Форумы  ::  PopcornTV  ::  Альтернативный торрент Transmission (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТОРРЕНТ TRANSMISSION

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 
Автор Сообщение
ural 
новичок

новичок
05.12.2009 - 15:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О, точно! Спасибо! А как другие пункты убрать, тот же Saya TV или Онлайн радио?
 
 
ural 
новичок

новичок
06.12.2009 - 12:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А можно по расписанию скорость резать, чтобы днем слегка качало, а ночью на полную?
 
 
oleg_atom 
новичок

новичок
06.12.2009 - 17:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это только у меня скорость сильно скачет? или так и должно быть? на компе тот же файл до максимума доходит а тут непонять что. Ограничения не стоят, порт включен и настроен. Ничем сетевым сеть ненагружена, только вэб интерфейс
 
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
06.12.2009 - 21:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

скорость зависит от того как раздают и сравнивать скорости скачки на бобик или на ПК без учета этого факта наверно не совсем корректно, у меня скачивается "Бриллиантовая рука " в HD качестве уже 2 недели -ну нераздает никто или в час по чайной ложке, а 4ый сезон " LOST" только что выброшенный на раздачу скачался за полдня)
 
 
oleg_atom 
новичок

новичок
06.12.2009 - 21:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В том то и дело, что раздача в порядке и на компе идет норм
 
 
mihbah 
новичок

новичок
06.12.2009 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня скорость тоже скачет. Проверял. Один и тот же файл, в одно и то же время на компе качается ровно, а на бобике скорость скачет
 
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
06.12.2009 - 22:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

незнаю как в Transmission но в родном торрент клиенте нет возможности настраивать такие параметры как "максимальное количество соединений" и "максимум присоедененных пиров на один торрент " а при слабом процессоре , малом количестве оперативной памяти и некоторых особенностях ОС эти параметры сильно влияют на стабильность и скорость скачивани...так пишут про торрент -клиенты для ПК наверняка это распространяется и на бобик ...
 
 
mihbah 
новичок

новичок
14.12.2009 - 10:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это у меня такой глюк или это особенность проги? Сюжет такой: стояло две закачки - отдачи (штук 7-8) шли своим чередом, всё впорядке. Добавил третью закачку (суммарная скорость стала около 1.5 МБ/с), в итоге ВСЕ РАЗДАЧИ стали по нулям!!! Изредка какой-нибудь торент отдаст кусочек себя на скорости не более 15 Б/с и всё, снова тишина на отдачах..., а качать продолжает без проблем
 
 
papitto 
новичок

новичок
14.12.2009 - 10:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вчера поставил новую версию 1.80.2
НЕ работает она, торренты не видит и к тому же ни через веб интерфейс ни через Transmission Remote не подключается для настройки и тд.
Пришлось удалять и ставить предыдущую 1.76
 
 
papitto 
новичок

новичок
14.12.2009 - 10:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, и ещё! Канал мой 30 мб/с но прога не хочет качать быстрей 1.2мб/с, хотя комп качает на полную!
Что бы я не делал, результата нет!
 
 
Sander544 
новичок

новичок
14.12.2009 - 12:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mihbah:
Да просто процесор слабый, оперативки не хватает - вот такая скорость максимум...
papitto:
Аналогично с версией 1,80
 
 
GonZO 
новичок

новичок
14.12.2009 - 17:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

набрался смелости и поставил 1.76.

ну что могу сказать - небо и земля по сравнению с дефолтным, очень дружелюбный интерфейс. бонусом -- всосал недокачаные торренты стандартного клиента, чем порадовал очень.

одно только не пойму -- ЛЮБОЙ из домашней сетки может зайти в интерфейс и удалить мои торренты? защиты никакой?
 
 
ural 
новичок

новичок
14.12.2009 - 21:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Повторю вопрос - можно ли сделать расписание скорости, чтобы ночью на всю качал, а днем слегка? Неохота на старый клиент возвращаться...
 
 
mihbah 
новичок

новичок
15.12.2009 - 10:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это чудо программерской мысли может обрабатывать больше 10 торентов? У меня 8 раздач и 3 закачки повесили прогу напрочь. Даже выкл/вкл бобику не помог. В трансмиссион не зайти - выдаёт ошибку, система тупила так, что неособо тяжёлые рипы с потоком в 15-17 М/б, игрались без звука в режиме слайд-шоу. Помогла переустановка трансмиссиона, что привело к потере старых раздач и недокаченных закачек
 
 
Мурзилка 
новичок

новичок
15.12.2009 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mihbah:
Это чудо программерской мысли может обрабатывать больше 10 торентов? У меня 8 раздач и 3 закачки повесили прогу напрочь. Даже выкл/вкл бобику не помог. В трансмиссион не зайти - выдаёт ошибку, система тупила так, что неособо тяжёлые рипы с потоком в 15-17 М/б, игрались без звука в режиме слайд-шоу. Помогла переустановка трансмиссиона, что привело к потере старых раздач и недокаченных закачек

анализируя количество торрентов определил для себя, что у меня оптимально качать не более двух торентов зараз - тогда скорость максимальна.
Для управления торрентами проще использовать не вебинтерфейс а прогу
http://code.google.com/p/transmission-remote-dotnet/ - она сама закидывает торренты - ведет статистику и так далее.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)