Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  дешевле ли купить tvix в самой КОРЕЕ? и где это там можно сделать? (страница 11)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕШЕВЛЕ ЛИ КУПИТЬ TVIX В САМОЙ КОРЕЕ? И ГДЕ ЭТО ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Автор Сообщение
Колян
29.11.2008 - 17:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KORus:
Покупайте. Версии 1.3.55 и ниже работают у всех. С версиями 1.3.59 и 1.3.65 я не разбирался, пока не вижу смысла, да и времени жалко. Но использовать тот же подход, что и раньше мне не удалось, и BadEIP тоже. Но Вы же знаете, что выход всегда есть, даже если Вас съели их два

Спасибо KORus.
 
 
belka
03.12.2008 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

twinsen:
Если есть вопросы готов ответить…

вопросов немного, но была бы благодарна за ответы. возможно ли?
 
 
igogi
03.12.2008 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Действитеьно есть вопросы, подскажите, имеет ли смусл заказывать с терабайтником или лучше его здесь купить?? т.к. с винчем он больше 10 тыр выходит и там вроде как растаможка.... или я не прав, поправьте если не так...
посоветуйте нормального продавца... проверенного...
и еще один момент, не совсем понял, после взламывания твикса он нормально обновляется на официальные прошивки или шаманить придется??
 
 
KORus
03.12.2008 - 23:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

igogi:
имеет ли смусл заказывать с терабайтником или лучше его здесь купить??

ИМХО лучше винт здесь купить и не переплачивать за растаможку.
после взламывания твикса он нормально обновляется на официальные прошивки или шаманить придется??

Твикс еще никому не удалось взломать, взламываются прошивки. Официальные прошивки можно установить всегда.
 
 
igogi
04.12.2008 - 8:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KORus:
Твикс еще никому не удалось взломать, взламываются прошивки. Официальные прошивки можно установить всегда.

понятно что ломаются прошивки...
но откуда же тогда проблема с перепрошивкой, если официальные можно установить всегда? официальные корейские?

кто недавно брал, подскажите надежного продавца
 
 
dnbsoft
04.12.2008 - 12:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Готов избавить кого-то от проблем с оплатой и пересылкой! Продам абсолютно новый (в пленке) TViX 6500 корейский, разлочен прошивкой 1.3.55 от KORUSa (спасибо ему!) в Москве за 9600 рублей. Причина: заказал для надежности в 2х местах, приехали оба.
 
 
igogi
04.12.2008 - 12:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я так и не понял, можно ли туда после этой прошивки ставить другие (будущие) официальные прошивки?
 
 
KORus
04.12.2008 - 14:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Будущие прошивки (не сломаные) будут только на корейском языке, если только DVICO не изменит политику. В этом отношении существует зависимость от тех кто ломает прошивки. Существует другая проблема - криво сломанные прошивки, как например 1.3.59. Подход взлома реализованный в ранних прошивках не работает в этой версии. В результате установка такой прошивки приводит к бесконечному перезапуску. Выход - перепрошивка из безопасного режима.
 
 
igogi
04.12.2008 - 14:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

думаю, что политику они менять не будут иначе они бы не пришли к этому.... и сделано это скорее всего по просьбе наших соотечественников, которые заламывают тут (в России) нереальные ценники и называют себя официальным представительством
вот теперь надо решить для себя, взять корейский Твикс или Egreat, тоже вроде не плохой аналог, и по ценнику выйдет также как и привести Корейское чудо сюда. Там и с русификацией проблем не должно быть и прошивки чаще обновляются, но там есть и свои минусы... короче -
 
 
KORus
04.12.2008 - 19:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я тоже поглядывал в сторону Egreat и др., но решающим в пользу Твикса аргументом для меня стала поддержка AVCHD. Не знаю может сейчас и другие аппараты поддерживают этот формат, но Твикс менять пока не собираюсь.
 
 
iGoGi
05.12.2008 - 12:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на egreat модель 32b с доставкой в питер обойдется 323 доллара, доставка dhl. конечно дороговато - получается 70 баксов только за доставку. в рублях выходит до 10 тысяч... интересно, будут ли какие-нибудь доплаты за это, dhl вроде любят это..
 
 
Aleksey
05.12.2008 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

igogi:
посоветуйте нормального продавца... проверенного...


проверянная 7010 модель приехавшая в москву
http://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132006141

проверянный облом 6510(в 1м случае - пришло письмо в отказе,2м случае - просто написали :Cancelled beging processed )
http://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155084728
http://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154743732
 
 
Oreon
05.12.2008 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

iGoGi:
на egreat модель 32b с доставкой в питер обойдется 323 доллара, доставка dhl. конечно дороговато - получается 70 баксов только за доставку. в рублях выходит до 10 тысяч... интересно, будут ли какие-нибудь доплаты за это, dhl вроде любят это..

Коммерческие перевозчики (DHL, TNT итп) до 5000р не облагается таможней, нужно пользоваться EMS или обычной почтой (до 10000р)
DHL вообще неприятная организация, они навязывают услуги брокера по растарможке. Это еще добавит баксов 150.
Проще купить егрит на hdtracker или заказать твикс в Корее :)
 
 
igogi
06.12.2008 - 3:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

большое спасибо за ответы...
буду думать...
 
 
Sabotazhnick
06.12.2008 - 7:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А, граждане, получается что за такую цену он вообще не нужен. Мне кажется нас разводят как последних лохов... Объясню свою позицию : Недели три примерно назад у меня гикнулся старенький комп. Я достал с полки ещё более старые потроха и хотел было уже заменить, но решил доехать до ближайшего магазина и посмотреть цены на новые в сборе. В результате стал обладателем 4-х ядерного, 2ГБ оперативки, не самой плохой видеокартой GF 8600GT. Всё это + дополнительный 500ГБ HDD, взятый в этом же магазине обошлось мне 20 000 р. По функциональности комп превосходит это "чудо" на порядок, если не больше. Ведь если подумать то TViX это обычный медиаплеер, только с более расширенными возможностями и жёстким диском. И цена, учитывая HDD, должна составлять примерно 5-6000 р.
Граждане! Не ведитесь не 400% накрутки!!!
 
 
Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.