Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма Panasonic помогите определиться (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА PANASONIC ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
09.05.2011 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

передай панасам чтоб тоже ложили кронштейны в комплект но цену пусть не поднимают-тогда начнут расходится получше .сравнивать будешь плазму и жк чтоли
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
09.05.2011 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сам догадался что сравнивать жк и плазму буду? ты гений!!!

а смысл ложить кронштейны? всем нужны разные, кому то наклонные, кому то поворотные, кому то очень близко к стене, кому то нет. И смысл тогда ложить?

разговаривал со срециалистом самсунга, он мне начал втирать какие самсунги новые крутые, смарт тв, дизайн...доп опции...куча всего. Убил я его одним вопросом, - "А что улучшилось в качестве изображения??", - на что не получил вразумительного ответа....все старое и панели и процессора
Профиль
 
Scherkhan 
новичок

новичок
09.05.2011 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
я смотрю Panasonic PR50G20, очень доволен...но вот увидев тогда 42Gt20 озадачился, все-таки панель там быстрее, люминофор лучше, поэтому и желто-зеленого суслега не видно, и черный лучше. Теперь хочу себе GT30, меня VT30 не впечатлила, ну стекло...и все. Антиблик у них одинаковый, все то же самое, просто модель с большими диагоналями и немного под другой сегмент рынка. Интересно взглянуть на HI-END модель Panasonic ZT30, там все характеристики намного выше.


Если честно сказать, я разницы практически не заметил, между GT и VT. И не поменял бы я GT на VT, если бы родственники не забрали. По бликам вроде тоже самое, одинаковое, и 3Д тоже. Вот стекло большой эффект в дизайне дает, серьезно смотрится, но картинку не влияет. Ну раз присутствуют калибровочные возможности, почему бы не попробовать.

Искал инфу, как на этих телеках шаринг замутить... Интересует Платформа и Скай Дойчланд... Реализовать можно вроде как с Кам-модулем Диабло Вай-Фай... Кто-нить слышал про такое? В сети нашел инфу, что он точно работает с VT20, а про 30 ничего не нашел... уж очень мне хочется от дрима отказаться, не люблю лишнее. и так уже стоика состоит из Блюрей привода, дрима, кабельного тюнера от провайдера моего, дюны и ресивера онкио. не вмещается все... тюнеры бы не помешало убрать, т.к. уже есть все в телеке.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
09.05.2011 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

смысл чтобы не дорогие кронштейны получились оптом а не в розницу.две дырки сверлить в 2 раза проще чем 4.если не подойдет то можно скажем повесить старый телек на кухне бесплатно .если все старое у самсунга то как они тогда уменьшили толщину плазмы в 3 раза в новой линейке
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
09.05.2011 - 22:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а ты понимаешь к чему ведет уменьшение плазмы?
1. Большой нагрев и перегрев внутренностей, и как следствие меньший срок службы.
2. Плохие динамики, ибо им место не остается.


а так тебе для примера, посмотри про Panasonic PR54Z11, в частности его толщину...а это 2009г, когда самсунг и не мечтал о таком, поняли свои ошибки и не стали утончать свои тв.

смотри реально на вещи, и сравнивай качество изображения а не внешний вид и тех данные.


шерхан

не знакомые мне слова говоришь)
кстати у вас модули Wi Fi есть в продаже к этим тв? по моим экспериментам подошел NetGear
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
10.05.2011 - 6:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это все понятно с перегревом там и звуком-мне бы хотелось без вентиляторов и чтобы блок питания не свистел из за маленькой толщины .на первом месте для меня надежность и качество а внешний вид или толщина только на третьем .но на хитрые техданные все равно надо обращать внимание хотя бы для справки
 
 
figaro 
новичок

новичок
27.09.2011 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas подскажите как специалист, какую плазму 50 лучше взять, Панас G20 хотел раньше, но сейчас её сняли с производства, заранее благодарен.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
27.09.2011 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ответил на мыло)
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
29.09.2011 - 13:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Знатоки, а разве плазма лучше LED ЖК? Я выбираю между Самсунгом 60 дюймов 8000 серии и плазмой Панас 65 дюймов.Что лучше?
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
30.09.2011 - 18:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а чем LED лучше? правильно ничем, кроме яркости и толщины, по сему выбор за плазмой, тем более в такой диагонали. Panas лидер в плазмах, тут сравнивать бессмысленно, если только в цене

Tomas редактировал сообщение 30.09.2011 18:09
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
02.10.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
а чем LED лучше? правильно ничем, кроме яркости и толщины, по сему выбор за плазмой, тем более в такой диагонали. Panas лидер в плазмах, тут сравнивать бессмысленно, если только в цене


Сколько людей-столько мнений.За последний месяц при выборе 60 дюймов LED или плазмы,только 2 из 10-ти рекомендуют плазму.Т.е,80% уламывают меня приобрести LED,особенно последний Самсунг 8000 серии.А я так и не понял-чем же LED ЖК лучше плазмы?
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
04.10.2011 - 0:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

худшей контрастность, засветками в темноте, неправильной цветопередачей, плохой передачей быстрых движений...Вот чем Led лучше, точнее хуже + меньший срок службы и меньшее энергопотребление на 40вт

в магазинах спрашивал что лучше? там все скажут что самсунг LED, ибо им с него в зп большой кусок капает
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
04.10.2011 - 0:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Насчёт проплат от Самса поддерживаю 100%, а насчёт неправильной цветопередачи и худшей контрастности и передачи быстрых движений можно немного поспорить так как модели с FullLED подсветкой могут уже давать это. Да соглашусь насчёт засветов но это пока проблема всех ЛЕД ТВ. Но и у плазм есть свои минусы.
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
04.10.2011 - 22:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
Насчёт проплат от Самса поддерживаю 100%, а насчёт неправильной цветопередачи и худшей контрастности и передачи быстрых движений можно немного поспорить так как модели с FullLED подсветкой могут уже давать это. Да соглашусь насчёт засветов но это пока проблема всех ЛЕД ТВ. Но и у плазм есть свои минусы.


И какие же минусы у плазм?Конкретно у Панасоник TX-P65VT30?
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
04.10.2011 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
худшей контрастность, засветками в темноте, неправильной цветопередачей, плохой передачей быстрых движений...Вот чем Led лучше, точнее хуже + меньший срок службы и меньшее энергопотребление на 40вт

в магазинах спрашивал что лучше? там все скажут что самсунг LED, ибо им с него в зп большой кусок капает


Значит мой выбор: плазма Панасоник TX-P65VT30, а не ЖК SAMSUNG UE-65C8000 поддерживаете?

Геннадий Б. редактировал сообщение 04.10.2011 22:04
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)