Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung LE46C750 и xBox/PS3 ((( проблемма!! нужна помощь!!! (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG LE46C750 И XBOX/PS3 ((( ПРОБЛЕММА!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 22:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я согласен на все сто!
я сам чувствую себя не ахти после просмотра 3Д!! когда около часа и с перерывами маленькими,то просто усталость, а когда целый фильм,то тогда аж тошнит, и мозги в кучу собрать не могу!!
но я взял тридэ! нет ответа, я просто привык ко всему самому новому, ну люблю я все эти новые технологии, в 85% не разочаровываюсь!

и кстати, ты же написал что эти модели, ну относительно не дорогие , они не доведены до ума в 3д!
так какие ТВ с хорошим тридэ?
или ты про все имел ввиду?!!



а по поводу того что отстает на гитар хиро,
так мне подсказали, Калибровку сделать, там в настройках есть!!
но я сделал, вроде лучше!!

но у меня щас просто в голове это сидит, и мне кажется что оно все равно тормозит, не знаю как от этого отвлечься!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 08:38
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

надо подождать безочковых тв с 3д-за ней будущее .сам люблю все новое. на своей плазме могу играть хоть целый день с перерывом на обед-никаких проблем со зрением или головой .напиши какие игры хочешь еще взять-дам добрый совет
 
 
Pruha 
новичок

новичок
25.03.2011 - 23:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на плазме можешь в тридэ играть в очках, целый день, и у тебя ниче не болит?! гон какойто!!

а три дэ без очков, я сегодня в такое играл, новый 3DS, и всеравно глаза бо бо!! напрягаются всеравно!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.03.2011 - 6:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в настоящий момент имею на руках более 40 игр.набор твоих игр неплохой почти во все играл.в киллзону играл на пс2-просто чума .жаль что ее нет на иксбоксе. из стрелялок могу порекомендовать фаллаут хало хай-лайф метро. из гонок нид фор спид. из стратегий редалерт и команд конкуер .
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Метро 2033 у меня есть! Бурбон и все такое!! но застрял я там на одном месте, и всё, и не могу дальше ...! обидно!! когда шары там взрываются,

Фалаут , не могу купить, она на немецком только есть, или англ, я то в немецком более менее шарю, но играть все таки хочется на русском в такие игры, ГТА можно и на немецком, там не настолько важен язык, важен, но ...! Кол оф Дьюти на немецком и тд!!!

а из Гонок у меня есть хорошие, короче все что у меня есть!! что вспомню щас напишу, я просто щас не дома, гуляю!! так вот:"

•••Sony PlayStation 3 Slim 320 gb:•••

Uncharted 1
Uncharted 2 ( оболденная игра )!эксклюзив на Сони

HEAVY RAIN (это шедевр,я ждал эту игру пипец как, на руусском, мне с Москвы привезли)PS3 можно уже купить только изза этой игры)

God of War 3

MetalGearSolid 4

Grand Turismo 5

inFamous

Resistance 2

KillZone 2
KillZone 3

BurnOut paradise

GTA 4 3 части

Crysys 2

Resident Evil 5

Batlfield 2 Vietnam

Saboteur

Colin McRay Dirt 2

•••xBox 360 Slim 250 gb•••

Alan Wake

Costelvania

Splinter Cell convision

Dead Space 1

Dead Space 2

Mafia 2

Gta 4

Vanquisch

Red Dead Redemption

Call Of Duty Modern Warfare 2

Metro 2033

Gears of War 2

Dark Void

Sektion

Call of Duty Black Ops

Deadly P...

Batman AA(не помню где)

Prince of Percia (последняя)
и еще какойто есть Принц персии

HomeFront

Guitar Hero дисков 5

Silent Hill

Sniper

Forza 3

NFS Hot Pursuit (так себе)




но это еще не все, не помню просто все!!
у меня консоли гдето с 20 декабря,
а дисков уже гдето около 40, может больше!!

