Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung LE46C750 и xBox/PS3 ((( проблемма!! нужна помощь!!! (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG LE46C750 И XBOX/PS3 ((( ПРОБЛЕММА!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
18.03.2011 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха-а ты опять ничего не путаешь насчет плазмы от шарпа и филипса .то что плазма портит зрение-бред сивой кобылы от производителей жк.судя по цене телек у тебя неплохой но за такие бабки можно взять и плазму 60 дюймов .в общем цены на железо у нас где-то на этом уровне а за диски плачу на порядок меньше .я правильно разобрался в твоем посте что через шдма тормозит на секунду а через компонент меньше но хуже .если так то снижай четкость в приставках до например 1280-720р и посмотри что выйдет .если и после этого будешь тормозить-тогда или меняй телек или играй в игры попроще .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
18.03.2011 - 21:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и как разлиить HDMI 1.4 от HDMI 1.3!
мне написали что и в этом может быть рроблемма,так как телек поддерживает 1.4 !
 
 
Pruha 
новичок

новичок
18.03.2011 - 23:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну вот сам подумай, жк стоит дороже чем плазма!!
уже показатель!!
ну неважно короче,мне больше нравится по качеству картинки LCD,тебе как я понял Плпзма!!

это дело вкуса,но по статистике,по всем показателям новые тв лучше плаазмы!!

хотя..!(( короче неважно!!

ну так че делать ,??
и в игры нормуль играется,только в Гитар Хиро чувствуется,но милисекунду!! но для этой игры это очень много!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
19.03.2011 - 19:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по статистике жк опережает плазму по присутствию на рынке \сам имею дома 1 кинескопный и аж 3 жк\. но на почетном месте в гостинной все же плазма .жк сейчас действительно стоит дороже плазмы при одинаковых размерах-совсем недавно было наоборот .жк лучше плазмы только по потреблению энергии . плазма же лучше по глубине черного пиковой яркости натуральности цветопередачи широким углам обзора высокой частотой \что очень важно для 3д\ и полным отсутствием смазывания и потери четкости при быстром движении . прогорание экрана сейчас не актуально если только ты не ставишь эту цель специально .ну так ты сделал четкость меньше или нет .уменьшилась задержка или нет.попробуй также режим 1080i.а что говорят немчики в магазине про это .или в гугле
 
 
Pruha 
новичок

новичок
19.03.2011 - 21:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я не смотрел 3д на плазме,
вот у себя Гранд Турисмо 5 и Килзона3 ,в 3Д поиграл,ну так тридэ классное,
а когда конвертирую с обычного2д на 3д,конечно не такое классное,но тоже пойдет.особенно на консолях на хКоробке и Сонечке!

кстати пока был старый тв,капец я думал у сони графа хуже чем на боксе,с новым телеком и хдми кабелем,капец,это просто сказка,я в меню втыкал минут 10,любовался, просто шикарно!

ну не важно!!
мне это щас все по барабану.для меня щас самое важное это решить эту проблемму с задержкой(если она решаема конечно,что мне кажется на врядли) ,вот щас купил шнур за 80? ХДМИ,фирмы IXOS,попробую,как и что!!
но уверен что не поможет!

так а как поменять на 1080?и это где? на ТВ или на коробке? и это че? размер экрана или что? а,это пиксилизация,да? ну так а как ее поменять? и мне тут советовали менять на режим Кино!
тут в самсунге такая фигня,короче когда ставишь,оно само выбирает свои настройки,и поменять нельзя,! но на 1080,не знаю,ну так как поменять? и где?!!


играл себе на старом телеке ,шикарно,на драмсах стучал на раслабоне, чисто в ритм,и краем глаза смотрел на экран,так как музыкант,и по ритму играл, а щас,надо заранее бить по барабану чтобы попасть!! ужас!

и еще,писали мне еще,убрать улучшалки,!! ну так какие улучшалки? чего,тв или консоли?на тв я убрал там всякие эконом режим и тд,но не фига!!


блин,ну что ж никто никак мне не поможет,а?

Сообщение редактировалось модератором 21.03.2011 09:56
 
 
Pruha 
новичок

новичок
19.03.2011 - 21:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и у меня по ходу 1080p!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
20.03.2011 - 21:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха а что в комплекте с иксбоксом нет комплектного шдма .сам использую несколько шдма 1 метровых китайских с ферритовыми бочонками по краям по 200 рублей-качеством доволен .я же тебе говорил что ты крупно поторопился с покупкой 3д-технологии еще недоделанные и тормозные а ты не верил .или продолжай лабать на своей гитаре не в такт или бери еще один телек попроще без 3д .другие игры тоже тормозят или как. поиграл на боксе в сотню игр-никаких тормозов не наблюдал. тряси немчиков-пусть или отдают деньги или подскажут как уменьшить тормоза .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
20.03.2011 - 23:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

эх!
да то что с тридэ поторопился и тд,дело не в этом же! какая разница!
тут смысл в другом!!!

