Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - Tvix 6600 - обсуждаемые прошивки до 2.0.9 (страница 26)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX 6600 - ОБСУЖДАЕМЫЕ ПРОШИВКИ ДО 2.0.9

Страницы: 1 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 ... 38 
Автор Сообщение
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
17.11.2010 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Появилась новая бета-версия

Список изменений
[Multimedia Player/ System]
1. Supports DVD backup
- You can back up your DVDs (including encrypted one) into TVIX HDD automatically.
- You need to connect external DVD drive thru USB to enable this feature.
- You will be prompted before “BACKUP” menu as soon as you insert the DVD, and the result will be stored in the movie/DVD folder with title name.
- The backup file format is .IFO.
- This feature will work only when internal HDD is available.

2. Supports BT (Bit-Torrent) download
- If you configure the .torrent file, TVIX will automatically download it. TVIX will consume much less power than PC, so it’s a good downloading machine. You can directly playback contents as soon as it’s done.
- Download itself happens in background, and does not interfere the foreground playback. (Except recording DTV files – it will stop the downloading in the meantime.)
- You can monitor or configure torrent at http:///bt/. For example – Type http://192.168.1.5/bt/ on your PC web browser and monitoring page will pop-up.
- The downloaded file will store at /BT on internal HDD.
- Supports resuming download just after last downloading.
- You can check the download completed files by clicking ”Visit Neighbor” button on the monitor page (It will connect TVIX via Samba server)
- Here’s the quick usage guide http://demod.dvico.com/User/torrent_download.pdf

3. Improves Web-Remote
- Changes major user interface to more intuitive one.
- Supports progress bar to show the current status of playback. You can also click the progress bar to change the playback position.
- So it becomes more and more usable without TV, when you want to use TVIX as music server.

4. Improves Media Library
- Add searching feature. You can type the searching words by virtual keyboard (using remote).
- You can search music by artist/ album/ title/ file name. You can search movie, photo by file name.
- Supports APE/ FLAC/ OGG tags and it will be enabled in Media Library.
- If there is no audio tag, searching may not be enabled. Please update the audio information using below FAQ.
http://www.tvix.co.kr/ENG/faq/default.aspx?bserial=0&act=RD&pg=1&gText=TViX%20PVR&pSerial=52&id=744

5. Adds multi-language virtual keyboard
- Supports simplified Chinese/ traditional Chinese/ Korean/ Latin Extended.
- The virtual keyboard will be automatically changed according to the menu-language at set-up, if available.
- You can use this virtual keyboard at You-Tube searching, file name editing and play-list editing.
- You can change the virtual keyboard by selecting “ABC” button on the virtual keyboard.

6. Supports external subtitle browser
- By selecting “Subtitle” button on remote then select “Extra SUB” to browse the external subtitle file in the same folder.
- This “Extra SUB” button will be disabled if external subtitle file does not exist in the same folder.
- Will not support upper folder or other folder’s subtitle file.

7. Improves AUTO-RUN function
- If you configure “DTV” or “Inlive” (for Korea only) as a start-up at AUTO-RUN, it will start up as “DTV” or “InLive”.

8. Improves universal jukebox
- Fixes some bugs on several .ISO files.

9. Supports CUE file on WAV file format
10. Adds Serbian and Thai menu languages.
11. Fixes video not-showing bug on some MKV files.

[Network]
1. Adds manual IP address configuration on Wi-Fi.
2. Supports FTP password changing at SET-UP.

