Форумы  ::  PopcornTV  ::  popkorn в сети (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

POPKORN В СЕТИ

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2011 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
я сдаюсь, больше нет сил, наверное щас повезу этот кусок говна обратно в магазин((((

Не, ты давай мне неси, я у тя куплю его... За три рубля . Сдаётся мне, что у тя между компом и роутером что-то не так.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
06.01.2011 - 17:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ur-Quan у менЯ оба не работают, на закачку файлы не добавляються, после удаления трансмишена в штатный стали добавляться файлы но скачка не идёт
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
06.01.2011 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret
3 рубля это 3к, что может быть не так если как сетевое устройство он его полностью видит, в данный момент не работают торент клиенты
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2011 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
3 рубля это 3к

...да в общем-то сейчас за эти деньги устройства поновее есть и получше, так что 3к сразу дели надвое В роутере смотрел, может там проблема?
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
06.01.2011 - 22:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я вчера за 3к купил,в роутере всё норм,ведь встроенный кулиент работал до установки трансмишена
скажи какое лучше я это сдам и другое возьму
кстати вплане чтения и проигрывания файлов нареканий нет,всё отлично,телек в 12 раз дорожн а тупит сильнее на мультимедии намного, но брал именно из за торента

meskaline213 редактировал сообщение 06.01.2011 22:48
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2011 - 23:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тут сказать однозначно сложно... Ну, начну издалека - у Вас какой анлим, как быстр он? Если 5-6 мегабит и выше - Вам качалка в плеере не нужна. Скачаете компом, берёте обычный мультимедийный плеер... да хоть блюрей проигрыватель (он тоже через усб читает хдрипы) и смотрите. У "бобика" скорость закачки торрентов ограничена на 3-4 мегабитах, это аппаратные особенности и тут ничего не поделаешь...

garret редактировал сообщение 06.01.2011 23:37
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
07.01.2011 - 0:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

анлим 20 мегабит но втсроенный клиент на бобике качал 2 метра в секунду пока трансмишен не поставил,теперь вообще ничего не качает, хочеш смейся хочеш нет но я бобик ставлю что бы системник выкинуть который стоит только что бы качать с тоьрента и запускать фильмы,бобик тихий а комп гудит и жрёт энергии больше, просто в этом случае я даже готов на скорость подзабить,лиш бы качал
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.01.2011 - 1:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При таком анлиме, качай компом - это быстрее и энергии в целом сожрёт не больше плеера. Если задаться целью просмотра фильмов, то среди просто "смотрелок" возьми безхардовый Asus или WD... понадобится внешний бокс для харда, но решение гибкое в отличии от внутреннего. Какой хошь хард прицепишь к "коробке" и будешь смотреть. У ВВК, кстати, тоже есть бесхардовые плеера, тоже сгодятся для нашего дела). Есть несколько необычное решение в виде HPTC (неттоп или схожий) - энергии потребляет меньше компа полного, не шумит, функциональность компа, но стоит немного дороже плеера. Такие системы слабо апгрейдятся (сравнимы с ноутами), но имеют свои плюсы и минусы.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
07.01.2011 - 2:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так чем плох ббк? он без хардовый, терабайтный хард я снял с системника, системник на помойку так как он мягко говоря за....ал своими размерами и тупостью, громкостью, ну если уж не натсроиться торент клиент вообще никак, буду качать с ноута на крайняк, в чем приимущество остальных плееров в плане проигрывания файлов по сравнению с бобиком?
то что ты предлагаеш решение абсолютно глупое,юзая комп постоянно впринципе и смотрелка тогда не нужна это раз, а два с таким успехом я внешний хард могу к телеку подключать и смотертьь с него=)
просто в том то и фишка что я ставлю бобик что бы выкинуть системник и он универсален, в отличии от телека он рубит все форматы,это внешнее хранилище, и влевать что скорость не большая на скачивание,зато ещё и раздавать может=)
мне бы настроить
этот трансмишен=)

meskaline213 редактировал сообщение 07.01.2011 02:25
 
 
Harvest 
новичок

новичок
07.01.2011 - 6:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
У "бобика" скорость закачки торрентов ограничена на 3-4 мегабитах, это аппаратные особенности и тут ничего не поделаешь...

