Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !!-Прошивки -Tvix 6600 - новая прошивка 1.9.8. A4 (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!!-ПРОШИВКИ -TVIX 6600 - НОВАЯ ПРОШИВКА 1.9.8. A4

Страницы: 1  2  3  4  5  6 
Автор Сообщение
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
05.04.2010 - 20:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В данный момент, интернет радио можно реализовать через программу TVersity и UPnP соединение TVIX-а с ПК. Описание (на английском) здесь.
В новых прошивках возможно появится возможность работы с интернет-радио напрямую, без ПК. В ближайшее время русская раскладка точно не появится, но мы работаем над этим.
Добавление сервисов невозможно.
 
 
Слава78 
новичок

новичок
06.04.2010 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
А в моем Misc, после вентилятора идет глобус,там регион выбираешь, потом такой диск, но слова DVD нет, я выбрал там второй вариант. Но меню так и нет блюрейного, хотя я на другом аппарате проверил там есть(аппарат другой фирмы). Помогите разобраться

Сообщение редактировалось модератором 09.09.2013 13:32
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
06.04.2010 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну тут два варианта
Либо выбрать 1ый пункт и попробовать еще
Либо если ничего не помогает это один из тех случаев когда конкретное меню не читается.
Профиль
 
lsa79 
новичок

новичок
06.04.2010 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

переодичски выключается сам независимо от типа файла и на рипах и на двд9 и нзависимо повремени какнибуть лечится или это только у меня
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.04.2010 - 21:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lsa79:
переодичски выключается сам независимо от типа файла и на рипах и на двд9 и нзависимо повремени какнибуть лечится или это только у меня

Видимо только у Вас.... На какой то прошивке была проблема - перезагрузка вместо выключения, самопроизвольных выключений не было.
 
 
Leonem 
новичок

новичок
07.04.2010 - 11:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Решил послушать аудио-книги и столкнулся с неудобством, касающимся аудио файлов. Нет поиска по времени, как это очень удобно сделано для видео, кнопка GoTo на пульте.
Хотелось бы добавить в "wishlist" для новой прошивки.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
08.04.2010 - 1:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Leonem:
Хотелось бы добавить в "wishlist" для новой прошивки.

Принято.
 
 
lsa79 
новичок

новичок
08.04.2010 - 9:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я уже писал раньше про самопроизвольное выключение 6600 уменя 4й день я думал что это при просмотре фильмов оказалось что каждый день как я его включаю он в течении часа может чуть больше сам вкыключается каждие примерно 15-20 минут рза 4 независимо смотрю я кино или он просто включен и горит меню а потом работает без выключей вчем может быть проблема? А сегодня с утра так и работат по 15 -20 мин с 10.30 и уже 13.40 и так и включаетс хелп. Повезу обратно там сказали посмотрят в сервис центре сказали скорей всего чтото с охлождением приеду вечером отпишусь

lsa79 редактировал сообщение 08.04.2010 13:08
 
 
lsa79 
новичок

новичок
08.04.2010 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lsa79:
Я уже писал раньше про самопроизвольное выключение 6600 уменя 4й день я думал что это при просмотре фильмов оказалось что каждый день как я его включаю он в течении часа может чуть больше сам вкыключается каждие примерно 15-20 минут рза 4 независимо смотрю я кино или он просто включен и горит меню а потом работает без выключей вчем может быть проблема? А сегодня с утра так и работат по 15 -20 мин с 10.30 и уже 13.40 и так и включаетс хелп. Повезу обратно там сказали посмотрят в сервис центре сказали скорей всего чтото с охлождением приеду вечером отпишусь

Поменяли плеер без проблем новы пашет отлично думаю попался бракованый помимо того что он сам выключался dvd запускались не как на 7000 а приходилось заходить в папку с фильмом там в папку видео а там выбирать фаил инфо и только тогда запускалось меню dvd на новом все также ка в 7000 просто нажатием на папку с фильмом сразу запускается меню диска пока гоняю его с 19 часов полет нормальный
 
 
Leonem 
новичок

новичок
08.04.2010 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Leonem:
Решил послушать аудио-книги и столкнулся с неудобством, касающимся аудио файлов. Нет поиска по времени, как это очень удобно сделано для видео, кнопка GoTo на пульте.
Хотелось бы добавить в "wishlist" для новой прошивки.

TViX-WiZARD:
Принято.


Да, и уж для полного удобства, хотелось бы, чтобы показывался битрейт , режим - Stereo, Joint Stereo и т.п, в случае MP3.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
09.04.2010 - 2:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lsa79:
dvd запускались не как на 7000 а приходилось заходить в папку с фильмом там в папку видео а там выбирать фаил инфо и только тогда запускалось меню dvd на новом все также ка в 7000 просто нажатием на папку с фильмом сразу запускается меню диска

Это рулится в меню твикса. Setup-Misc-Запуск фильмов.

Leonem:
Да, и уж для полного удобства, хотелось бы, чтобы показывался битрейт , режим - Stereo, Joint Stereo и т.п, в случае MP3.

Учтем.
 
 
Alex89105 
новичок

новичок
09.04.2010 - 12:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Да, и уж для полного удобства, хотелось бы, чтобы показывался битрейт

В том числе и для видео...
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
09.04.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex89105:
В том числе и для видео...

стоп..., а разве кнопка инфо не показывет битрейт? Во время воспроизведения видео.
 
 
GOR_612 
новичок

новичок
23.04.2010 - 9:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня на последних 2-х прошивках (1.9.4 и 1.9.8) есть проблемы. При попытке настроить плейер иду в SETUP и при нажатии на A/V плейер просто выключается. На 1.9.1 все настраивается и крутится. Кто чем может помочь-подсказать
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
23.04.2010 - 18:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

GOR_612
Попробуйте сделать сброс настроек. И вообще-то, уже новее релиз есть - 1.9.9
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.