Сообщение редактировалось модератором 09.09.2013 13:24
Профиль
 
_Sun_ 
мастер

мастер
Сообщений - 196
Откуда:Москва
18.11.2010 - 9:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот и торенты пошли
осталось стримвидео нормальное прикрутить

_Sun_ редактировал сообщение 18.11.2010 09:33
Профиль
 
неофит 
новичок

новичок
18.11.2010 - 23:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
Появилась новая бета-версия - 2.0.6_B4


А толку? Ну появился Static Ip на Wi-Fi. Соединяется, настраивается, но псоле включения через 3 сек все равно вырубается. Та же байда была и с динмическим ip в 2.0.5 и предыдущих. Нахрен все эти примочки если он не работает в принципе? Я его из-за Wi-Fi только и брал. Да и они его так позиционируют. зачем врать-то? Не работает Wi-Fi. Т.е. настраивается работает, но до первого выключения плеера, а потом ни сам плеер, ни, тем более Wi Fi не фунциклируют. Один сплошной обман потребителя. А я-то, лох, им поверил заверениям на их сайте... Обманщики

неофит редактировал сообщение 18.11.2010 23:42
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
19.11.2010 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

радиация не заметна, если ты будешь продолжать считать вещь которую купил говном то она у тебя никогда не будет работать как надо.

Microsonic редактировал сообщение 19.11.2010 00:24
Профиль
 
Leonem 
новичок

новичок
19.11.2010 - 1:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да, вообще, сколько старых багов и пожеланий было осталось, и, главное, производитель обещал многое, с конкретным указанием что именно, давно уже добавить/пофиксить... ан нет, все чем-то другим занимаются (иногда с сомнительной нужностью). Похоже, история с 6500 начинает повторяться и радикальных и реально полезных улучшений уже не будет.
Хоть бы NetShare новую версию выпустили, что ли

А куда пропал наш ТвиксВизард?
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
19.11.2010 - 8:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неофит:
А толку?

Претензии не по адресу.

Полностью согласен с Microsonic.
Смешно наблюдать за стенаниями отдельных персонажей. Все им не так. Два месяца не было новых прошивок - плохо, вышла новая прошивка с большим количеством фиксов и совершенно новыми функциями - им мало, т.к. для них - это "бесполезные улучшения".
Есть что по делу написать - пишите напрямую разработчикам, тогда, глядишь, и ваши пожелания будут реализованы.
PS. в той же многими горячо любимой дуне список ожидаемых изменений просто огромен, а реализуются они ничуть не быстрее.
PPS. это сказано не к тому, что у других плееров дела обстоят еще хуже, а к тому, что у каждого пользователя свои "хотелки" и сделать плеер абсолютно универсальным, так, чтобы он полностью удовлетворил все потребности каждого пользователя, просто не возможно.
Профиль
 
неофит 
новичок

новичок
19.11.2010 - 11:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Претензии не по адресу.Полностью согласен с Microsonic.Смешно наблюдать за стенаниями отдельных персонажей. Все им не так.

А мне еще смешнее Ваша, уважаемый, логика. 6600 позиционируется, в т.ч., как плеер с быстрым "n" стандартом Wi-Fi. Типа, это такое его достоинство. И именно оно, достоинство - и не работает. Это - дурдом, а Вы его тут пытаетесь защитить.

Два месяца не было новых прошивок - плохо, вышла новая прошивка с большим количеством фиксов и совершенно новыми функциями - им мало, т.к. для них - это "бесполезные улучшения".

Эту мысль можно выразить проще и короче: "жрите, что дают". Вы и в самом деле так думаете? Тогда мне даже не смешно, мне - очень грустно.

Есть что по делу написать - пишите напрямую разработчикам, тогда, глядишь, и ваши пожелания будут реализованы.

Писал и здесь об этом отчитался. Будьте внимательнее. И см. выше.

PS. в той же многими горячо любимой дуне список ожидаемых изменений просто огромен, а реализуются они ничуть не быстрее.PPS. это сказано не к тому, что у других плееров дела обстоят еще хуже, а к тому, что у каждого пользователя свои "хотелки" и сделать плеер абсолютно универсальным, так, чтобы он полностью удовлетворил все потребности каждого пользователя, просто не возможно.

Ну и че? У соседа рожа кривая, мне что тоже с кривой харей ходить? Вы сами то понимаете, что пишете?

А люди пусть знают. Те, кто еще не купил, но ищут плеер с Wi-Fi - в 6600 - их обманывают.