Не стоит так опрометчиво делиться своими заблуждениями, выдавая их за истину ... Имея в наличии безлимитный тарифный план "от 11 Мб/с" могу сказать, что бобик его отрабатывает(потребляет) сполна, а вот выше уже нет - на комп скорость закачки 25-70 Мб/с(обращаю внимание на название ТП "от").



ПС.1,14Мб/с(мегабайт в секунду) умножаем на 8(бит в байте) получаем скорость закачки 9,12Мбит/с ;) С такой скоростью бобик качает у меня не смотря на "аппаратные особенности"...

Harvest редактировал сообщение 07.01.2011 06:45
 
 
Harvest 
новичок

новичок
07.01.2011 - 6:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
...просто в том то и фишка что я ставлю бобик что бы выкинуть системник...
А как ты собрался искать и добавлять на закачку файлы без компа? Как это сделать с помощью одного бобика я не знаю...
Могу, правда, с помощью смартфона, с установленной туда программой Transmission GUI и Opera Mobile это делать(с утра пораньше, не вставая с кровати ), но только в качестве развлечения ибо с компьютера гораздо удобнее...
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.01.2011 - 11:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
ПС.1,14Мб/с(мегабайт в секунду) умножаем на 8(бит в байте) получаем скорость закачки 9,12Мбит/с ;) С такой скоростью бобик качает у меня не смотря на "аппаратные особенности"...

У меня, к примеру 6 мегабит, но плеер на такой скорости не качает, даже если сидов х тучу и пиров полно. Там скорость скачками... видно, что плеер пытается качать на максимальной скорости, но быстро падает, усредняясь на 2-3 мегабитах на закачку. По вайфаю (а там скорость повыше анлима моего будет) скорость таже... даже учитывая, что сигнал отличный и реально вайфай 20-30 мегабит выдавать должен в любом случае. Вот такие дела
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.01.2011 - 17:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
буду качать с ноута на крайняк

...а вот это не советую. Мне тут принесли ноут с проблемами. Вскрыл его и понял, что ноут банально перегрели в работе. Содержимое харда ноута говорило о том, что ноут использовался на закачку торрентов, попутно "взламывая" вайфайные сети в доме. Нормально так... ... выломанные вайфайные сетки увеличивали скорость загрузки, используя чужой трафик. Ну и через полгода такой работы материнская плата коротнула внутри и прювет
Ну и потом не думай, что плеер заменит комп.
Harvest:
Могу, правда, с помощью смартфона

...без мыши неинтерестно
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
07.01.2011 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
А как ты собрался искать и добавлять на закачку файлы без компа? Как это сделать с помощью одного бобика я не знаю...

у меня есть ноут, а системник который гудит ради того что бы с торента качать я выкинуть хочу
garret:
.а вот это не советую. Мне тут принесли ноут с проблемами. Вскрыл его и понял, что ноут банально перегрели в работе. Содержимое харда ноута говорило о том, что ноут использовался на закачку торрентов, попутно "взламывая" вайфайные сети в доме.

я не собираюсь вай фай ломать и на раздаче стоять постоянно,скачал и всё, тем более по вай фаю у меня скорость сильно падает при скачке, приходиться в ноут провод втыкать

вообщем по дело как сделать трансмишен мне так и никто не подсказал(
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
07.01.2011 - 20:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
у менЯ оба не работают, на закачку файлы не добавляються, после удаления трансмишена в штатный стали добавляться файлы но скачка не идёт

У вас версия прошивки и версия приложений не конфликтуют случаем?
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)