Форумы  ::  MKV DVD-плееры  ::  BBK 1023HD  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

BBK 1023HD

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Kondor 
новичок

новичок
11.07.2011 - 15:53 

Здравствуйте! Являюсь потенциальным покупателем данного девайса. Присматриваюсь давно к такого типа аппаратам по понятным причинам. В больш8инстве случаев они не имеют 5.1 выхода... И тут появился BBK 1023HD (В магазинах Украины их нет, позавчера заметил в одном из интернет-магазинов)
Аппарат по описанию - самое то , но почитав отзывы о BBK 1024HD временами спорю сам с собой.....
ВОПРОС как он воспроизводит ДТС формат? Могу ли я скачав с торрента музыку, залив не жесткий или флешку слушать 5.1 в полном объеме? Или записав на болванку?
Есть ли регулировка аудиосистемы 5.1
Вообще буду благодарен отзывам пользователей и знатоков - модераторов!
Спасибо!
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
11.07.2011 - 17:34 

В плеере есть декодер DTS, это значит что диски с этой звуковой дорожкой будут воспроизводиться через аналоговый аудиовыход 5.1. По поводу DTS-CD - нужно пробовать. Чисто технически проблем не вижу, должно воспроизводиться.
 
 
Kondor 
новичок

новичок
11.07.2011 - 18:43 

А с флешки или жесткого диска?
А оегулировка громкости отдельной колонки в 5.1 ?

Kondor редактировал сообщение 11.07.2011 18:45
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
12.07.2011 - 18:21 

Про модель 1023 не могу точно сказать, сам еще не тестировал его. Точно знаю что от 1024 он будет отличаться.
У 1024 нет (пока) регулировок звука поканально. С флешки и жесткого диска он воспроизводит контент пофайлово. DVD в папке не видит - это только с диска смотреть, а отдельные файлы AVI, MKV, MP3, WAV, TS и т.п. читает. Если формат файла какой то экзотический - не факт что будет воспроизводить.
 
 
Kondor 
новичок

новичок
13.07.2011 - 16:01 

Он и "мозгами" будет отличаться? Т.е. принципиально новый аппарат?
Буду ждать, пока кто-нить что-то скажет "из первых рук"

Kondor редактировал сообщение 13.07.2011 16:01
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
13.07.2011 - 17:16 

Kondor:
Он и "мозгами" будет отличаться? Т.е. принципиально новый аппарат?

Да. Совершенно другой.
 
 
gargoyles 
новичок

новичок
15.07.2011 - 12:14 

подскажите ну когда же DMP1023 в продаже-то появится?
месяц
квартал
пол года?
и на каком он будет чипе?
 
 
Kondor 
новичок

новичок
15.07.2011 - 12:53 

А я сегодня уже иду забирать....
Обязательно отпишусь!!!
 
 
gargoyles 
новичок

новичок
15.07.2011 - 13:08 

гм...PRICE.RU,STOLICA.RU,YANDEX.MARKET.RU - нигде не проскакивало ещё...
Kondor протести сразу воспроизведение MKV с жёсткого диска, как он тянет внешний жесткач.
 
 
gargoyles 
новичок

новичок
15.07.2011 - 13:34 

что-то мне подсказывает что железо будет старое т.к характеристики одинаковые
http://www.bbk.ru/files/manuals/DMP1023HD_manual.zip

с оптических дисков 9,6-10Мбит/сек
с USB - 12мбит/сек
 
 
Kondor 
новичок

новичок
15.07.2011 - 13:39 

... я на Украине. Все протестю... самому интересно...
 
 
Kondor 
новичок

новичок
15.07.2011 - 21:58 

Свершилось! Похоже, это то, что я хотел! Все действительно чуть другое!Цветные заставки на ТВ, приятнее меню. Стоящий аппарат! МКВ с жесткого пока не крутил...скачать надо... отпишусь.
 
 
Kondor 
новичок

новичок
16.07.2011 - 16:16 

Vobы крутит с жесткого диска или флешки (формат и ФАТ и НТФС), MKV тоже. Единственное, пока немогу разобраться с 6-канальным звуком в МКВ. При проигрывании фильма на компе, на дисплее пишет, что 5.1, а вот на плеере работает только стерео. Смотрел - переключал настройки....пока незнаю...
И еще немогу формат wav с флешки послушать - просто шум, а в инструкции указано, что понимает с USB... такие вот дела. Что не так делаю?

И еще немогу понять - DTS 5.1 крутит, но играет в режиме "стерео". Тылы и центр вообще молчат, все, что мог - нашел попереключал...В чем может быть дело? Может что-то есть неизвестное мне? Как реализовано в 1024?

Kondor редактировал сообщение 17.07.2011 10:19
 
 
Meg 
новичок

новичок
18.07.2011 - 0:42 

Купил этот замечательный плеер своим родителям, чтобы могли смотреть видео с камеры в m2ts формате, всё отлично работает, но есть один непрятный глюк с запоминанием формата ТВ, так как он старый 4:3, для широкоформатного видео приходится каждый раз при включении плеера заходить в меню и менять формат на "4:3(шир.)", даже если он там включен. Т.е. переключение на любой другой формат и обратно, и так каждый раз.
А так мне всё нравится, flac читает, пробовал фильм 8гб 1024p с флэшки, тоже читает легко.

Проблем, которых прочитал здесь про 1024HD не обнаружил, хорошо, что купил этот плеер до того как увидел ту тему, а то бы не рискнул :)

Но у меня 2 вопроса:
1) Когда можно ожидать исправления глюка с форматом, который я описал выше?
2) Не читаемость меню ДВД с флэшки - это так задумано, чтоб не забывали про диски?
 
 
gargoyles 
новичок

новичок
18.07.2011 - 9:38 

Ребят,а ни у кого из тестирующих нету видеокамеры,пишущей в AVCHD? У меня в CANON HF100 написано что пишет она этим кодеком, хотя сам AVCHD означает что файл будет с форматом "m2ts", значит BBK1023HD не поймёт без специальной перекодировки(у него в спецификации нигде не встречается AVCHD)?
 
 
Страницы: 1  2  3 


Данный раздел форума закрыт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)