неофит редактировал сообщение 19.11.2010 11:40
 
 
неофит 
новичок

новичок
19.11.2010 - 11:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
радиация не заметна, если ты будешь продолжать считать вещь которую купил говном то она у тебя никогда не будет работать как надо.


Видите ли, считай говно говном или не считай говном говно, оно, говно, говном и останется. Простите, но я пытаюсь разговаривать на Вашем языке, что бы понятнее было, так сказать.

Если Вы мне не верите, попробуйте загянуть в толчок и представить говно вареньем.

Че-то мне кажется, не получится это у Вас.

неофит редактировал сообщение 19.11.2010 11:55
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
19.11.2010 - 11:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да я не верю что у всех после выключения он опять WIFI не видит, это конкретная не перевариваемость либо роутера либо еще чего, либо может даже заводской брак.

Microsonic редактировал сообщение 19.11.2010 11:58
Профиль
 
неофит 
новичок

новичок
19.11.2010 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
да я не верю что у всех после выключения он опять WIFI не видит, это конкретная не перевариваемость либо роутера либо еще чего, либо может даже заводской брак.

1) Будте внимательнее - дело не в том, что он Wi-Fi не видит. Видит и даже настраивается и работает. И даже хорошо работает, быстро. Но после выкл/вкл после настройки Wi-Fi - сам плейер подумает-подумает и выключается через 3 сек после включения. Приходится перепрошивать и НЕ НАСТРАИВАТЬ wi-fi, для того, чтобы фильмы смотреть. В сочетании со следющим пунктом:
2) Роутер прекрасно работает с 8 устрйствами в сети,
я делаю вывод, что - это проблемы прошивки.
Если же это заводской брак, то для 3 человек на последних 5 страницах, заявивших о такой же байде, то это - ТАКОЙ ЖИРНЮЩИЙ МИНУС всему DVICO и всей его продукции - такая частота заводского брака.

А верю - не верю, это - в детском саду такая игра была. Здесь, все-таки, давайте на факты опираться.

неофит редактировал сообщение 19.11.2010 13:02
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
19.11.2010 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неофит
Вы читать умеете? И понимать смысл прочитанного?
Или как в том анекдоте - "чукча не читатель, чукча писатель"...
Профиль
 
неофит 
новичок

новичок
19.11.2010 - 13:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
неофитВы читать умеете? И понимать смысл прочитанного?Или как в том анекдоте - "чукча не читатель, чукча писатель"...


Оччень информативно, но попробую ответить, что бы Вы, белый человек, наконец, поняли:

Чукча - потребитель, заплативший свои деньги за товар, который не соответсвует заявленным свойствам. Чукча романтик, поверивший компании DVICO, мягко говоря, не выполнившей свои обязательства по заявленному качеству товара.

неофит редактировал сообщение 19.11.2010 13:08
 
 
alanver1957 
новичок

новичок
19.11.2010 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На самом деле пофиксили много проблем. Одна из лучших прошивок. Wi-fi и раньше никогда проблем не доставлял. У товарищей проблема скорее всего с конкретным оборудованием. Единственно что не удалось сделать по wi-fi, так это ad-hoc соединение ПК и плеера, но со статичным iP еще не пробовал.
 
 
неофит 
новичок

новичок
19.11.2010 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alanver1957:
У товарищей проблема скорее всего с конкретным оборудованием.

Так я об этом и пушу - уменя проблема с КОНКРЕТНЫМ оборудованием, а именно с TVIX 6600N. Все устройства работают, и плеер работает - но баг в том, что работает до первого выключения/включения. Причем тут МОЕ обрудование? Работало же оно с TVIX ом до его выключения? И зачем мне все эти фиксы, если я ими пользоваться не могу?

неофит редактировал сообщение 19.11.2010 13:37
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
19.11.2010 - 14:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну так неси в ремонт и перестань гнобить весь модельный ряд, это болячко конкретно твоего плеера.
Профиль
 
Страницы: 1 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 ... 38 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)