Форумы  ::  PopcornTV  ::  Альтернативный торрент Transmission (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТОРРЕНТ TRANSMISSION

Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Автор Сообщение
zdeber 
новичок

новичок
20.12.2010 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK c 2 тб диском , Форум читаю но не могу понять как заставить закачивать файлы . Пока закачиваю на компе с Торрента ,потом переписываю на жёсткий диск по сети .Что такое веб морда ? Куда нужно запихнутль файл торрента что бы ВВК мог скачивать ? Что нужно прописывать и где ?Какие цифры и куда нужно прописать что бы не зависал ? Может кто нибудь понятно объяснить пошагово ? FAQ читал -там про это написано так что всё равно не понятно (зайдите ,выберите из списка желаемый сервис и нажмите энтер на пду ) Если можно на примере .Ну туплю конкретно ...Мне гораздо проще перекатать скачанный фильм с компа на ВВК . Смотреть Веб сервисы - не вижу смысла - вообще кто нибудь их смотрит когда нибудь и что именно - есть ли что нибудь интересное ? Пока единственным плюс от этой железки это перемотка .Других пока не вижу ...Очень часто выскакивает фишка !"Нет сигнала " - потом появляется .И ещё вчера обнаружил что фотки по сети некоторые не может открыть - думал сначала что только высокого качества - но и некоторые обычные ... Хотя фильмы показывает практически все - без тормозов .
До этого пользовался программным хоум медиа сервером . Получилось настроить вплоть до IPTV (inetcom.ru - Московский провайдер ) - но каналы переключать там - это вообще пипец ...кто знает .
В общем пока прочитал весь форум в голове каша .
В Faq не посылайте -был , ногами не бейте . Если есть возможность со скринами
расписать сделайте доброе дело а то догадываться что значит то или другое ума не хватает . Ну не специалист ... Так же вопрос по клавиатуре . Кто пользуется расскажите об этом . Но честно говоря сейчас думаю что надо было сначала почитать форум а потом покупать ВВК - или не покупать .Ну нет у меня возможности в течении месяца изучать как им пользоваться .
Ну скажем если есть возможность на конкретном примере расписать как скачать конкретный фильм при помощи ВВК ? И вообще есть ли смысл так качать -если скорость на компе гораздо выше ? Как выход - это ставить на ночь закачку компом с Торрентов в сетевую папку (жёсткий диск ВВК) .
Плеер подключен к ТВ Самсунг -там есть просмотр Ютуб с поиском. Пытался усовершенсвовать свой Самсунг кому интересно http://samsungtvupgrade.blogspot.com/2010/07/samygo.html - но опять же из за отсутствия опыта бросил это дело .Просто останавливаюсь на полпути - не хватает мозгов ...К сожалению . Был бы скажем сервис у ВВК - можно было бы заказать настройку на месте -с удовольствием воспользовался бы таким предложением - а так на коленке экспериментировать - это не дело .
Вот скажем телик у меня подключен звук через стереоресивер - поэтому интернет радио - удовольствие сомнительное . телевидение АКАДО - но сейчас не подключено .Чем ещё хорош ВВК кроме перемотки ?

zdeber редактировал сообщение 20.12.2010 16:59
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
20.12.2010 - 17:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по Transmission и его настройке, советую прочитать http://nmt200.ru/nmt/apps/trans

zdeber:
Хотя фильмы показывает практически все - без тормозов .

это есть главное преимущество!

netcom редактировал сообщение 20.12.2010 17:16
Профиль
 
romas 
новичок

новичок
21.12.2010 - 21:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Установил transmission 2.14. Никогда ещё ничего на бобике не устанавливал.
Не знаю как запустить, т.е. наверное №порта и т.д. Заранее благодарен за совет.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.12.2010 - 22:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Порт 9091 тама). Установи на компе трансмишен ремоте гуи - эт аналог мюторрента. Но эта шняжка даёт пинка плееру, мол, давай двигай на трекер за фильмой , а комп "моя выключать буит"
Профиль
 
romas 
новичок

новичок
22.12.2010 - 8:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ввёл 9091 в настройках transmission. затем save, реакции никакой, точнее поле порта очищается опять. Я новичок в этом деле, поэтому возможно не делаю чего-то такого, про что все и так знают. просьба подробнее объяснить, или дать ссылку на элементарную (для чайников) инструкцию по пользованию этой программой
 
 
romas 
новичок

новичок
24.12.2010 - 0:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблема разрешилась достаточно просто - снёс 2,14, поставил 1,76 -всё заработало, несмотря на то, что поле "порт" в настройках пустое. Но проблема зависаний 1-2 раза в сутки осталась. Попробую ограничть скорость до 300кб\с, как советовали здесь на форуме. А вообще, надо переходить скачивать на комп, поигрался и хватит, и использовать бобик исключительно как медиаплеер и хранилище медиафайлов, "сыроват" он пожалуй для чего-то более серьёзного.
 
