Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !!- TViX N1 - свежая паршивка - 2.0.8 (страница 11)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!!- TVIX N1 - СВЕЖАЯ ПАРШИВКА - 2.0.8

Страницы: 1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Автор Сообщение
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
28.08.2010 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пол страницы назад
Профиль
 
shunsh 
новичок

новичок
31.08.2010 - 8:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У кого получилось на N1 поменять интерфейс? Сделал как написано http://www.tvix.ru/up_soft_n1.shtml - результат 0. В инструкции пишут: ".....в корневом каталоге встроенного HDD", но на N1 нет встроенного HDD. Может я что-то не правильно делаю (не нажал хитрую комбинацию с пульта) или китайцы чего напутали? Самих файлов в меню N1 не видно (при подключении HDD к РС есть). P.S. прошивка 2.0.4 B5.
 
 
satoshi 
новичок

новичок
31.08.2010 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Люди, а как у вас пульт работает? Нет замечаний? А то у меня что-то как-то слабовато. Чуть в сторону отвернешь и уже сигнал не проходит. Это только у меня так или у всех? Еще заметил что когда идешь в меню setup, то пульт вообще здорово тормозит. Это из-за старой прошивки (196) или какая-то особенность данного аппарата?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
01.09.2010 - 0:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shunsh:
У кого получилось на N1 поменять интерфейс? Сделал как написано http://www.tvix.ru/up_soft_n1.shtml - результат 0. В инструкции пишут: ".....в корневом каталоге встроенного HDD", но на N1 нет встроенного HDD. Может я что-то не правильно делаю (не нажал хитрую комбинацию с пульта) или китайцы чего напутали?

Не уточнял у разработчика, но очевидно, что просто скопипастили описание от старших моделей....
А делали все как по инструкции, только на флешку укладывали файлы? Может надо еще USB порт правильно выбрать и все чудом заработает?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
01.09.2010 - 0:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

satoshi:
Люди, а как у вас пульт работает? Нет замечаний? А то у меня что-то как-то слабовато. Чуть в сторону отвернешь и уже сигнал не проходит. Это только у меня так или у всех? Еще заметил что когда идешь в меню setup, то пульт вообще здорово тормозит. Это из-за старой прошивки (196) или какая-то особенность данного аппарата?

По пульту - есть такой момент, немного надо целиться. По тормозам - не замечал даже на старых прошивках. В любом случае стоило бы прошиться уже на 2.0.3 или хотя бы 1.9.9
 
 
satoshi 
новичок

новичок
01.09.2010 - 10:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
По пульту - есть такой момент, немного надо целиться. По тормозам - не замечал даже на старых прошивках. В любом случае стоило бы прошиться уже на 2.0.3 или хотя бы 1.9.9

Если сегодня время будет попробую вечером прошиться на 2.0.3. Просто плеер не у меня стоит и есть некоторые сложности добраться до него. Сам использую дюну base 2.0 и у меня нет таких проблем в принципе.

satoshi редактировал сообщение 01.09.2010 10:07
 
 
shunsh 
новичок

новичок
01.09.2010 - 11:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

to TViX-WiZARD: укладывал и на флешку и на HDD во все 3 порта и без результата
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
17.09.2010 - 8:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте TViX-WiZARD. Очень интересуюсь по поводу новой прошивки для нашего малыша. Как там обстоят дела с ютубом и битрейтом его же. А то так и не исправлена ошибка. Спасибо.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
20.09.2010 - 8:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

народ, есть кто живой в данной теме, почему затих вопрос по поводу ютюба? А кстати, когда девайс выключен (но блок питания включен) то блок питания пищит, когда девайс включен - не пищит, странно
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
20.09.2010 - 13:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

черт побери ниужели так сложно прочитать список изменений к последней 2.0.5 прошивке???
черным по белому
1. Fixes YOU-TUBE problem.
Профиль
 
lyukarp 
новичок

новичок
20.09.2010 - 14:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А я и не заметил как вышла новая прошивка, ура, будем вечером тестить
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
20.09.2010 - 20:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Новая прошивка супер. Во-первых работает ютуб в нормальном битрейте, во-вторых поменяли меню интернет сервисов, в-третьих навигация по меню (папкам, файлам просто летает). Прост сказка!!! Спс разработчикам.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
22.09.2010 - 13:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Иногда сам девайс некоторые фильмы по upnp когда собираеться посмотреть может подвиснуть, приходиться передергивать блок питания так как не реагирует на нажатия пульта и индикация на девайсе не горит ни синяя ни красная
 
 
Сергій 
новичок

новичок
22.09.2010 - 21:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Где можно 2.0.5 скачать?
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
22.09.2010 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://demod.dvico.com/down/tvix_N1_2.0.5.zip
тута
Профиль
 
Страницы: 1 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)