Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Порекомендуйте плазму 50" до 40000 руб.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛАЗМУ 50" ДО 40000 РУБ.

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
dr_oplet 
новичок

новичок
17.09.2011 - 22:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно и без 3D. На что можно обратить внимание, а потом купить? )
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.09.2011 - 10:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если не нужны модные прибамбасы, то в Вашем ценовом диапазоне неплохим выбором будет Panasonic TX-PR50U30 (около 30 т.р.) http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR50U30/spec.
Профиль
 
dr_oplet 
новичок

новичок
18.09.2011 - 18:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я бы хотел
а) хорошую картинку
б) отсутствие строба

собственно, все )
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
18.09.2011 - 22:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

50UT30 новая хорошая модель
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.09.2011 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
50UT30 новая хорошая модель


Действительно модель новая, но при разнице в цене, картинка лучше на 10 тыс. не стала...
Профиль
 
dr_oplet 
новичок

новичок
18.09.2011 - 23:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я сегодня видел ST30 - вроде неплохо показывает
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
19.09.2011 - 10:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

картинка лучше стала! из-за более мощного пооцессора, ибо для 3D это нужно!!!

ST30 куда уж лучше, если есть возможность берите
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
20.09.2011 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А как же ограничения по бюджету?

basky редактировал сообщение 20.09.2011 10:32
Профиль
 
Gjhabhbq кардамонович 
новичок

новичок
21.09.2011 - 16:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В августе 2011 купил 50 самсунг 6900YW - просто вышка за такую цену - лучше пока и не видел! Проигрыватель встроенный под воспроизведение MKV , так же записывает, цифровые тюнеры, два юсб входа ( внешний хард 1 терабайт тянет!) впаяно поляризационная пленка ( стекло) контраст как на жк, даже лучше - имелась возможность сравнить с рядом стоящим фул хай ди - в два раза как минимум картинка лучше и четче -( это скорее всего ноу хау с поляризатором) - + 3д - прямо с мкв формата через встроенный проигрыватель гонит + 2д - в3д - преводит ( хотя это конечно не очень)...+ дизайн вышка - короче это как бы жк и плазма в одном флаконе и в положительную сторону - если кого интересует проф отзыв - журнал аудио - видео - по моему за август 2011!
 
 
Gjhabhbq кардамонович 
новичок

новичок
21.09.2011 - 16:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да забыл самое главное - цена 39990
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
21.09.2011 - 17:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ахха, действительно крутой телек с впаянной поляризационной пленкой, и с контрастностью как у Жк...жесть
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
21.09.2011 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да действительно самое главное в этом ТВ - это цена, хотя должно быть качество главнее, мне жаль людей которые просто не видят или не хотят видеть преимущество плазм Панаса над Самсом, главное преимущество Самса - это цена, больше ничего.
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
22.09.2011 - 16:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
Да действительно самое главное в этом ТВ - это цена, хотя должно быть качество главнее, мне жаль людей которые просто не видят или не хотят видеть преимущество плазм Панаса над Самсом, главное преимущество Самса - это цена, больше ничего.


Что ж вы, товарищи, постоянно, как снобы какие-то. Все вам лишь бы корейцев обгадить, да сказать людям, что они покупают г..но.
Есть много людей, которые просто хотят посмотреть хорошее кино вечером на большом экране, и не могут при этом потратить больше определенной суммы. И не готовы отдавать лишние 30 тысяч за суперкачество Панасоник. Почему надо обязательно с высоты, с презрением им кидать, что они такие жалкие и бедные, что не могут оценить мегапревосходные Панасы?. Откуда это?.
Есть и другие производители, и делают они нормальные плазмы, и можно их смотреть, и можно их покупать, если нет лишних денег. Таких людей большинство, и правильно делают корейцы, что не повышают цены на свою продукцию, и Панасоник тоже не дураки, стали бюджетные плазмы выпускать, и стали снижать потихоньку стоимость. Иначе вылетели бы с рынка.

В общем, я это все к чему. Не будьте вы такими злыми, войдите в положение человека, посоветуйте ему объективно лучшее решение, если уж так получилось, что разбираетесь вы в этой теме лучше него.
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
22.09.2011 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Никто ничего не кидает, никакого презрения нет и впомине, на соседних ветках я уже писал что не все могут купить себе хорошее, но некоторые не могут купить себе хорошее и при это не хотят признать что есть лучше. Я прекрасно понимаю что не у всех сейчас доход позволяет купить VT30 но действительно есть альтернатива за более разумные деньги, и я думаю что у нас мало кто покупает ТВ на год, "а там что-то покруче возьму" - поэтому считаю что лучше поднапрячся или подкопить (взять кредит наконец-то) но взять получше.
Профиль
 
Gjhabhbq кардамонович 
новичок

новичок
23.09.2011 - 13:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Samsung PS50C6900YW
добавлю все таки еще немного, может выше чуть неправильно описал свой тв.

50-дюймовая панель— в профиль он всего три с половиной сантиметра - это за счёт замены фронтального стекла плёночным светофильтром, изготовленный по технологии Clear Image Panel. Помимо снижения размеров и массы, он устраняет блики и делает изображение более контрастным. И это очень заметно - т.е. большой + по сравнению с другими подобными плазмами. За плавность движущихся образов здесь отвечает 600-герцовая система, добавляющая между каждой парой реальных кадров последовательность искусственно сгенерированных изображений. У Samsung она носит название 600Hz Subfiled Motion. Ну подобная система вроде в LG есть. После просмотра даже самых продвинутых ЖК-панелей результат её работы близок к идеалу.... еще у этого тв 18 битный видеопроцессор - что положительно сказывается на картинке.
У меня было с чем сравнить - предыдущую плазму LG HD Ready 42 дюйма я эксплуатировал 3 с лишним года - старая плазма и сейчас прекрасно работает но уже не у меня - конечно отличия только в пользу самсунга.
Не в обиду участникам форума - я так и не услышал технических аргументов в пользу уважаемого "Панасоника" кроме - " Все равно он лучше...потому что лучше.." а "Самсунг" - "жесть"и тд...
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)