Форумы  ::  PopcornTV  ::  popkorn в сети (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

POPKORN В СЕТИ

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.01.2011 - 21:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ur-Quan:
У вас версия прошивки и версия приложений не конфликтуют случаем?

...вряд-ли. Я пробовал на старую прошивку приложения от новой - они не устанавливаются вообще.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
07.01.2011 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ur-Quan
как узнать?
 
 
Harvest 
новичок

новичок
08.01.2011 - 6:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
но плеер на такой скорости не качает

Ищи проблему у себя.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
08.01.2011 - 7:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
и реально вайфай 20-30 мегабит выдавать должен в любом случае.

Ага, помечтай. Видно, что ты реально не сталкивался со скоростями на фай-фай...
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
08.01.2011 - 16:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
garret:но плеер на такой скорости не качаетИщи проблему у себя.

... ранее были проблемы и у других -
http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic34172-1.htm
http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic55605-1.htm
http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic52144-1.htm

...мона покопать ещё тута, а насчёт вайфая...между двумя компами по вайфаю у меня 20-30 есть, а вот с плеером, который сидит возле точки доступа и к ней подключен, скорость коннекта 2-3мб. Так что говорю не просто так. Причём скорость коннекта с плеером не возросла и после смены роутера длинк100-го на зиксель 330-й. На рядом стоящий комп скорость "слива" на плеер таже, что и раньше.
Профиль
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
09.01.2011 - 0:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
как узнать?

В настройках на закладке "Обслуживание" указаны номера версий.
Сверьте номера с номерами на сайте.

PS: Не забивайте на идею перейти на прошивки от А-110
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
09.01.2011 - 1:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ur-Quan:
PS: Не забивайте на идею перейти на прошивки от А-110

чем они лучше?
 
 
Harvest 
новичок

новичок
09.01.2011 - 6:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
скорость коннекта с плеером не возросла и после смены роутера длинк100-го на зиксель 330-й.

Когда я поменял свой длинк100(с последней актуальной прошивкой) на длинк300 у меня стало IPTV работать, а когда я прошил длинк300 свежей прошивкой, то и скорость закачки на бобик и на комп(!) возросла процентов на 20, чему я удивился - получается прошивка тоже рулит, как и железо.
ПС. На твоём месте я бы задумался о целесообразности приобретения зиксела330-го(ибо шило на мыло - по твоим словам) и посоветовал бы попробывать длинк300.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
09.01.2011 - 14:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

300-й длинк "умирает" часто...попадались такие - чтото с вайфаем там происходило, хотя да, соглашусь, что роутеры разные бывают. Тот роутер, что использую, достаточно "пробивной" (вайфай пробивает хорошо по расстоянию, прошивки меняются, достаточно стабильно работает). Подключить плеер напрямую к приходящему проводу не смогу - адрес динамический, просто качать ничего не будет, да и устройств полно подключенных к инету. Свич просто не катит.
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
09.01.2011 - 14:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
чем они лучше?

А ты посмотри ролик... есть где-то там показано действие и как работает. Особых различий в меню нет, тоже самое практически.
Профиль
 
meskaline213 
новичок

новичок
09.01.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
А ты посмотри ролик... есть где-то там показано действие и как работает. Особых различий в меню нет, тоже самое практически.

если тоже самое то зачем ставить?
 
 
Harvest 
новичок

новичок
10.01.2011 - 5:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
300-й длинк "умирает" часто

Интернетных отзывов начитался? Много в инете таких "знатоков"... Лучше пиши о том, с чем лично имел дело Вот если бы, к примеру, ты приобрёл длинк300, вместо зиксела330го, то написал бы, что скорость закачки повысилась, а после консультации со знакомым инженером сервис-центра ДНС, который сказал, что "умирают" все роутеры с одинаковой скоростью, несмотря на то, что длинк300-е продаются в 10 раз чаще, вообще бы про зиксел забыл.

Harvest редактировал сообщение 10.01.2011 05:47
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
10.01.2011 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почему начитался? Могу показать трупик . Продаются лучше и чаще из-за цены, только. Но почему-то по статистике выбирают больше Асусы 500-е... да в общем-то без разницы, кто что использует. Есть сеть, вайфай, что качать и ладно.
Но подумываю об обновлении на с200, "потрохами" получше будет 101-го...до сих пор не могу понять, что именно за разъёмы питания для харда сзади корпуса в новой линейке ВВК на реалтеке , Если модульная расширяемость как в Дюне, то выглядит неуклюже, да и "расширителей" не видать особо. 102-й вообще не к месту...
Профиль
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
10.01.2011 - 10:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
чем они лучше?

Глюков меньше
 
 
Дмитрий 1984 
новичок

новичок
11.01.2011 - 15:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите!! хочу свой бобик подключить к нету. Я пробовал подключить его напрямую к кабелю с нетом который к компу подсоединен но ничего не работает. В инструкции написано что подключение к нету напряму возможно при отсутствии авторизации для подключения к нету. Но у меня провайдер требует пароля и логин при подключении. Как можно это обоити???? IP у меня динамический.
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)