Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung LE46C750 и xBox/PS3 ((( проблемма!! нужна помощь!!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG LE46C750 И XBOX/PS3 ((( ПРОБЛЕММА!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
16.03.2011 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток!

У меня такая проблемма(очень не приятная)!
Я не так давно (гдето месяца 4 купил себе xBox Slim 250 gb,а затем через пару дней купи Sony PlayStation 3 Slim 320 gb! ну и был у меня обычный телек,Thomson,старый еще, с огромным кинескопом и тд,но на удивление он был оочень хорош,качество картинкии было очень приличное,ну не важно,не об этом!
Но тут я захотел себе сделать подарок,хороший телевизор, искал искал и выбор иой пал на Самсунг LE46C750 ,как бы я только самсунг и хотел,!! ну вот,я гуглил ,гуглил,вроде отличный телек! ну вот я его купил,он пришел, качество картинки шикарное, притензий нет!! 3Д хорошее и тд(но я брал его в основном для игры на приствках!!

Так вот,я в первый день был в эйфории,смотрел видео то и сё,тридэ и тд!!
но тут на следующий день я проснулся,включил консоль,Гитар хиро,
и тут........................(это маты)

короче Джойстик отстает ,нажимаю кнопку,и она срабатывает на секунду позже,сами понимаете что это ужас играть невозможно!

так вот вопрос,что можно сделать? чтобы всё было четко! понимаете какой облом, разочарование, я брал его спецом для приставок,и именно с приставками идут глюки такие!!

помогите плизз!!

очень надо

Сообщение редактировалось модератором 17.03.2011 09:34
 
 
Pruha 
новичок

новичок
16.03.2011 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вы же понимаете что это бред какойто,на старом дешевом телеке все работало как часы,а тут! (((
новые мать их технологии,ну как же так?! сдать обратно,или поменять я не могу его, так как купил по предложению,5 лет гарантии и очки тридэ!!
так что вот!!
честно,у меня чуть ли не дипресия начинается,тот телек я выбросил, а играть я оочень люблю,и получается...(((
ужас!! блин!!

кажется мне что это не изменить,это полный кошмар!

Сообщение редактировалось модератором 17.03.2011 09:35
 
 
Тимур Скалов 
знаток

знаток
Сообщений - 28
Откуда:Кемерово
17.03.2011 - 7:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отключите все Улучшалки изображения
Выберите игровой режим
И все будет хорошо
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
17.03.2011 - 9:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

игровой режим?где? на ТВ или консоли?!


коороче вроде нашел игровой режим!
и стало чуток лучше, всеравно есть маленькое отставание!!
ну а нафига этот режим надо,я к тому что если я включю его когда смотрю просто телек,то что это дает!!??
 
 
Pruha 
новичок

новичок
17.03.2011 - 9:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и данкэ!!
хоть ктото не равнодушен остался!!!

спасибоченция!
хотя я сам уже до этого сис понял

Сообщение редактировалось модератором 17.03.2011 09:36
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.03.2011 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха дружище похоже что ты крупно лоханулся с покупкой 46 жк и 3д \технологии еще сырые и недоделанные \.давно играю на 2 иксбоксах во все игры-ничего подобного не замечал .один подключен к плазме 42 самсунг 1024-768 другой к жк 22 сони бравия2 1366-768.подключены через шдма-в настройках иксбокса выставлено \оптимальное изображение \.попробуй выставить разрешение не 1920-1080 а скажем 1280-768 \может быть дело в железе приставок\.поиграй так же настройками шдма и режимами отображения. сколько сдирают за диск.
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
17.03.2011 - 11:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Эта проблема возникает из-за инпут-лага, задержки, про которую я писал где-то в соседней теме. Это особенности некоторых телевизоров, зависит от модели самого телека. Игровой режим уменьшает такой эффект, но обычно ненамного. Этот Самсунг несомненно хорош, кино на нем - загляденье, но для игр не фонтан.

