Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !!- TViX N1 - свежая паршивка - 2.0.8 (страница 8)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!!- TVIX N1 - СВЕЖАЯ ПАРШИВКА - 2.0.8

Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 ... 16 
Автор Сообщение
lyukarp 
новичок

новичок
23.07.2010 - 10:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

происходило одновременно, так что думаю проблема в битрейте, а вчера вообже отказался показывать с ютуба (иконки показывал в поиске, но выдавал ошибку что не может воспроизвести), хотя с других сервисов трансляции идут. Разработчику стоило бы разобраться с битрейтом на ютубе. Примите пожалуйста замечания для проверки.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
24.07.2010 - 0:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lyukarp:
Примите пожалуйста замечания для проверки.

принято.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
24.07.2010 - 14:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD
При попытке произвести файл с ютуба пишет: "Cannot play this video file". Раньше такого не было. Ничего не менял, не перепрошивался, с других сервисов воспроизводит.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
24.07.2010 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lyukarp:
При попытке произвести файл с ютуба пишет: "Cannot play this video file". Раньше такого не было. Ничего не менял, не перепрошивался, с других сервисов воспроизводит.

Возможно временные проблемы на сайте. такое уже было.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
25.07.2010 - 2:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо. Есть одна очень важная закономерность. У меня на компьютере установлена NetShare. С плеера захожу в созданную розшаренную папку на компе (в настройках плеера выбрал не самбу а как-то на N..). Все отлично работает, без глюков. Потом захожу могу с флешки подключенной к плееру что-то посмотреть, тоже все работает. Но после того как плеер выключили и снова включаем и к примеру заходим в видео, то он сразу ищет сетевой диск. Почему? В тот момент комп выключен был и плеер крутил кружок загрузки минут 10, притом не реагирует на кнопки и нет индикации на нем, как только я включил комп и он загрузился, плеер ожил и подгрузил сетевую папку и потом аж дал возможность переключиться на флешку. Значит если к примеру у меня настроено сетевое подключение и комп я забыл на работе то плеер будет постоянно искать сетевую папку и я не смогу ничего посмотреть с флешки. Очень большой недочет. Серьезные замечания разработчикам, надо оперативно поправить.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
25.07.2010 - 2:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

+ разобраться бы с ютуб
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
26.07.2010 - 7:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все же как ни пытался вчера открыть любой ролик с ютуба, никак - пишет что не может открыть этот медиа файл.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
26.07.2010 - 13:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lyukarp по поводу выбора носителя (зависание на сети) проверю. Насчет YouTube - видимо сами ютьюбовцы что то опять накрутили в доступе. Когда только вышла 2.0.3. работало. Надо проверить на предыдущей прошивке (1.9.9), работает ли там.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
27.07.2010 - 10:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD.
Спасибо, буду ждать ответа. Не забудьте еще, пожалуйста, про битрейт на ютубе
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
29.07.2010 - 1:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на сколько мне известно, аналогичная проблема (с youtube) у пользователей экстримера и других медиаплееров.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
29.07.2010 - 10:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

но пару дней назад же работал, выходит что ютубовцы намудрили, надо выяснять, так как в плеере заявлено что он должен работать в этим сервисом. Принимайте меры.
 
 
_Sun_ 
мастер

мастер
Сообщений - 196
Откуда:Москва
29.07.2010 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Случайно наткнулся мож выбирающим будет интересно
http://www.thg.ru/video/tvix_hd_n1/index.html
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
29.07.2010 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lyukarp:
но пару дней назад же работал, выходит что ютубовцы намудрили, надо выяснять, так как в плеере заявлено что он должен работать в этим сервисом. Принимайте меры.

Если ютубовцы опять сменили режим трансляции, то только в новой прошивке получится проблему решить.
 
 
lyukarp 
новичок

новичок
30.07.2010 - 7:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо, тогда ждем новой прошивки
 
 
shunsh 
новичок

новичок
07.08.2010 - 9:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня проблема как у lyukarp. (TViX N1 с 2.0.3. A3) Если настроена сеть (по NFS) то при отключенном компе - висюк (вкл. комп - все грузится, определяется и смотрится). Если сетевые настройки на TViX сбросить - без проблем находит USB диск.
 
 
Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 ... 16 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)