Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Порекомендуйте плазму 50" до 40000 руб. (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛАЗМУ 50" ДО 40000 РУБ.

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
dr_oplet 
новичок

новичок
22.11.2011 - 1:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так а какие толсты плазмы брать? бывалый киноман, давай совет раз сказал "а"

Михалыч:
Неужели и правда шумит невыносимо? Для меня не праздный вопрос - собрался брать Panasonic TX-PR42U30, а вот смотреть в основном буду вечером в тишине. Подскажите - кто знает - брать или искать что-нибудь потише?

ну не то чтобы невыносимо - но когда начинаешь об этом думать, то обращаешь внимание, конечно. хотя моя жена тоже слышит, но ей это не мешает, а я ночью слышу, как работает зарядное для мобильники - поэтому меня такой посторонний шум раздражает
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
22.11.2011 - 19:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

берите по крайней мере телики без охлаждающих кулеров и если услышите в магазине как гудит блок питания в ждущем режиме то такой то же брать не стоит хотя расслышите вы врятли
Профиль
 
Budrov 
новичок

новичок
23.11.2011 - 10:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня плазма LG 50PZ250, не шумит, работает хорошо.
 
 
Inovator 
новичок

новичок
30.11.2011 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бывалый киноман:
берите по крайней мере телики без охлаждающих кулеров и если услышите в магазине как гудит блок питания в ждущем режиме то такой то же брать не стоит хотя расслышите вы врятли

Там раслышать ничего не реально. Нужна полная тишина, а этого не возможно достичь в магазинах. Там работает порядка 50, а то и больше теликов..
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
30.11.2011 - 18:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну а кулеры то разглядим или нет на модных тонких плазмах да еще с 3д .плазмы немного шумят во время работы но это особенность экрана хотя можно для уменьшения шума немного уменьшить яркость
Профиль
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)