Форумы  ::  Плазменные панели  ::  ЖК или плазма для дома (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖК ИЛИ ПЛАЗМА ДЛЯ ДОМА

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Alex256x
13.11.2008 - 21:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

petrov:
Алексей Васильев:
Плазму с диагональю менее 42 дюймов сейчас почти не делают. Для 37 дюймов достаточно разрешения HD Ready. Для 42 дюймов нужно Full HD. Плазма дает лучшее качество, но в качестве телевизора, который будут смотреть и на ярком свету, лучше ЖК. Недостаток плазмы - она сильно бликует, даже специальные покрытия не помогают.

смотря что вы будете смотреть, а насчет бликов - современные технологии позволяют этого избежать

Да может и есть какие нибудь недостатки (коих я пока не заметил), но не блики, точно!
 
 
Смаил
13.11.2008 - 22:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

petrov:
да и брать лучше в инет магазине - будет дешевле

А я не доверяю интернет-магазинам. Очень часто они подводят.
 
 
petrov
14.11.2008 - 10:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
А я не доверяю интернет-магазинам. Очень часто они подводят.

рекламой заниматься не буду, но инет в деле выбора магазина поможет, можно найти отзывы и коментарии, несколько раз пользовался инет шопами, причем разными, проблем не возникало, а такой магазин реальный шанс съэкономить
 
 
Контантин Владимирович
18.11.2008 - 22:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Советую всем кто еще тлеет в муках выбора между ЖК и Плазмой сию статью:
http://www.interfax.by/article/30117
...надеюсь многим поможет.
Все таки для дома я бы выбрал плазму, и панасониковские модельки, будь то PY8 или PY80 все же одни из лучших, если не самые лучшая в своем классе и за свои деньги. Пио гребет намного больше. Многие уже не ведуться на Пио, по причине завышеных и необоснованых цен на свои телики.
Есть пару аргументов в сторону плазмы, это то что в ЖК телевизорах есть мерцание,и лишь 100-герцовые телевизоры обеспечивают его отсутствие, точнее, наибольшую незаметность, а все плазменные дисплеи не мерцают "от природы, и прогрессивная развертка, позволяющая устранить наиболее неприятный недостаток стандартного телевидения - "гребенку", возникающую по краям изображения движущихся объектов.
 
 
petrov
21.11.2008 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

интересная статья, спасибо
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)