Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TVIX Xroid A1 новая прошивка 1.1.08 (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX XROID A1 НОВАЯ ПРОШИВКА 1.1.08

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 19 
Автор Сообщение
FSOL 
новичок

новичок
21.10.2011 - 14:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
Зависит от того, какой у вас телевизор

У меня full hd проектор и экран 122", поэтому будет заметно даже небольшое улучшение. И что правда, что у риалтеков четче картинка?
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
21.10.2011 - 18:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

FSOL:
У меня full hd проектор и экран 122", поэтому будет заметно даже небольшое улучшение. И что правда, что у риалтеков четче картинка?

Однозначно увидеть разницу можно, например, разглядывая отдельные кадры. При просмотре видео разница не так ощутима.
В сравнении с рилтеком, на мой взгляд у сигмы картинка на самом деле более мягкая, у рилтека более четкая (резкая).
Профиль
 
lsa79 
новичок

новичок
22.10.2011 - 11:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите набираю в ютубе по русски он нечего не ищет в чем может быть проблема

lsa79 редактировал сообщение 22.10.2011 12:49
 
 
rugo72 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Petroskoi
22.10.2011 - 14:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А как переключить (набирать) в русской раскладке?
Профиль
 
lsa79 
новичок

новичок
22.10.2011 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Надо поставить отсюда http://www.tvix.ru/up_msoft_a1.shtml русскою клавиатуру и там будет значек для переключения языков или если пользоватся квалиатурой отдельной то вроде контрл+шифтrugo72:
А как переключить (набирать) в русской раскладке?

lsa79 редактировал сообщение 22.10.2011 17:23
 
 
sigeim 
новичок

новичок
22.10.2011 - 20:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Насчет вай фая - д линк 125 тоже хорошо работает, у меня канал всего 12мб, смысл брать на 300 нету, да он и дороже в 2 раза

sigeim редактировал сообщение 22.10.2011 20:41
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
22.10.2011 - 21:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

как бы плевать какой инет канал если нужно смотреть бд с наса по вайфай
Профиль
 
rugo72 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Petroskoi
22.10.2011 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lsa79 Спасибо! (где плюсовать?)
Профиль
 
rugo72 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Petroskoi
23.10.2011 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Начал пытать данный аппарат. Казалось, что будет просто как на телефоне (планшете). К сожалению не получилось. Как плеер отличный! А вот с дополнительными приблудами проблемка(и).
Подскажите как установить (если такое возможно) маркет обычный, а не вшитый с несколькими приложениями (пытался установить скачанный apk - не получилось).
Куда не дергаться (в ожидании следующей прошивки)?
И еще...
Прошивка поставлена последняя - 1.0......
При продолжительном отключении (более 1 часа) настройки экрана (калибровка)сбивается (расстягивается), а при перезагрузке встает на место.
Некоторые установленные приложения (с российского сайта tvix) сбоят (выскакивает ошибка при использовании).
Я понимаю, что большинство проблем в прошивке, но если кто методом тыка улучшил комфортность использования подскажите (клава и мышка есть).

rugo72 редактировал сообщение 23.10.2011 19:33
Профиль
 
topor 
новичок

новичок
24.10.2011 - 15:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как расшарить файлы на ПК,что бы можно было смотреть по сети на этом аппарате?И еще,почему на некоторых фильмах шкала времени отображается не коректно(вместо 1:30 отображает 0:09)что за косяк,не возможно перемотать, выбрасывает в начало.Подскажите.Спасибо!
 
 
ivanoff 
знаток

знаток
Сообщений - 23
24.10.2011 - 16:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rugo72:
Всем привет! Начал пытать данный аппарат. Казалось, что будет просто как на телефоне (планшете). К сожалению не получилось. Как плеер отличный! А вот с дополнительными приблудами проблемка(и).
Подскажите как установить (если такое возможно) маркет обычный, а не вшитый с несколькими приложениями (пытался установить скачанный apk - не получилось).
Куда не дергаться (в ожидании следующей прошивки)?
И еще...
Прошивка поставлена последняя - 1.0......
При продолжительном отключении (более 1 часа) настройки экрана (калибровка)сбивается (расстягивается), а при перезагрузке встает на место.
Некоторые установленные приложения (с российского сайта tvix) сбоят (выскакивает ошибка при использовании).
Я понимаю, что большинство проблем в прошивке, но если кто методом тыка улучшил комфортность использования подскажите (клава и мышка есть).



Если я правильно понял, вам нужно вот это:
Откройте в меню плеера закладку Apps, выберите программу установки приложений Android Tvix App.installer, установите.
далее качайте андроид приложения с расширением APK на флеш или хард. Запускаете программу App.installer и в ней отобразятся ваши скаченные приложения.
Профиль
 
rugo72 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Petroskoi
24.10.2011 - 18:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо! Но не хочет ставиться обычный маркет. Даже прошивку сменил на предыдущую (пробывал), все равно не идет. Пишет "Синтактическая ошибка".
Скаченные приложения на флешке отображаются в инсталлере почему то дважды. Некоторые установились.
А имеется ли на пульте кнопка которая сразу заводит в приложения?
Профиль
 
Александр_М 
знаток

знаток
Сообщений - 27
Откуда:Россия, Коломна
03.11.2011 - 12:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу создать такую конфигурацию: подключить А1 и свой комп к одному монитору. Можно ли это сделать в принципе и, если можно, то как? На мониторе есть входы DVI и VGA. Может, нужен переключатель сигнала типа KVM? Но увидит ли он ОС Андроид? Или судьбина у этой машинки A1 выдавать сигнал только на телевизор?
Кроме того, как использовать клавиатуру и мышь? Можно ли прицепить к А1 беспроводную клаву и мышь (имеющиеся в наличии) или у аппарата есть их какой-то виртуальный вариант?

Александр_М редактировал сообщение 03.11.2011 12:37
Профиль
 
Дмитрий88 
новичок

новичок
03.11.2011 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток!
Прочитал всю тему, но не нашел ответ на свой вопрос. Вчера купил сей аппарат, подсоединил к компу и вообще ничего. С чем это может быть связано? Прошивка стоит 1.0.05, ОС-Vista.
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
08.11.2011 - 8:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вышла новая прошивка: ссылка
среди исправлений:
- Улучшено потоковое воспроизведение.
- Улучшена работа функции доступа к сетевым файлам Tvix (Tvix Share).
- Добавлена поддержка простой навигации в меню BluRay форматов видео.
Профиль
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 19 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)