Сообщение редактировалось модератором 21.03.2011 09:45
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 6:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мне кажется что самсунг просто перемудрил со своими новыми жк и 3д -отсюда и тормоза.спешка при покупке таких недоделанных тв не нужна. я об этом тоже самое думаю. пошарься в интернете может кто и подскажет что дельное-скорее всего ты не один такой
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
21.03.2011 - 13:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pruha, разрешение выставляется на приставке. Попробуйте поставить 1280х720, может побыстрее пойдет. Отключите motion plus, сглаживание и снижение размытия, динамический контраст, фильтры шумов и т.д. в режиме стандарт, не "игровом".
еще можете попробовать включить приставку в порт HDMI IN 1(DVI).
Удачи.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 15:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а что это ха пори ? как он выглядит? HDMI i1 DVI?! какмнайти?!

а по поводу разрешения,я имел ввиду на ЯтВ,как переулючть? никак?
на хКоробке я знаю, ,уже пробывал,всё!

и что такое Motion Plus? где он находится?

и я то попробую в обычном режиме все сделать! не игровом,ноиесли не в игровом ,то задержка идет на секунду, а с игровым,на одну или две милисекунды!!

я то попробую,уже блин крышамедет,такой облом,такое разочарование,!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 16:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тебе надо сделать так что бы процессор тв и приставки поменьше грузился и тормозил .для этого попробуй уменьшить четкость на приставке и отключи \улучшайзеры\ на тв которые для качественной картинки не нужны и только вредят. попробуй отключить режим 3д. также подключай к разным шдма \выключай питание\ и смотри через какой тормозит меньше.хотя мне кажется что все это больше смахивает на танцы с бубнами около костра .где то самсунг перемудрил с 3д
 
 
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так а Тиридэ то причем здесь?
я же не в тридэ все время играю, просто в обычном режиме, пробывал к разнам портам подключать, все четно!! я убрал улучшайзеры эти,и тд,
не понял а четкость на коробке как уменьшить!?
 
 
Pruha 
новичок

новичок
21.03.2011 - 17:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а по поводу 3д, у меня канал на тв есть 3д, каждые дня три,показывают два фмльма в тридэ!! так я вчера Алису в стране чудес посмотрел( мое любимое пооизвидение) с Деппом!!
потом еще конвертер тв естт из любого канала делать тридэ,вначале отстой,слабенькое оно было,но потрм я нашел в настройках хрень одну,я ее увеличил и вуаля,все нормально,конечно не как настоящее тридэ,но все же нормуль, а когда играю,на боксе или сони,и конвертирую в тридэ,то вообще ништяк,особенно шутера и спорт,футбол,такое чувство что они в коробке картоной играют!!
так что вот!
бывают иногда помехи,но это везде есть,еще хреново стало когда больше часа смотришь, тошнота и спать охота,вот так,но это везде предупреждают,а еще, надеюсь на обновление ПО,что когда выйдет новая прошивка,то все эти лаги уберут(( блин)!
обидно,я уже думаю этот продать и взять такой же только LED ,UE46, но это геморойно будет очень!
как же так?!


и еще понаписывал в техподдержку Самсунга,а они молчат...


сегодня ходил в магаз,думвл плазму все же взять, но нет, цвет темный,картинка не четкая,мутная, впринципе тоже самое что и на старом моем, так что вот!!

сегодня еще ТВ надыбал за 6.000 косарей Евриков, самсунг 9000!
так он толщиной меньше сантиметра,он тоньше моего iPhone 4!!
но это пока мечты!!

Сообщение редактировалось модератором 22.03.2011 09:13
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 18:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на коробке четкость меняется в меню.менять 3д на лед-менять шило на мыло .чем продавать новый телек и терять свои кровные может просто выбросить балалайку и играть в другие игры \подскажу какие игры стоят своих денег а какие порожняк\. что прям так и пишут в мануале что 3д приводит к тошноте и сонливости \.ужась .то что новая прошивка уберет лаги-дохлая надежда. ты плазму в магазе смотришь при ярком освещении а дома будешь смотреть в полутьме. при таких условиях картинка будет ништяк. ходил сегодня в магазин прицениваться-плазма LG 50 1920-1080 100 герц российской сборки отдают за 33 рубля .правда толщина 10см и вес под50кг .передавай привет своей фрау из россии .
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)