Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  дешевле ли купить tvix в самой КОРЕЕ? и где это там можно сделать? (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДЕШЕВЛЕ ЛИ КУПИТЬ TVIX В САМОЙ КОРЕЕ? И ГДЕ ЭТО ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Автор Сообщение
igogi
18.12.2008 - 19:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, действительно на ebay продаются вроде как интернациональные версии, я там одному продавцу написал, что, на сколько я знаю, корейские твиксы продаются залоченные на корейский язык. На что он мне ответил, что ничего подобного - его твиксы интернациональные, и что разлочивать их не надо! Кто нибудь с этим сталкивался? Или он парит?
 
 
Игорь
18.12.2008 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тоже это видел на ebay. написано версия - интернациональная, и прилагается список языков. в том числе русский указан.
 
 
Рустам
18.12.2008 - 21:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aleksey:
Кстати в связи с возвратом никак не могу достучаться до магаза - ПОМОГИТЕ - ПОДСКАЖИТЕ на какой адрес стучать по поводу возврата? И кто как писал - по английски иль по корейски?(каким переводчиком пользовались). (пробовал писать с зарегенного яховского ящика на gmarket@gmarket.co.kr и на global@gmarket.co.kr покачто ответа не приходило)

Пиши письма зайдя на сайт под своим логином. Поставь точку в паймере. Далее Выбери свой анулированный платеж, что бы они смогли допереть за что у тебя взяли деньги. И только спустя два дня тебе ответят. Во всяком случае у меня сработало только так и не иначе. Почитай в начале форума я тоже жаловался на этот случай.
 
 
Stariy.COM
19.12.2008 - 0:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

igogi:
Народ, действительно на ebay продаются вроде как интернациональные версии, я там одному продавцу написал, что, на сколько я знаю, корейские твиксы продаются залоченные на корейский язык. На что он мне ответил, что ничего подобного - его твиксы интернациональные, и что разлочивать их не надо! Кто нибудь с этим сталкивался? Или он парит?


Вообщем я решил рискнуть и только что заказал интернациональную версию за 277 долларов. С доставкой EMS до кв@ртиры обошлось в 320 долларов. Теперь буду ждать. С русским сказали проблем не будет. Если не кинут и привезут, отпишусь!:)
 
 
DeGlucker
21.12.2008 - 18:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Stariy.COM, ждем результата с подробным описанием процесса покупки и впечатлений
 
 
Primus
21.12.2008 - 23:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

DeGlucker:
Stariy.COM, ждем результата с подробным описанием процесса покупки и впечатлений


Всю процедуру уже описали листов 10 назад в этой ветке - всё достаточно разжевано до нЕльзя
От себя скажу - на неделе жду второй девайс покупал у продавца data2000
 
 
serk55
24.12.2008 - 16:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, пожалуйста, порядок покупки в gmarket, не могу что-то даже зарегистрироваться
 
 
Primus
24.12.2008 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

serk55:
Подскажите, пожалуйста, порядок покупки в gmarket, не могу что-то даже зарегистрироваться


на второй странице ветки написано очень доходчиво, от себя дополнение - заведите ящик на yahoo.com другие ящики gmarket игнорирует
 
 
FocusNic
24.12.2008 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, а у корейцев реально купить TVIX 6500 без харда??? За последние 3 дня на gmarket ни одного такого предложения (с доставкой в Россию) не было... Да и на Ebay цены подскочили... Самое дешевое сейчас с доставкой 350 - 360$$. Это по нынешнему курсу порядка 10300 р. Или я что-то не догоняю и все заказывают в других местах???
 
 
serk55
25.12.2008 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

оставьте кто-нибудь номер телефона, хочу узнать как правильно оформить заказ на gmarket, а то ни разу с этим не сталкивался
 
 
Stariy.COM
29.12.2008 - 15:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отписываюсь как и обещал!:)

Заказал на американском ebay-e 19.12.2008
Сегодня 29.12.2008 принёс курьер EMS прямо домой, перед этим позвонили.
Адрес отправителя Корея, хотя продавец США.
Всё работает, проблем с языком русским нет. Растоможку не платил.
Вместе с доставкой обошлось 320 долларов США.

Как по мне, так 10-ти дневный срок доставки просто рекорд!:)
 
 
Primus
12.01.2009 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KORus:
Primus:
Возможно колупнуть прошивку на TVix 3300?

Увы. Попробовал. Но застрял на стадии распаковки, если бы кто-нибудь вытащил ее, то можно было бы и колупнуть


Приехал аппаратик аккурат после праздников "чисто корейский" могу попытаться распаковать, только я в этих делах не силен, но если вы скажете в каком направлении двигаться - попробую . Очень хочется избавиться от корейских кракозябр и получить в итоге хотя бы английский язык

Заранее спасибо, жду ответа
 
 
KORus
12.01.2009 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Primus:
могу попытаться распаковать, только я в этих делах не силен, но если вы скажете в каком направлении двигаться - попробую


Если б знал куда двигаться... Сам в линуксовых делах не силен. Можно попробывать на форуме forum.opentvix.com народ попросить, может помогут.
 
 
Doc1900
31.01.2009 - 9:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите какой заказывать? 6010 или 7010? Очень большой выбор данных моделей. Никак не могу понять в чем отличие. Если можно дайте ссылку.
 
 
Aleksey
01.02.2009 - 2:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2Doc1900: чёт совсем ленивый,на предыдущей закладке я давал ссылки на плееры которые сам получил... посмотри...
На счёт выбора:разница в дизайне (кому чего нравится,у меня вот был 5000й и взял себе ещё 7010-всё гут,а дружбан сидел на 4000м и взял 6510),и говорят что 6510 греется больше а в остальном - всё одинаковое:прошивки,процы,функциональность,пульты,разъёмы...
 
 
Страницы: 1 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.