так расписал , про режимы экрана, ха, какбудто этого ктото не знает!! ну ладно ..

а про плазму, я говорил уже, у моих знакомых есть, блин, вечно забываю какая у них плазма, я с ними редко вижусь, но знаю что гдето год назад купили, и гдето за 1000-1200 евро!!

или ранас или филипс или шарп, , вроде шарп!!


короче видел я там, у них, ну и они первое, планируют покупать ЖК, а этот в падвал спустить, а второе, все тоже что и в магазе я видел, то и у них!!!


если телек хороший, он будет тебе показывать классно все время,
как ЖК, а плазме условия блин нужны еще для того чтобы он показывал нормально!!!

ну бред же, это прошлый век п,плазма!!
может есть какаято плазма классная, но всю плазму какую я видел,она была ну так себе, хуже плазмы!!

знаешь, может просто мы качесттво изображения и тд, воспринимает по другому, и красивая картинка для тебя это мутная , темная и тд,
а для меня четкость , насыщеность и тд!!!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:28
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
28.03.2011 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

опять ты что то путаешь дружище .филипс и тем более шарп плазмы не выпускают .создать условия для плазмы-выключить верхний свет .если ты смотришь свой жк при ярком свете то меня тогда не удивляют твои счета за электроэнергию .полоски с какого расстояния видны .если с 2 метров то это древняя плазма 480р только и всего.а вот шевелящиеся и копошашиеся пиксели на жк с такого расстояния очень мешают просмотру .плазма лучше жк при большом размере экрана
 
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я вообщето смотрю тв в темноте

я тебе говорю, к примеру мой ТВ, при просмотре Программ, да и игры, и тд, у него все пучком, не замечал я каких то мерцаний, или плавания, или смазывания, один раз было мерцание, при просмотре тридэ! и всё!

блин, надо пойти в гости к этому пацанчику и посмотреть че за тв, все параметры спросить, но они им не довольны, по крайней мере стали не довольны после просмотра моего телека. плазму он не хочет брать, и когда я брал телек , он и меня отговаривал от плазмы!

как он сказал, цитирую:"Когда я смотрю свой ТВ, я просто смотрю ТВ, и всё, просто каналы , всё просто! но когда я смотрю ЛЦД, то я наслаждаюсь цветом, насыщеностью, четкостью, и ваще переполняет меня всего, и какой либо фильм, смотриться в 5 раз интересней!! чем на плазме!
как сказал он, и как говорили многие продавцы, Сравнивать Плазму с ЛЦД, это как черно белый и цветной тв, и тд!!


фиг его, почему еще осталась горсточка людей которые пруться по Плазме?!! очевидно же! хотя не спорю, может в чем то, она и лучше! но.. если брать в общем, то нет!!
скажу одно, чем мне плазма нравится, это впринципе в ней есть мягкость!! в лцд, там все четко очень, и качественно, а плазма более размыто мягкая. что для глаза более приятнее!!

но в общем, то плазма это уже прошлый век, их вообще перестанут через год , два делать,

если бы она была бы такой классной, то ее бы делали и делали, так как люди хотели бы плазму, но люди берут лцд,

Сообщение редактировалось модератором 30.03.2011 08:14
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 6:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сравнивать тв 2д и 3д не совсем корректно \3д смотрится эффектней хотя и цена в 2 раза выше\.все правильно-цвета жк на лицах пережаренные и неестественные а от артефактов мпег-компрессии некуда деваться .обрати внимание что режим кино давит четкость и насыщенность для более мягкого и комфортного просмотра кинофильмов.ошибаешься-их хотят выпускать и продавать все но не у всех это получилось. плазму и жк будут выпускать до массового выброса на рынок по конкурентной цене тв с OLED технологией

Сообщение редактировалось модератором 30.03.2011 08:15
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 7:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всеравно если провечти опрос, 70% выберут жк!!

а ты один из ннмногих которые прутся по старью!!

я не говорю что старое , значит плохое, но про плазму так можно сказать!!

вот когда купишь хороший ЖК, тогда и плазму выбросишь!!
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 7:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

цитата!!!

Проблема плазменных телевизоров это большое энергопотребление, относительно большой вес и тепловыделение. Из-за большого тепловыделения добавляется проблема шума активной системы охлаждения – встроенных вентиляторов, которые со временем начинают издавать всё более громкий и неприятный звук. Все перечисленные недостатки плазмы, в своё время стали для меня существенными, и я остановил свой выбор на ЖК телевизоре.

и долговечнее ЖК,80000, а плпзма 40000!!

у плпзмы черный цвет только лучше
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 15:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

после покупки плазмы был куплен жк сони 22 переносной двд с жк и ноутбук .они имеют большую четкость но почти все матрешки я продолжаю смотреть на старой плазме.следующий ОСНОВНОЙ тв в гостинную планирую брать только плазму 50-60 1080р .встроенные вентиляторы ставят в модные тонкие леды иначе сгорят .большое энергопотребление актуально у вас в европах у нас это несущественно.ресурс жк меряют до отказа блока подсветки а ресурс плазмы до снижения яркости наполовину .у плазмы почти по всем параметрам преимущество у жк от 42д и выше
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 16:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пусть даже это так!!!
но мне пофиг на все это! я как обычный пользователь, и мне нравится жк, я посмотрел плазму, и жк, и мне по тяге жк, особенно в играх, качество просто изумительное, не то что в плазме!!
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 18:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и я не понимаю, ты че, теликами обставился? или продаешь их!! нафига тебе их столько, че, и в ванну и в туалет? )))!!
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)