Форумы  ::  PopcornTV  ::  Эксплуатация BBK PopcornTV NP101S v2 вопросы и проблемы (страница 7)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЭКСПЛУАТАЦИЯ BBK POPCORNTV NP101S V2 ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
09.03.2011 - 8:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

цитирую-в качестве устройства отображения видеосигнала могут быть использованы плазменный жк или проекционный тв а также цифровой проектор. в зависимости от разьемов определяется качество изображения и звука \подключайся комплектным кабелем шдма и получишь качество и четкость\. подключать к 14элт-мазохизм
 
 
mimzero 
новичок

новичок
10.03.2011 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
цитирую-в качестве устройства отображения видеосигнала могут быть использованы плазменный жк или проекционный тв а также цифровой проектор. в зависимости от разьемов определяется качество изображения и звука \подключайся комплектным кабелем шдма и получишь качество и четкость\. подключать к 14элт-мазохизм



Да, ребята, по делу ответить никто ничего не может, нашли за что зацепиться - 14ЭЛТ, на что я Вам отвечу, что в плеере есть настройки для этого типа ТВ; никто не собирался смотреть на этом телеке ХД; вообще: плеер - он сперва - плеер, приставки типа ХД, НЕТВОРКЕД и тд., означают только способность плеера работать с современным контентом; вот когда отомрут композиты и S-Video, тогда это будет мазохизмом.
Про интефейс: один чел мне дал наводку , за сутки я выяснил и сделал нарм ин-фейс от А-110.

Правда, я уже отнес этот недоделок обратно в магаз, теперь надо что-то покупать.
У мну стоят: твиксы 5000 и 7000 и абигс 570, но этот друган перемещается на дачу (а зимой зам-но работает на 14элт).

Злые Вы все здесь (да и на хоботе в соотв ветке), я и сам злился, поа не здал его назад. А в ветках про хорошие товары - все добрые; с чего бы это ?
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
10.03.2011 - 14:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mimzero:
Да, ребята, по делу ответить никто ничего не может,

Тебе же ответили на твой вопрос.Какие ещё ответы нужны?
Keyin:
mimzero:
Отформатирован с компа весь в NTFS.

поэтому и пишет что диск только для чтения

garret:
Если винт будет в нфтс, то интерфейс не изменишь - частично можно с CSI "втолкать" другие, но эт нада винтик форматить плеером.

Ещё раз разжевать прописную истину?
Для бобика NTFS только для чтения. Чтобы что то записывать и удалять надо винт форматировать средствами бобика.

alexejnic редактировал сообщение 10.03.2011 14:19
Профиль
 
mmr 
новичок

новичок
21.03.2011 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите, пожалуйста! Стрвшно тормозит при проигрывании тяжелых фильмов (40Гб) с высоким битрейтом (23000 и выше). Можно что-нибудь сделать? У кого как?
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 16:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

зема-качай с осла или шаремана матрешки до 20г желательно 720р.или бери что то вроде дюны и качай все подряд без разбору. кстати у тебя то какой медиаплейер
 
 
mmr 
новичок

новичок
22.03.2011 - 10:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как раз етот, про который здесь говорят NP101S v2
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
22.03.2011 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mmr:
Помогите, пожалуйста! Стрвшно тормозит при проигрывании тяжелых фильмов (40Гб) с высоким битрейтом (23000 и выше). Можно что-нибудь сделать? У кого как?

Если файл mkv пересобери в m2ts c помощью tsMuxer и выкинь лишние аудиодороги размер файла скорее всего из за них. Для m2ts 23000 не такой уж большой битрейт.
КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
желательно 720р

А это зря. Я качаю только 1080p

alexejnic редактировал сообщение 22.03.2011 12:35
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
22.03.2011 - 13:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

смотрю файлы 720р на ббк 101в2 без тормозов. файлы 1080р до 20г смотрю через раз-какой тормозит и глючит а какой тоже идет без проблем . имею плазму 1024-768 и поэтому мне особо четкие рипы не нужны-главное что бы фильм был хороший .
 
 
vitechka 
новичок

новичок
26.03.2011 - 16:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите, пожалуйста!
У меня такая проблема, включаю плеер - высвечивается "ВВК Загрузка..." потом экран тухнет и ВСЁ.
Перегружаю та же ерунда. Пробовал аварийное восстановление. На пару сек загорается зелёный экран, и опять "ВВК Загрузка..."
Помогите год работал без проблем, а тут такое.
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
26.03.2011 - 18:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vitechka:
Помогите, пожалуйста!
У меня такая проблема, включаю плеер - высвечивается "ВВК Загрузка..." потом экран тухнет и ВСЁ.
Перегружаю та же ерунда. Пробовал аварийное восстановление. На пару сек загорается зелёный экран, и опять "ВВК Загрузка..."
Помогите год работал без проблем, а тут такое.

Нажать после полной загрузки бобика на пульте TvMode и сразу 0.
Профиль
 
vitechka 
новичок

новичок
26.03.2011 - 22:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо. Дружище. Помогло.
Уже не знал что делать.
Правда пришлось перед этим внутренний винт вытащить.
С ним бобик зависал наглухо.
По моему он погиб.
А жаль "зелёный" WD 1.5 TB.

vitechka редактировал сообщение 26.03.2011 22:23
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.03.2011 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vitechka:
Правда пришлось перед этим внутренний винт вытащить.С ним бобик зависал наглухо.По моему он погиб. А жаль "зелёный" WD 1.5 TB.

Вставь его в комп, если там этот винт заработает, то будет работать и дальше. В плеер обратно не поставишь его.
Профиль
 
Rest86 
новичок

новичок
27.03.2011 - 14:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите сможет ли бобик распознать через USB внешний жеский WD green 1.5тб (с внешним питанием)
 
 
vitechka 
новичок

новичок
27.03.2011 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Вставь его в комп, если там этот винт заработает, то будет работать и дальше. В плеер обратно не поставишь его.


Это я уже понял.
Пробовал поставить в комп.
Ругается, виндовс не загружается, синий экран.
Чё то там про Ext2Fsd пишет.
В общем я не спец, решил судьбу не испытывать. Поищу кого то толкового.
Хорошо уже что Бобик жив...


Rest86:
Подскажите сможет ли бобик распознать через USB внешний жеский WD green 1.5тб (с внешним питанием).

У меня внешний 2тб WD MyBook Essential 3.0 видит. Так что проблем возникнуть не должно.

vitechka редактировал сообщение 27.03.2011 17:03
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
27.03.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vitechka:
Пробовал поставить в комп. Ругается, виндовс не загружается, синий экран. Чё то там про Ext2Fsd пишет.

Не повезло те. У меня хард (2Тб,WD,проработал несколько месяцев) после плеера и в компе нормально далее работал. Что и не форматируется даже?
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)