Форумы  ::  PopcornTV  ::  Альтернативный торрент Transmission (страница 10)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТОРРЕНТ TRANSMISSION

Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Автор Сообщение
SDigital 
новичок

новичок
23.04.2010 - 9:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

syndicate:
поэтому я взял самс.

Если предложат замену, то, по-идее, можешь ведь и на другую модель махнуть. WD Green, наверное, и правда оптимал.
 
 
syndicate 
новичок

новичок
23.04.2010 - 9:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SDigital:
можешь ведь и на другую модель махнуть.

я когда сдавал в гарантийку, как раз узнал можно ли поменять на другую модель с доплатой и большим объемом, так приемщик сказал, что нельзя
 
 
syndicate 
новичок

новичок
26.04.2010 - 9:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В общем мне готовы заменить ХД или вернуть деньги. ДУмаю поменять на 2 ТБ вот такой http://www.oldi.ru/catalog/element/0136072/
Бобик увидит его?

syndicate редактировал сообщение 26.04.2010 09:34
 
 
SDigital 
новичок

новичок
26.04.2010 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

syndicate:
В общем мне готовы заменить ХД или вернуть деньги. ДУмаю поменять на 2 ТБ вот такой http://www.oldi.ru/catalog/element/0136072/Бобик увидит его?

Ну вот и замечательно. Вот только лучше темку перед этим посмотри. У человека проблема была на последней прошивке. На декабрьской, вроде, все заработало. Ща читал - как раз про тебя вспомнил. :)
http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic51282-1.htm
 
 
syndicate 
новичок

новичок
26.04.2010 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А, спасибо)) Кстати представители ббк пишут, что в последней проше эти ХД всей серии нормально работают с бобиком... но КАКБЭ х.з. =)

syndicate редактировал сообщение 26.04.2010 21:18
 
 
Alexey_C 
новичок

новичок
02.05.2010 - 9:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток!

Прошу помощи у клуба.......
Девайс - PC Hour A110, на борту transmission 1.76+remout 3.20 на компе, все работает без проблем, суть проблемы в другом - как в transmission настройть (или установить) IP фильтр, что бы качать с внутренней локальной сети, не используя внешний трафик, т.к. внешка лимитирована провайдером, а внутренняя не учитывается.

Подскажите пожалуйса, что и как.
с уважением.
 
 
GonZO 
новичок

новичок
27.06.2010 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
serb:



Друзья! А как можно "вручную" деинсталлировать Transmission?Суть проблемы... Долгое время пользовался Transmission, пока он "не завис" - в Программном Обеспечении бобика пишется, что торрент запускается, но на самом деле никак запуститься не может. Переустановка приложения толку не дает, так как на последнем экране установки (через NMT) пишется ошибка. Пробовал просто удалять каталог Transmission из плеера, но эффекта нет. Может быть есть другие способы удаления/переустановки приложения?Деинсталлировать Transmission можно либо форматированием жесткого диска через переустановку ПО, либо попытаться самостоятельно удалить все сопряженные с ним каталоги (в режиме usb slave, если у Вас 2я версия устройства).


А что конкретно удалять? Я по маске "Transmission" похлопал уже все файлы, перезагржаюсь -- все по-прежнему, торрент в настройках в состоянии "Загружается", новый торрент через NMT CSI не устанавливается.

Может его где в скриптах запуска закомментировать, чтобы не стартовал? Прошу вас, расскажите где именно и какую строку.
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
27.06.2010 - 16:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

syndicate:
В общем мне готовы заменить ХД или вернуть деньги. ДУмаю поменять на 2 ТБ вот такой http://www.oldi.ru/catalog/element/0136072/
Бобик увидит его?

нужно будет предварительно фоматнуть его в компе вистой или семеркой в ntfs
 
 
GonZO 
новичок

новичок
27.06.2010 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плюнул на все, перешился (без форматирования) и поставил заново ПО, включая трансмишен.

Все бы ничего, да вот только после скачки торрента он не становится на раздачу (в transmission remote красный) с ошибкой "Empty statistic data, use patcher from re-tracker.ru"

Не понимаю, что он от меня хочет. Может у кого-нибудь такое же наблюдалось?
 
 
briz 
знаток

знаток
Сообщений - 34
Откуда:Красноярск
28.06.2010 - 7:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Появилась новая версия Transmission 2.01.
Кто попробовал? Имеет ли смысл переходить на неё с версии 1.92?
Профиль
 
syndicate 
новичок

новичок
28.06.2010 - 10:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

GonZO:
нужно будет предварительно фоматнуть его в компе вистой или семеркой в ntfs

плеер сам его форматнул отличненько! Всё работает!
 
 
Шурпентий 
новичок

новичок
30.06.2010 - 22:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

briz:
Появилась новая версия Transmission 2.01

Что в ней нового?
 
 
SDigital 
новичок

новичок
06.07.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне показалось, что после установки 2.01 качать стал намного медленнее.
 
 
Шурпентий 
новичок

новичок
07.07.2010 - 18:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SDigital:
Мне показалось, что после установки 2.01 качать стал намного медленнее.

А можно ли ее устанавливать поверх версии 1.93?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.07.2010 - 23:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexey_C:
Доброго времени суток!Прошу помощи у клуба.......Девайс - PC Hour A110, на борту transmission 1.76+remout 3.20 на компе, все работает без проблем, суть проблемы в другом - как в transmission настройть (или установить) IP фильтр, что бы качать с внутренней локальной сети, не используя внешний трафик, т.к. внешка лимитирована провайдером, а внутренняя не учитывается.Подскажите пожалуйса, что и как.с уважением.

Никак. Можно только с фтп закачивать в плеер, качалка в "танке" есть, а вот подобие торрента в локале (типа дц) - вряд-ли.

syndicate:
В общем мне готовы заменить ХД или вернуть деньги. ДУмаю поменять на 2 ТБ вот такой http://www.oldi.ru/catalog/element/0136072/Бобик увидит его?

Винт с 64-меговым кешем... ну, у меня лично 1.5Тб хард WD (той-же серии с эдванс форматом) без предварительного формата в компе с вистой, встал без проблем. Хард форматировался средствами плеера.

garret редактировал сообщение 07.07.2010 23:04
Профиль
 
Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)