Pruha редактировал сообщение 26.03.2011 17:50
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.03.2011 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нехилая у тебя подборка-тянет на сотку по нашим ценам .на пс2 играл лет 8 во все стоящие игры. про пс3 игры врать не буду не разбираюсь.из твоих 24 игр на боксе играл в 16.средненькие по качеству игры меняю на радиобарахолке со своей доплатой -оставляю только хиты и блокбастеры .метро проходил 2 раза-поподробнее про шары и взрывы .фаллаут 3 прошел с русским дубляжем. фаллаут новый вегас только с титрами .я не понял-а счего ты тогда сюда попал на сайт
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 19:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не понял!!! С чего ты тогда сюда попал?!!
этого не понял??

обьясни!!

а поповоду дисков, да, башню снесло мне, как появились консоли,

ну из всех этих дисков штук 7 галимые!!
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 19:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так как половина гдето новые, по 60-70?, а остальные,20-50?!!

в общей сложности.... капец!! мдааа!!(((
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.03.2011 - 20:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ты сказал что гуляешь а как выходишь в интернет сюда на сайт-по мобилке что ли отработаю 2 дня-потом поиграю от этого места если в меню есть такая возможность . где берешь дешовые диски по 20-50 р

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 08:40
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня iPhone 4 32gb! и интернет на нем, безлимитка!!!

я за комп вообще редко щас сажусь!!!
только за айФоном!! ну или через Соню!!!

и диски по 20-30 Евро, не рублей, не гривен, не долларов, а евро!!!
30 евро это не дешево, это нормально!!!

и я имел ввиду, что я аотратил 1,500 Евро, полторы тысячи евро!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
28.03.2011 - 18:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у твоих дисков цена разная. 20е-это цена диска с рук что ли .сам беру диски по 190 рублей-не евро не фунтов не долларов .кстати почти все с переводом .вспомнил .когда идешь по ракетной базе стреляй не только по шарам но в первую очередь по дыркам откуда они вылазят. тебе их надо уничтожить ВСЕ что бы шары больше не появлялись .удачного прохождения
 
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 20:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у нас тут есть два магазина(нее, их конечно больше,но я посещая только два"GameStop", и HeimSpiel)
и вот там есть новые диски по 60-70? и б/у от 5 и до 40?!
ну вот!! смотря какая игра. какого года и тд!!
так что вот в общей сложности, у меня гдето 50/50, новые и б/у!!

и тут у нас понятно что в основном на немецком/турецком/англ/

так вот!! но мне повезло с Дэд Спэйс2, Хомфронт,Крисис2,Снайпер,Геар оф Вар2, и тд, они на русском были! надеюсь что ЛА ноир и унчартэд 3 , будут на русском! так что вот!!

Сообщение редактировалось модератором 30.03.2011 08:05
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
29.03.2011 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

За 3D без очков возможнл и будущее но очень далекое, с ним еще много проблем (просмотр из определенных точек и т.д.), кстати реальный серийный телек с 3D без очков есть пока только у Toshiba и продаются только в Японии (22 дюйма около 2400$, 26 дюймов около 5000$) при этом недавно Toshiba официально признала о провале продаж этих моделей. Так что пускай пока 3D с очками до ума доведут.

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
надо подождать безочковых тв с 3д-за ней будущее .сам люблю все новое. на своей плазме могу играть хоть целый день с перерывом на обед-никаких проблем со зрением или головой .напиши какие игры хочешь еще взять-дам добрый совет
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 5:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха-следи за своим базаром тогда и удалять сообщения модератор не будет .если надумал брать какие игры то пиши их названия по английски \или латинскими буквами \ не все понимаю .при покупке требуй запуска игры для проверки.рекомендую для начала следующие старые игры-the orange box . singularity. velvet assassin. time shift. pro evolution soccer 2009. миссия дарвина с режимом 3д кстати и все части эксклюзивного блокбастера для платформы xbox360 HALO 3
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 14:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и в чем мне следитььза базаром? не понял
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)