Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung LE46C750 и xBox/PS3 ((( проблемма!! нужна помощь!!! (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG LE46C750 И XBOX/PS3 ((( ПРОБЛЕММА!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 19:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ок,передам!!

мой LCD толщина его гдето 6-7 см,а LED около 2-3 см!!

Ну я не считаю что шило на мыло ,если купить ЛЕД, это будет такойже тв,только плюс ЛЕД и потоньше!!
а по поводу 3Д,нет,про тошноту не пишут, но пишут про головокружение,усталость и тд!!

а попрводу гитар и барабанов, блин,да меня прет эта тяга,я сам музыкант,и люблю все эти приколы!!

а по поводу игр стоящих!
напиши мне!
я как бы сам не все скупаю,у меня только все классные,щас уже все скупил ничего прикольного не могу найти!! позже напишу ,все игры какие есть!!

не может всетаки быть таконо что эта проблема не решаема ,я попофоду торможения!!

и еще плазма у моих знакомых есть,всеравно мне она не потяге!

Pruha редактировал сообщение 21.03.2011 19:52
 
 
Wert 
новичок

новичок
21.03.2011 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да не парься этот телек не для игр, что С650 что С750 везде написано что на них игры тормозят, зато HD отлично показывают))
 
 
Wert 
новичок

новичок
21.03.2011 - 21:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кстати с киноманом немножко не соглошусь, сравнивал к примеру гладиатор весом 19 гиг на своей 42 дюйм. плазме и на С650 так мне на С650 красивей смотрелось, аналог да возможно но HD, LCD помому интересней смотрится.
 
 
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да как не париться?
тогда если не для игр,то нафига сделали игровой режим?!!
должен быть какой-то способ все сделать пучком!!

Сообщение редактировалось модератором 22.03.2011 08:43
 
 
Wert 
новичок

новичок
21.03.2011 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нет такого способа, это не тот телевизор,4мс это слишком большая задержка для игр. Но телевизор все ровно оличный )).
 
 
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 22:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну тогда если нет решения этой проблемы,то тогда это просто полная засада,вот это Самсунг обложались,я не знаю,но мне кажется можно куда то обратиться с этой проблемой, так как не предупредили нас,пользователей,что есть такой дефект!


ну а UE46 нормально с этим пашет?

Сообщение редактировалось модератором 22.03.2011 08:44
 
 
Wert 
новичок

новичок
22.03.2011 - 1:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я бы у тебя его купил, ну уже жду D серию)), а телевизор прежде всего не для игр а для качественного тв. и он отлично с этим справляется, правда 3д в нем еще сырая.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
22.03.2011 - 8:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

чем больше диагональ экрана скажем от 42 дюймов тем лучше и дешевле плазмы и тем хуже и дороже жк .бери жк до 42д .42д бери жк или плазму . более 42д бери плазму. производители жк оснащают дорогие матрицы светодиодами для более широкого цветового охвата и экономии и применяют схемы локального затемнения для получения \плазменного\ характера изображения .так же увеличивают частоту для 3д. все это приводит к перегрузке процессора и тормозам в играх .верт-ну давай сравним . плазма LG 50 дюймов 1920-1080р 100 герц с усб за 33 рубля и скажем самсунг лед 50 1920-1080р 100 герц за 60 рублей .так любят сравнивать консультанты в магазине когда их спрашиваешь так чем же лучше лед плазмы .надо корректно сравнивать по деньгам а в этом плазма вырвалась вперед. по мне так плазма лучше своим теплым и мягким изображением эфирных каналов чем жк с синеватым черным и копошашимися и рояшимися пикселями .глаза у всех разные
 
 
Pruha 
новичок

новичок
22.03.2011 - 17:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это дело вкуса' плазма или жк!!
мне больше жк нравится,по изображению!!

а поповоду того что телек для тв,а не для игр,тогда писали бы что тв,не предназначен для игр и тд,но делали же игровой режим и тд! нафига?

и для меня тв не на первом месте,для меня важны игры!! и че бред,тв не для игр,тогда зачем выпускают пиставки? если бы были специальные тв для консолей,а я взял для каналов, то я понимаю,а тут!

и игровой режим и тд!

Сообщение редактировалось модератором 22.03.2011 17:24
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самсунги очень торопились занять нишу 3д поэтому и облажались. но они врят ли это признают открыто.надо подождать пару лет а уж потом брать доведенный до ума тв с 3д .кто понял жизнь-тот не спешит .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
24.03.2011 - 20:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня с тридэ все нормуль,тьфу тьфу тьфу
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 8:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с тридэ у тебя все нормулек а вот что будет с твоим зрением при просмотре исскуственного 3д -вопрос открытый. недаром наш министр здравоохранения обещает запретить ввоз такой технологии в россию .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 12:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так это че,получается,все ТВ,даже самые дорогие портят зрение? или как?
 
 
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 12:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну впринципе делаю как в правилах написано,каждый час,делаю упражнение для глпз, не 15 мин конечно,но минут 5 ,да!!


и раз ты такое говоришь, то можешь сылку какую нибудь дать?
и тогда в каких тв 3Д доведено до нормального уровня?!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 21:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

3д технологии пропихивают голливудские продюсеры. им плевать на твое зрение .надо выждать пару лет для доведения 3д до ума.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)