Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  дешевле ли купить tvix в самой КОРЕЕ? и где это там можно сделать? (страница 16)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕШЕВЛЕ ЛИ КУПИТЬ TVIX В САМОЙ КОРЕЕ? И ГДЕ ЭТО ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Автор Сообщение
Сергей
08.04.2009 - 8:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все апараты выходят только на внутрикорейскую поставку.
Скажите если это можно обойти.
 
 
Сергей
12.04.2009 - 5:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Корейцы сами вышли на ebay.
вот что для 7010

Current bid: US $355.00


Your maximum bid: US $
Place Bid >
(Enter US $360.00 or more)
Make no payments for 3 months on this purchase - eBay MasterCard

--------------------------------------------------------------------------------

End time: Apr-16-09 09:48:26 PDT (4 days 14 hours)
Shipping: To Russian Federation -- US $49.00
Expedited Int'l Flat Rate Shipping
Service to Russian Federation
(more services)
Ships to: Worldwide
Item location: Daegu, Korea, South
 
 
Василий
06.07.2009 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кто-нибудь, в последнее время, заказывал Tvix из-за рубежа ? Поделитесь информацией.
 
 
Роман
24.07.2009 - 22:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Василий:
Кто-нибудь, в последнее время, заказывал Tvix из-за рубежа ? Поделитесь информацией.


Очень рекомендую почитать: http://www.tvix.ru/garant_1.shtml . И купить пусть и не "самый дешевый в мире" Твикс с нормальной гарантией где-нибудь здесь: http://tvix.ru/buy.shtml
 
 
Геннадий
12.09.2009 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну не знаю Роман..... я в этом магазине купил уже кучу всего и в том числе несколько Твиксов. Попадались и залоченные, но я даже не парился, т.к. настроил аппарат один раз и забыл. И с одним таким залоченым моя дочка десяти лет управляется получше меня-). А по поводу гарантии я даже не парюсь - по цене равной почти половине цены в России - сломается -выкину - куплю другой. Да и прогресс не стоит на месте появляются другие аппараты с другими возможностями. А кормить российскую братию торгашей я перестал уже очень давно.
 
 
Ангел Николов
15.09.2009 - 13:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Геннадий:
Ну не знаю Роман..... я в этом магазине купил уже кучу всего и в том числе несколько Твиксов. Попадались и залоченные, но я даже не парился, т.к. настроил аппарат один раз и забыл. И с одним таким залоченым моя дочка десяти лет управляется получше меня-). А по поводу гарантии я даже не парюсь - по цене равной почти половине цены в России - сломается -выкину - куплю другой. Да и прогресс не стоит на месте появляются другие аппараты с другими возможностями. А кормить российскую братию торгашей я перестал уже очень давно.


Новая прошивка для корейских заблокирована Twix http://web.neverapart.se/~tvix/Seres-Unlocked-FW/
 
 
Геннадий
16.09.2009 - 13:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

to Ангел Николов

Я знаю про эти прошивки и пользуюсь ими, но выше я говорил про аппарат 3300
Если кто-то ломанул на него прошу, хотя бы, чтоб на инглише заговорил, то я бы был благодарен
 
 
Allex901 
новичок

новичок
09.01.2010 - 22:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Похоже, PLUS_Shop из global.gmarket.co.kr опять выставил твикс 7010, да еще и по хорошей цене в 255 USD + доставка (около 35). Смотрим здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132006141.
 
 
zorro172 
новичок

новичок
10.01.2010 - 2:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172188812
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
10.01.2010 - 10:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zorro172:
to Allex90:
А что скажешь про TVIX PVR 6620 N?

А что тут сказать, цена конечно хорошая, только вот на 66х0 нет разлоченных прошивок. Если не боитесь получить аппарат с корейским интерфейсом, то заказывайте.
Правда, можно еще попробовать заранее связаться с продавцом, и уточнить, что вам нужна интернациональная (нелоченная) версия. У некоторых продавцов есть и такие.
Профиль
 
Allex901 
новичок

новичок
10.01.2010 - 10:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zorro172:
А что скажешь про TVIX PVR 6620 N?

Я не знаю этого аппарата, у меня 7010.
 
 
miklesat 
новичок

новичок
11.01.2010 - 2:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот опять подняли монстра из небытия, ну и зачм? :

1. 6620 - тюнер к нам не подходит и никогда не подойдет, как и у 6640 - забудьте про эти модели, нет их!!!!!
2. На корейском маркете продают сейчас ( и до этого) только модели для корейского рынка - (совсем залоченные - разлочки нет и не предвидится)
Переделать их у нас почти не представляется возможным.
 
 
Allex901 
новичок

новичок
11.01.2010 - 9:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

miklesat:
На корейском маркете продают сейчас ( и до этого) только модели для корейского рынка - (совсем залоченные - разлочки нет и не предвидится)

Да ну? А мужики-то и не знали (C) Не знаю, как сейчас, а купленные мной год назад два Твикса 7010 были не залочены
 
 
zorro172 
новичок

новичок
12.01.2010 - 15:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2 miklesat::
miklesat:
1. 6620 - тюнер к нам не подходит и никогда не подойдет, как и у 6640 - забудьте про эти модели, нет их!!!!!

Вопрос - Почему? Разве через тарелку тюнер не будет воспринимать?

miklesat:
2. На корейском маркете продают сейчас ( и до этого) только модели для корейского рынка - (совсем залоченные - разлочки нет и не предвидится)
Переделать их у нас почти не представляется возможным.

Согласен, пока русского языка нет. Но, слово "ПОЧТИ" - радует.
Если, кто знает побольше инфо об этом аппарате - разъясните. Если я правильно понял - TVIX PVR 6620 N - это тот же 7000 (с возможностями 7000-го, плюс возможность записи в full hd со встроенного тюнера или с двух встроенных тюнеров одновременно, связи по WiFi, ну про слоты для карт памяти и бесшумный вентилятор я не говорю.Тогда, получается - это не монстр из небытия, а тот аппарат, на который я поменяю свой 7000 на 1 Тб. И я думаю, этот форум мне в этом поможет (в смысле, как купить или подождать с покупкой 6620... )
 
 
miklesat 
новичок

новичок
12.01.2010 - 22:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уффф! ........ народ из танка вылазить отказывается .....
Попытаюсь объяснить: Про тарелку забудьте - это вам не azbox.
Здесь только цифровые эфирные!!!! тюнера. Мало того, в разных странах они совсем разные. И к нам не все подходят. Я вообще, к примеру, подходящих пока не видел. В 6640N 2 таких тюнера. в 6620N 1, в 6600N ни одного.
На программную разлочку не надейтесь. Дохлый номер.
Но железячную никто не отменял .Поэтому и почти.
 
 
Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.