Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма Panasonic помогите определиться  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА PANASONIC ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
jjakass 
новичок

новичок
02.07.2010 - 16:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

решил приобрести плазму, в двух магазинах продавцы сильно расхваливали панас чешской сборки с японской матрицей, только в одном предложили TH-PR42C2 а в другом TX-PR42C2 как мне объяснили различия незначительны, конкретно пояснить никто не смог((( подскажите в чем разница, и какие слабые места у этих моделей?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
15.07.2010 - 11:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

jjakass:
решил приобрести плазму, в двух магазинах продавцы сильно расхваливали панас чешской сборки с японской матрицей, только в одном предложили TH-PR42C2 а в другом TX-PR42C2 как мне объяснили различия незначительны, конкретно пояснить никто не смог((( подскажите в чем разница, и какие слабые места у этих моделей?

разницы нет, видимо кто то опечатался, индексы вконце одинаковые так что это одна и та же модель.
из бюджетных тв очень даже хороший, берите не пожалеете
Профиль
 
иго 
новичок

новичок
18.07.2010 - 7:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выберай ЖК. Плазма Панасоник чешской сборки с японской матрицей, TH-PR42V
Куплена четыре года назад за 41000-00 вчера умерла , диагноз замена матраса.
Короче полный пи-ц.
 
 
rescan 
новичок

новичок
01.08.2010 - 9:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У панаса есть большой плюс. В данный момент это ед. фирма которая занимается развитием плазменных панелей. А второе это сервис, очень качественный.
 
 
МаксимДанилов 
новичок

новичок
02.09.2010 - 13:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят, немного хочу оживить темку. Плазму буду брать панасовкую точно, есть 45 тыся рублей, подскажите какую лучше взять 42 дюйма. Мало в них пониаю, залез на форумы.. столько всего, аж глаза разбегаются.
спасибо!
 
 
VolodyaK 
новичок

новичок
02.09.2010 - 14:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МаксимДанилов:
Ребят, немного хочу оживить темку. Плазму буду брать панасовкую точно, есть 45 тыся рублей, подскажите какую лучше взять 42 дюйма. Мало в них пониаю, залез на форумы.. столько всего, аж глаза разбегаются.
спасибо!


Максим, за эти деньги самое оптимальное из Панасовкого мне кажется Panasonic 42" S20 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6137050&show-uid=104390812834268141
Чья сборка честно говоря хз, они вроде японские и чешские есть.
Картинкой уверен останетесь довольны.
 
 
МаксДанченко 
новичок

новичок
06.09.2010 - 18:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ааа ребят, у меня похожая ситуация только я думаю может взять телек 2009 года? Тоже с NeoPDP , они сильно хуже 2010года? Что скажете и по цене как?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
07.09.2010 - 9:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у вас есть 45, добавьте еще 5 и возьмите 42G20 самый лучший вариант. на сечт прошлогодних...та же самая 42G10 стоит 64...и похуже будет раза так 1,5. Рекомендую 42G20 пока самый лучший тв в своей диагонали
Профиль
 
vaistar 
новичок

новичок
07.02.2011 - 20:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пока я в ожидании появления новых моделей ЛЕДЖК решил присмотреться к плазмам получше.
На первый взгляд понравилась вот такая модель PANASONIC VIERA TX-PR50VT20, сначала хотел GT но к сожалению эта модель только 42". В TX-PR50VT20 смущает что не смог найти информацию по проигрываемым форматам если к нему подключить внешний веник или комп, и интересует как он проигрывает 3Д с компа или с другого носителя (веник или медиаплеер). Буду благодарен если расскажете чт ок чему или может посоветуете что лучшее.
 
 
Scherkhan 
новичок

новичок
11.02.2011 - 0:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vaistar:
Пока я в ожидании появления новых моделей ЛЕДЖК решил присмотреться к плазмам получше.


На первый взгляд понравилась вот такая модель PANASONIC VIERA TX-PR50VT20, сначала хотел GT но к сожалению эта модель только 42". В TX-PR50VT20 смущает что не смог найти информацию по проигрываемым форматам если к нему подключить внешний веник или комп, и интересует как он проигрывает 3Д с компа или с другого носителя (веник или медиаплеер). Буду благодарен если расскажете чт ок чему или может посоветуете что лучшее.



Вот я тоже так присмотрелся к плазме, хотя даже не хотел смотреть в ее сторону. В соседней ветке я поднимал подобный вопрос. Очень интересует GT20

http://forum.hifinews.ru/lcd_tv/topic61067-1.htm
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
16.02.2011 - 19:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бери корейскую плазму-стоит меньше а защита от выгорания экрана имеется
 
 
Almerk 
новичок

новичок
21.02.2011 - 10:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, где искать сборку? В паспорте (инструкции) на изделие?
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.02.2011 - 15:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сзади телевизора должна быть приклеена этикетка .в паспорте и особенно на упаковке будет эта секретная информация точно
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.03.2011 - 0:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

киноман, вы вкурсе какая защита от выгорания стоит в самсах или LG, и какая в Panasonic? узнайте....

если в меню есть такая функция, это не значит что он не выгорает) очень много зависит от люминофора, и молекулярного состава газа ячейки

Сообщение редактировалось модератором 28.04.2011 13:34
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 9:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

состав люминофора и газовая смесь плазменной ячейки-секрет фирмы .в самсунгах стоит защита от выгорания которую можно увеличить сдвигом пикселей по вертикали и горизонтали от 1 до 4 пикселей раз в 1-4 минуты. также есть режим белый и прокрутка для очистки экрана. при просмотре в режиме 4-3 по бокам можно сделать серый сбоку для защиты экрана.стоит или нет защита в дорогих панасах я не знаю-наверное стоит .
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)