Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - Tvix 6600 - обсуждаемые прошивки до 2.0.9 (страница 25)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX 6600 - ОБСУЖДАЕМЫЕ ПРОШИВКИ ДО 2.0.9

Страницы: 1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 ... 38 
Автор Сообщение
неофит 
новичок

новичок
14.10.2010 - 9:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неофит:
Написал в разделе QA о своих проблемах и пожаловался на молчание российского представительства.

Крейцы ответили, что они типа знают про эти проблемы и работают над ними, просят потерепеть пока они их исправят. И лия что-то не так понял, или они? Их ответ:

"""""""""""""""""""""""""""""
Hello Igor,
Sorry about all your inconveniences.
First Problem (1.8.7; 2.0.3; 2.0.5) - I can`t enter static IP, becouse this function isn`t in MENU.
--> We added static IP with wireless setting, so Please be patient and we will update it when we have improved for this.

Second problem ((1.8.7; 2.0.3; 2.0.5) - M-6600/N -itself output since 5 seconds after input after "plug-in Wi-Fi" in mode of operation with DNCP.
--> It will take some time to connect wifi fter "plug-in Wi-Fi" and We''re working towards getting a solution for this as soon as possible.
thanks.

""""""""""""""""""""""""""""

Отдаю им должное - 3 дня на ответ конкретному пользователю. Не знаю каковы их стандарты - но меня такой срок вполне устраивает. Почему россияние-то 3 недели молчат?!

неофит редактировал сообщение 14.10.2010 09:55
 
 
Sharik987 
знаток

знаток
Сообщений - 33
Откуда:Москва
15.10.2010 - 8:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А сам вай фай у всех нормально работает на 205? Что то он то ловит сигнал то нет, перерывами... Уже два маршрутизатора использовал, и хоть бы хны...
Профиль
 
Vovka++ 
новичок

новичок
15.10.2010 - 13:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
SETUP > SYSTEM > Уст. позиции экрана > Позиция меню
эта настройка влияет как на меню, так и на скринсейвер.


ОГРОМНОЕ нечеловеческое Спасибо!
 
 
неофит 
новичок

новичок
15.10.2010 - 18:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sharik987:
А сам вай фай у всех нормально работает на 205? Что то он то ловит сигнал то нет, перерывами... Уже два маршрутизатора использовал, и хоть бы хны...

Пока работает - нормально, правда подтормаживает когда из интрента качает, но ту я думаю не вайфае дело...
 
 
Брайан Гриффин 
новичок

новичок
22.10.2010 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!

Друзья подскажите пожалуйста никто не сталкивался со следующей проблемой: после установки новой прошивки 2.0.5 на первичную с которой покупал 1.5.8 Произошел следующий сбой настройка аудиовыхода до смены прошивки стояла в режиме SPDIF и звук шел только на АВ рессивер так как к ТВ плеер TVIX M - 6600 A подключен через HDMI, соответственно чтобы звук не шел по двум каналам. После установки новой прошивки звук идет именно по двум каналам и на ТВ и на АВ рессивер и никакие перенастройки аудиовыхода не помогают....
Никто решения данного трабла не знает?! Очень надо!
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
22.10.2010 - 19:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

его нет пока, звук по HDMI щас идет всегда, вне зависимости от выбора в меню.
Профиль
 
ask530 
новичок

новичок
22.10.2010 - 19:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sharik987:
А сам вай фай у всех нормально работает на 205? Что то он то ловит сигнал то нет, перерывами... Уже два маршрутизатора использовал, и хоть бы хны...


Да, у меня тоже самое. Переодически перестает видеть сеть на которую настроен. Да и притормаживает. К сожалению вайфай модуль видимо не очень в 6600. Интересно, а можно воткнуть USB wifi?
 
 
Брайан Гриффин 
новичок

новичок
22.10.2010 - 21:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за оперативный ответ!!!
Но тогда может антиобновить прошивку? Сейчас самая старая версия на сайте 1.9.9, на ней есть такая проблема не в курсе?

Брайан Гриффин редактировал сообщение 22.10.2010 21:13
 
 
Брайан Гриффин 
новичок

новичок
22.10.2010 - 21:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
его нет пока, звук по HDMI щас идет всегда, вне зависимости от выбора в меню.

Спасибо за оперативный ответ!!!
Но тогда может антиобновить прошивку? Сейчас самая старая версия на сайте 1.9.9, на ней есть такая проблема не в курсе?
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
22.10.2010 - 22:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я уже не помню на какой это появилось )))
но ниже 2.0.4 нету true cinema framerate 23.976hz
Профиль
 
burimas 
новичок

новичок
24.10.2010 - 20:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Брайан Гриффин:
Всем привет!

Друзья подскажите пожалуйста никто не сталкивался со следующей проблемой: после установки новой прошивки 2.0.5 на первичную с которой покупал 1.5.8 Произошел следующий сбой настройка аудиовыхода до смены прошивки стояла в режиме SPDIF и звук шел только на АВ рессивер так как к ТВ плеер TVIX M - 6600 A подключен через HDMI, соответственно чтобы звук не шел по двум каналам. После установки новой прошивки звук идет именно по двум каналам и на ТВ и на АВ рессивер и никакие перенастройки аудиовыхода не помогают....
Никто решения данного трабла не знает?! Очень надо!


Прошифка 1.9.9 последняя с раздельным звуком.
Мне это тоже актуально, так проверял все.

burimas редактировал сообщение 24.10.2010 20:08
 
 
Begemot 
новичок

новичок
29.10.2010 - 15:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прошивка 2.0.5
6600 не видит дополнительных дорог (отдельными файлами) в формате DTS, только ac3, у всех так или меня глючит?
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
30.10.2010 - 10:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну вообще заявлена поддержка только внешних субтитров, про звуковые дорожки никто не говорил.
так что то что видит ас3 уже хорошо.
но на самом деле проблема в том что в 2.0.5 он просто перестал видеть .dts файлы в любом их проявлении.

Microsonic редактировал сообщение 30.10.2010 10:29
Профиль
 
tvixuser 
новичок

новичок
15.11.2010 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тот-же симптом:
- Настраиваем wireless, все нормально работает
- Выключаем коробку и включаем снова
- Коробка загружается но секунд через несколько сама выключается

В итоге купил 2 wireless router-а. Те-же симптомы на всех.
Совсем было решил сдаться и выбросить коробку на помойку но тут пришла мысль поменять способ шифрования на роутере

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все чудесно работает со старым-добрым шифрованием WEP - 40 bit key.

Так что подозреваю что ребята слегка недоделали WPA2 на котором пробовал раньше (да - прошивка 2.0.5)


неофит:
6) И тут новая беда - после выключения после первой настройки Wi-Fi - c первого же включения - сам плеер выключается через 5 секунд после включения и нахождения сети... Пришлось перпршивать.
7) ТРИ РАЗА экспериментировал: выключается. Т.е. я 2 чаа убил - и так и сижу без Wi-Fi -связи "сеть-плеер". Потому как с такой связью плеер вообще не работает...
 
 
неофит 
новичок

новичок
17.11.2010 - 21:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

tvixuser:
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все чудесно работает со старым-добрым шифрованием WEP - 40 bit key.Так что подозреваю что ребята слегка недоделали WPA2 на котором пробовал раньше (да - прошивка 2.0.5)


У меня эта байда без всякого шифрования не включается... После ВАшего сообщения вааще - тупик получается. Т.е. я праивьно понял, что Wi-Fi у Вас в 2.0.5 работает на WEP(40) bit key? И не глючт, включается-выключается и т.д.?
 
 
Страницы: 1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 ... 38 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)