Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  дешевле ли купить tvix в самой КОРЕЕ? и где это там можно сделать? (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕШЕВЛЕ ЛИ КУПИТЬ TVIX В САМОЙ КОРЕЕ? И ГДЕ ЭТО ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 17 
Автор Сообщение
mogvai
10.10.2008 - 12:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рустам:
Народ. Скажите пожалуйста, вы с HDD заказывали, или без????

Я тоже без винта. Т.к. только в таком случает стоимость будет менее 10 тысяч и посылка проскочит без таможенных платежей. (Хотя, некоторые брали с винтами и тоже не платили за таможню. Видимо это зависит от того, чего наши корейские друзья напишут в декларации. Увы, я в этом не силен...)
А стоимость винта на террабайт в Росии такая же... Да и посылка легче )))
 
 
Рустам
10.10.2008 - 17:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mogvai:
У меня попросили доплату за доставку (т.к. изначально цена дается ориентировочная) в 6300 вонов (корейских тугриков) - это где то в районе 4-5 долларов.Я оплатил. У меня стоит статус "Shipped".А ты у какого продавца покупал?

А вы с HDD заказывали или без?
 
 
Рустам
10.10.2008 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mogvai:
Я тоже без винта. Т.к. только в таком случает стоимость будет менее 10 тысяч и посылка проскочит без таможенных платежей. (Хотя, некоторые брали с винтами и тоже не платили за таможню. Видимо это зависит от того, чего наши корейские друзья напишут в декларации. Увы, я в этом не силен...)А стоимость винта на террабайт в Росии такая же... Да и посылка легче )))

Да нет, дело тут не в таможне. Там можно развести. Я думаю что может они с HDD не отправляют. Вот в чём вопрос. Поэтому и отменили мой заказ?
 
 
Andrei
13.10.2008 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mogvai:
Я заказывал через продавца "data2000"


Я можешь скинуть ссылку прям на товар этого продавца, что то я вообще не могу найти там продавца с таким названием.
 
 
Георгий
13.10.2008 - 16:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выбирай любого http://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_search/search_total.asp?page=1&prev_keyword=TVIX+HD+M-6510A&sort_field=sell_price&page_size=30&gdlc_cd=&gdmc_cd=&gdsc_cd=&value_id1=&value_id2=&value_id3=&price_unit=&brand_nm=&maker_nm=&gd_state=&maker_no=&link_type=LIST&SearchClassFormWord=&anchor_flag=N&HalbumonthYN=&DiscCouponYN=&RtnOldGdYN=&DelFeeX=&isKR=&isMulti=N&OverSeaTrans=&gdlc_nm=&gdmc_nm=&gdsc_nm=&trad_way=&premium_brand_yn=&brand_no=&show_more_yn=N&keyword=TVIX+HD+M-6510A&search_type=goods
 
 
Рустам
14.10.2008 - 11:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mogvai:
У меня попросили доплату за доставку (т.к. изначально цена дается ориентировочная) в 6300 вонов (корейских тугриков) - это где то в районе 4-5 долларов.Я оплатил. У меня стоит статус "Shipped".А ты у какого продавца покупал?

А где узнать номер EMS отправки. Я перезаказал в магазине DATA2000 который ты мне указал. И всё нормально сейчас у меня статус Beining Shipped. Ну одно меня не радует. Что на мою карту за первый заказ до сих пор не зачислили деньги. Ну а если ктото хочет не много понервничать читайте здесь. http://www.fuib.com/ru/press/media/2008-9/156/
 
 
Александр
14.10.2008 - 15:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не раз упоминался магазин "DATA2000", однако, найте его у меня так не получилось. Не могли бы всё-таки выложить на него ссылку?
 
 
Рустам
14.10.2008 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
Не раз упоминался магазин "DATA2000", однако, найте его у меня так не получилось. Не могли бы всё-таки выложить на него ссылку?

http://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_seller_collection/seller_collection_main.asp?cust_no=101220646&l_top_gd_no=132006141
 
 
KORus
14.10.2008 - 21:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рустам:
А где узнать номер EMS отправки. Я перезаказал в магазине DATA2000 который ты мне указал. И всё нормально сейчас у меня статус Beining Shipped. Ну одно меня не радует. Что на мою карту за первый заказ до сих пор не зачислили деньги.

Написано что отправлено в International Shipping или Local Transportation? Если Local то посылка еще бороздит корейские дороги и EMS ей не присвоили, только локальный номерок. Если я правильно помню надо жать кнопочку tracking, там все и увидите.
Еще, по поводу денег. Я в свое время заказ отменял после оплаты. Так мои денежки перешли в G Account в G cash и я их использовал для нового заказа, проверьте ничего там не лежит?
 
 
Рустам
15.10.2008 - 15:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KORus:
Написано что отправлено в International Shipping или Local Transportation? Если Local то посылка еще бороздит корейские дороги и EMS ей не присвоили, только локальный номерок. Если я правильно помню надо жать кнопочку tracking, там все и увидите.Еще, по поводу денег. Я в свое время заказ отменял после оплаты. Так мои денежки перешли в G Account в G cash и я их использовал для нового заказа, проверьте ничего там не лежит?

Спасибо. Можно вопрос? Уменя сейчас статус локальной пересылки, жму на кнопку tracking открывается дополнительное окно, ну там всё на корейском. Присвоен номерок. Я жду уже третий день. Что делать дальше, может быть где то что то нужно подтвердить. Или ничего не трогать. Так и должно всё происходить? Про G кэш я знаю, сразу же проверил, но денег там не оказалось всё стоит по нулям.
 
 
InSPiritUS
15.10.2008 - 16:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

четто там на gmarket дочерта всяких 6510А похожих и разных
на некоторых написано DivX на некоторых H264, везде разные цены
гдетто DivX+250Gb ... какую модельку выбираем , чтобы без лочки в корейской
лингваге, без харда, те аналогичный продаваемому в России но без харда...

ПАМАЖИТТЕ :_)
 
 
Георгий
15.10.2008 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отследить можно здесь - http://www.emspost.ru/
У меня дошло до третьей строки - "Приём", "Экспорт" и наконец - "Импорт"
Позвонил, спросил что это значит. Сказали, что на таможне очередь на две недели и оно так в импорте и будет висеть
 
 
KORus
15.10.2008 - 16:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рустам:
Можно вопрос? Уменя сейчас статус локальной пересылки, жму на кнопку tracking открывается дополнительное окно, ну там всё на корейском. Присвоен номерок.

Не волнуйтесь. Гуляет посылка по корейским дорогам. Приедет в магазин, ей номерок новый присвоят (будет в International) и в аэропорт отправят, вот тогда можете начинать следить на emspost.ru
 
 
Рустам
18.10.2008 - 17:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mogvai:
У меня попросили доплату за доставку (т.к. изначально цена дается ориентировочная) в 6300 вонов (корейских тугриков) - это где то в районе 4-5 долларов.Я оплатил. У меня стоит статус "Shipped".А ты у какого продавца покупал?

Я оплатил 8400 вонн статус International Being Shipped . И всё на этом всё зависло уже третий день. И при открытии Shoping List опять просит оплатить. Ничего не могу понять. Хотя в банке говорят что сумма 7$ заблокирована. Что дальше делать?????
 
 
Andrei
23.10.2008 - 9:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну к кому-нибудь уже пришел плеер или пока только все оплатили и ждут?
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 17 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.