Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  дешевле ли купить tvix в самой КОРЕЕ? и где это там можно сделать? (страница 14)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕШЕВЛЕ ЛИ КУПИТЬ TVIX В САМОЙ КОРЕЕ? И ГДЕ ЭТО ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Автор Сообщение
Allex901
02.02.2009 - 19:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Друзья, а как на www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_my_gd/Personal.asp заполнить My Address Book? У меня выскакивает окно с корейскими "квадратами", и не пойму, как на английский переключиться. Причем страничка Personal info - как и положено, на английском. Не пойму, в какие поля My Address Book адрес свой вписывать.
 
 
Aleksey
03.02.2009 - 0:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2Allex901: ты походу дела залез на корейскую версию сайта,перейди на английскую-там понятней, для этого в правому верхнем углу тыкни на engleash или сразу топай по этой ссылке: https://global.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/personal.asp
 
 
Allex901
03.02.2009 - 8:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aleksey:
ты походу дела залез на корейскую версию сайта,перейди на английскую

СПАСИБО, помогло! Наконец-то знакомые буковки увидел
 
 
Primus
11.02.2009 - 13:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые владельцы 6510 Если у кого завалялся и не нужен тюнер от данной модели - можно ли у вас его попросить для изысканий и борьбы с корейцем 3300
 
 
DeGlucker
11.02.2009 - 14:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня есть 6510, но вот только я не знаю как извлечь тюнер, там защелка типа замка никуда не двигается и на корпусе на чистом корейском и английском языках написано, что тюнер тут not detachable :( мне бы самому в перспективе было бы интересно тюнер поменять на 431-ю модель...
 
 
Primus
11.02.2009 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

to DeGlucker

А фотку можешь задней части куда-либо выложить? ..... Странно, но по моему он должен выниматься
 
 
DeGlucker
11.02.2009 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Должен то он должен, но не вынимается :( Вечером сфоткаю и выложу куда нить
 
 
Primus
11.02.2009 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по мануалу написано что вынимается - красный фиксатор отщелкнуть и монеткой сверху в полукруглом углублении вынуть, данную операцию производить на обесточеном аппарате.

Жду картинки
 
 
DeGlucker
11.02.2009 - 22:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот картинка: http://photofile.ru/users/deglucker/135212666/150002107
красный замок ни влево ни вправо не двигается
 
 
ProstoAlex
11.02.2009 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

могу дать. твои координаты?
 
 
Primus
12.02.2009 - 0:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ProstoAlex

Написал на e-mail
 
 
ololly
13.02.2009 - 4:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

To KORus:
Я хотел бы просить Вашего совета, если найдется минута. У меня корейский 6500А. Естественно, залочен. Как Вы, наверное, знаете, сейчас вышла новая бета - 1.3.95. Я пытался поитраться с этой прошивкой (с oзнакомительными целями, конечно :)) и ничего не могу понять. Впрочем, по-порядку.
1. Мне не нужно русифицировать ее - достаточно "англизировать". Я установил tvixfw from BadEIP под Ubuntu. Затем, я попытался переименовать english.xml из папки jffs2/tvix/gui/xml в korean.xml. Вроде все прошло хорошо, файлы переименованы, прошивка собралась, размер увеличился, но tvix ушел в boot-loading loop.
2. Затем я решил сравнить заводскую 1.3.74 прошивку с KORus_1.3.74_unlocked прошивкой, и я уперся в тупик - за исключением размера всего итогового файла папки кажутся идентичными. diff не нашел разницы между XML папками. Тем не менее Ваша ралочивает, а заводская нет...

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении Вы двигались - я башку сломал Ж:-)
 
 
Иван
13.02.2009 - 15:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Twinsen:
И 7010 такой же, как 7000 модель только с цифровым тюнером (тюнер встроен в корпус плеера)

Получается, что 7010 может записывать эфир? - в отличии от 7000?????
 
 
Владимир
13.02.2009 - 15:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aleksey:
Aleksey

Зачем извращаться с 5000 уже при наличии лучшей модели)) Продай 5000 мне))
 
 
KORus
15.02.2009 - 0:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ololly:
Я пытался поитраться с этой прошивкой (с oзнакомительными целями, конечно :)) и ничего не могу понять.


Уже приятно, что кто-то еще играется.
Затем, я попытался переименовать english.xml из папки jffs2/tvix/gui/xml в korean.xml. Вроде все прошло хорошо, файлы переименованы, прошивка собралась, размер увеличился, но tvix ушел в boot-loading loop.


Дело в том, что корейские программисты всячески стараются научить нас своему языку, и поэтому регулярно исправляют дыры в защите прошивок. Если раньше было достаточно переименовать нужный файлик в korean.xml, то теперь всякие попытки сменить язык на корейском аппарате приводят его в циклический ребут. Мне удалось обойти проверку на национальную принадлежность изменив код главного модуля (main), поэтому Вы и не видите разницы - файлы все те же, начинка разная. Изменено всего несколько байт. Версию 1.3.95 я тоже попробовал русифицировать. В принципе получилось, но - появились глюки (добавились новые проверки, мною не обнаруженные и не заблокированные), например, если в сетапе выключить субтитры, то при попытке во время просмотра сменить аудио дорожку или субтитры - Твикс просто выключается
Поэтому я ее не стал выкладывать. Дальнейшие работы в этом направлении я прекратил, ибо никакого улучшения для себя в новой прошивке не вижу. Если интересно покапаться во внутренностях - можете попробовать. Правда нужно ознакомиться с ассемблером http://www.eecs.harvard.edu/~ellard/Courses/cs50-asm.pdf , установить IDA, и несколько часиков поломать голову разбираясь в хитросплетениях логических связей внутри программы. Так что удачи. На вопросы всегда готов ответить.
 
 
Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.