Киноман, вот вам и подтверждение моих слов про выбор телека для игр и инпут-лаг)))))
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.03.2011 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мда .задержка на 1 секунду в игре-это . что то производители жк перемудрили с начинкой или с искуственным 3д. когда буду брать плазму 60д то обязательно проверю иксбоксом на эту нездоровую хрень .где они берут такие тв-у меня все нормально показывает без тормозов. правда и четкость поменьше
 
 
Pruha 
новичок

новичок
17.03.2011 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я не лоханулся это раз,а второе уже вроде всё пучком,я выставил игровой режим(просто я не знал что надо чтото выставлять, и сразу проверил Гитар Хиро.и как бы вроде всё нормально работает, но может совсем чуток тормозит,хотя и то нет!
но я сегодня еще раз попробую,а то вчера не слишком трезвый был!!

и еще,ктото про плазму писал чтото!
вы че люди,плазма это прошлый век,и электричество жрет как не знаю что!!


и вот еще, ну а если все таки будет тормозить? даже после установки Игрового режима,? то что можно сделать? есть какойто способ решить эту проблемму?

только не такую ,телек поменять и тд!!
 
 
Pruha 
новичок

новичок
17.03.2011 - 17:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и еще,если я просто смотря ТВ,вкл. игровой режим,то что это дает? просто пульт быстрее срабатывает?!или что
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.03.2011 - 18:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

гутен морген гутен таг .плазма от 42 дюймов и больше по всем обьективным качественным параметрам лучше жк пусть и потребляет на 100 ватт больше. у нас в россии на экономию энергии смотрят философски-зимой теплее .то что ты обмыл покупку шнапсом это правильно-теперь не сломается .на моей плазме по инструкции режим игра ускоряет игры с внешних консолей но только вот в этом режиме отказывается выводить с иксбокса родное \1024-768\ разрешение плазмы. приходится хитрить и ставить стандартное или кино-тогда все выводится на экран пиксель в пиксель без тормозов.возможно это наилучший вариант. сколько отдал за телек 3д с очками в подарок .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
17.03.2011 - 23:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну не знаю,плазма это как обычный телек, только плоский!!
я вот стоял в магазе стояли телики,мой ЖК и рядом плазма Сони,ну вообще разница, ЖК яркое четкое в, плазма мутная, да и ваще,
и жк это не новшество!! он уже как обычный тв!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
18.03.2011 - 8:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

плазма дает прямое свечение экрана а жк поляризованное что не есть хорошо для качества . в магазине при ярком внешнем освещении жк смотрятся эффектней плазм-дома все наоборот .не знал что сони опять начала выпуск плазм .надо было сравнивать хотя бы с тем же самсунгом 50-60 дюймов. ну так сколько отдал за телик и почем сейчас в европах диски на иксбокс .
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
18.03.2011 - 15:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pruha, как Тимур правильно сказал, лучше станет играть, если поотключать все улучшайзеры, попробуйте.
Ради интереса можете попробовать поиграть в режиме кино, некоторые модели ТВ в таком режиме даже быстрее реагируют.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
18.03.2011 - 20:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блииин,писал писал и все удалилось!

короче!!

по поводу плазмы,я ошибся,не сони,а шарп и филипс,
и моего знакомого плазма,но картинка не такая четкая как на жк, во вторых зрение портит,плпзма это же обычный старый телек только плоский!!!!
короче не знаю,для меня качество лучше на жк ,на лцд ,на лед лцд!!

ну это вот'ь


вкратцэ!!
включил барабаны,гитар хиро,всетаки отстает,не сильно,но для игры на барабанах,отстает,для игры в игры,нормально!!
вставил обратно тюльпаны,стало вроде лучше!! но качество просто ужас!! !! что делать?
можете написать,а?
1.сделать это
2.сделать то!!

к

или ничего нельзя сделать?

помогите , обидно просто очень!

а телек взял почти за 1.800?!
а хКоробка стоит 250 гигов Слим 250?!
диски что на сони что на бокс,от 50-70?!

а сони стоит 320 гигов слим, почти 400?


ну короче люди жду,помогите!!
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)