 
Grohmann 
новичок

новичок
28.12.2010 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Осилил вроде большинство постов. У меня вот какая проблема. на NP101S v2 ни разу тррент-менеджером не пользовался, сейчас приспичило. Обновил прошивку до свежей от 27.12.2010. Запускаю торрент а он пишет "Запрос не может быть выполнен". Тогда установил Transmission 2.12? но и она тож самое пишет и не запускаеться. И веб-сервисах пункт торрент то появляется то исчезает. Будте добры кто сталкивался с подобным подскажите, что делать чтоб завелся любой из торрент менеджеров.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.12.2010 - 20:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да дело в том, что при установке трансмишена, штатный "глушится", но в меню сервисов будет присутствовать. Обращение к нему через пульт плеера вызовет ошибку, но трансмишен работать должен. Если, конечно, Вы запустили торрент как службу в другом меню.
Профиль
 
Grohmann 
новичок

новичок
29.12.2010 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Да дело в том, что при установке трансмишена, штатный "глушится", но в меню сервисов будет присутствовать. Обращение к нему через пульт плеера вызовет ошибку, но трансмишен работать должен. Если, конечно, Вы запустили торрент как службу в другом меню.

Служба торрента запускается автоматом. Может я при установке, что делаю не так. Торможу службу торрента, с помощью NMTCommunityInstallerPortable устанавливаю Transmission 2.12, перегужаю бобика. Вот весь алгоритм.
 
 
Фикс 
новичок

новичок
31.12.2010 - 14:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как убрать трансмишн из автозапуска???
 
 
евген 
новичок

новичок
23.03.2011 - 23:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нужна помощь.... который день вернее вечер не могу установить торрент клиента на HDMI Markus 800 на базе Sigma Design SMP8623. Устанавливаю программу NMTCommunityInstallerPortable через нее пытаюсь установить Transmission на мой плеер (иногда получалось) по концовке установки пишет что : (выбранный мной пункт загружен установка завершена,проверьте текст ниже чтоб убедится что установка прошла успешна ) текста нет пустое окно ну да и ладно жму ( далее)
в новом окне пишет: веб-браузер и адрес http://192.168.1.158:9091/transmission/web/ жму. ничего страница не найдена. Ну да бог с этим. начинаю уставливать Transmission Remote GUI забиваю IP, пароль, имя как в описании ..... результат при соединеии с Transmission 2.2 пишет нет соединения проверте ......: Помогите пожалуйста ,у меня у же нервишки шалят.

евген редактировал сообщение 23.03.2011 23:50
 
 
Larvin 
новичок

новичок
27.03.2011 - 23:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет ребята читал читал, так и не понял можно ли в Transmission запустить закачку не с веб интерфейса, а по старинке с флэшки или с винчестера. Я поставил это чудо, пихаю торрент с флэхи жму ок и запускается стандартный торрент клиент, но при этом закачки нету ни там ни в трансмишене. Заранее спасибо.
 
 
streetball 
новичок

новичок
Сообщений - 9
Откуда:moscow
29.03.2011 - 15:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

люди помогите пожалуйста,

уже некоторое время замечаю что трансмиссион не учитывает статистику в рутракере... все нормально качает и отдает...но в моем профиле в рутракере не учитывает статистику...

Стоит последняя версия которая есть в NMTCommunityInstallerPortable.

Раньше (несколько месяцев назад) такое не наблюдалось. Все было супер.

Очень буду признателен если посоветуете как это исправить.

Кстати, может это важно, когда смотришь на раздачи через меню в самом дивайсе, то ничего нету. А когда смотришь через remote transmission... то показывает все раздачи... странно!
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
29.03.2011 - 21:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

streetball:
Кстати, может это важно, когда смотришь на раздачи через меню в самом дивайсе, то ничего нету. А когда смотришь через remote transmission... то показывает все раздачи... странно!

В смысле в плеере трансмишена нет, а через фтп в ремоте гуи виден? Попробуйте перезапустить плеер кнопкой питания, если трансмишен не появится, то стоит, наверное перезагрузит его через CSI. А статистика... ну есть проги для компа, которые "ложат" на статистику , рейтинг винтят куда попало, хоть в плюс, хоть в минус... главное не переборщить Кстати, проверьте пасскей на трекере... мож не только Вы качаете со своего аккаунта
Профиль
 
GonZO 
новичок

новичок
08.04.2011 - 22:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2.21 кто-нибудь уже ставил? не глючит?
 
 
Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.