Форумы  ::  Медиацентры и медиасерверы  ::  Выбор лучшего сетевого Full HD-медиаплеера (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ЛУЧШЕГО СЕТЕВОГО FULL HD-МЕДИАПЛЕЕРА

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Сообщение
stanD 
новичок

новичок
19.03.2010 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну что, выбрали уже лучшего? Предлагаю кандидата:

TViX-HD N1 (Корея) - 220$
+самый дешевый твикс :)
+проверенный временем бренд
+любой внешний USB носитель
+три (3) USB порта
+встроенный кард-ридер SD/SDHC/MMC/MS
+LAN порт
+HDMI 1.3
+DD, DTS
+web сервисы (YouTube, Picasa, RSS ленты и т.п.)
+не шумит (нет вентилятора)
-нет дисплея
-нет eSATA портов
 
 
MarVman 
новичок

новичок
20.03.2010 - 21:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вообще из списка приведенного наверху мне лично импонируют лишь попкорны, много доброго слышал про Дюны, но когда встал вопрос, что брать, я взял Эллион 550-ый. Взял потому, что у него два диска, он бессшумный, практически не греется и стоит по моим деньгам. Может кто-то и может говорит гадости по поводу этой модели, типа чип не самый крутой, но я смотрел на картинку дюны и на Элиион этот и могу сказать что не такая уж огромная разница ребята, чтобы переплачивать большие деньги за Дюну.
 
 
stanD 
новичок

новичок
21.03.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MarVman:
Может кто-то и может говорит гадости по поводу этой модели, типа чип не самый крутой, но я смотрел на картинку дюны и на Элиион этот и могу сказать что не такая уж огромная разница ребята, чтобы переплачивать большие деньги за Дюну.

Да тут не в чипе дело, а в реализации. Видел как в магазине сравнивали два iconbit-a даже из одной линейки (модели 6 и 7). Один картинку заваливает в темноту, все темные участки залиты черным, а другой наоборот высветляет - все белесое, черного цвета вообще нет. Посмотрел потом в инете - один и тот же чип :).
 
 
dascon 
новичок

новичок
19.04.2010 - 14:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А с радио пультом ДУ есть медиа-серверы?
 
 
VDUCK 
новичок

новичок
04.05.2010 - 14:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

предлагаю пользователям ознакомиться с Экстремально-сетевым медиаплеером
v[duck] A211 http://www.v-duck.ru/a211.php
 
 
enakievec 
новичок

новичок
29.09.2010 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какой по вашему мнения плеер лутше?BBK POPCORN NP101 S V2 или Tvix HD N1.
А то я как раз выбираю между ними.
 
 
msk53 
новичок

новичок
10.10.2010 - 0:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какие есть мнения о IconBit HDR12L
 
 
shyp117 
новичок

новичок
18.10.2010 - 10:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тут таблица технических характеристик более чем 200 медиаплееров http://technodaily.ru/?p=1191
Самый подробный обзор по выбору медиаплееров http://technodaily.ru/?p=1565
Надеюсь в тему.
 
 
Biven 
новичок

новичок
12.11.2010 - 12:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

qwerty281:
Или уж брать Acer Aspire Revo

и не париться


попариться всеже придеться...посколку ни одна винда на данный момент не выдает номальный, 5.1 и уж тем более 7.1 звук...я уже не говорю про 5.1 DTS-HD MA. Что со звуком планируете делать?

Biven редактировал сообщение 12.11.2010 12:54
 
 
Gebrail 
новичок

новичок
15.12.2010 - 1:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А меня уговаривают брать Kaiboer. Читаю вот информацию и о фирме, и о её плеерах, и мне нравится. Убеждают, что на уровне Dune, только дешевле. Слегка настораживает, что фирма едва ли не вчера на свет появилась, то ли в 2007, то в 2008 г., и что в модельном ряду только 6 или 7 плееров, но, с другой стороны, что ни плеер - то песня. Хочу испробовать на собственных слуховых и звуковых рецепторах HDMI 1.3 - говорят, намного лучше, чем у предшественников. Ну и объёмистые терабайтные винчестеры. Всё остальное - отверстия, дырки, впуклости, выпуклости, штекера, разъёмы, - как у всех нормальных людей , простите - сетевых плееров. В общем, не калека, а вполне приличный прибор... Т.е., я уже почти решил, что буду брать. Если меня здесь аргументированно не отговорят.

Gebrail редактировал сообщение 15.12.2010 01:23
 
 
Alex1978 
новичок

новичок
13.01.2011 - 18:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А я сейчас выбираю из:
TViX-HD Slim S1
TVIX-HD M-6600N
DUNE HD Smart D1

Кто что может сказать, что выбрать из указанных моделей? Смогут ли указанные Твиксы крутить видео с Ютюба и использоваться в качестве торрент качалки без использования компьютера. Есть ли у них встроенные торрент клиенты и веб браузеры?

Сообщение редактировалось модератором 05.12.2011 14:00
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
17.01.2011 - 9:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я выбрал Ellion MR-3150E

Сообщение редактировалось модератором 05.12.2011 13:59
Профиль
 
naumov 
новичок

новичок
20.01.2011 - 19:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Последнее время очень активно ВВК включился в производство медиаплееров. Штук пять уже кроме попкорна. В основном на реалтеке, кроме BBK NP102S. Он наиболее интересен по функционалу.
Еще вот BBK MP072S, чисто визуально понравился.

Сообщение редактировалось модератором 21.01.2011 08:57
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.01.2011 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Был 101-й ВВК, работал медленно, но свою задачу выполнял исправно (интернет-насос круглосуточно). Пришло время, "бобик" ослеп , в смысле сетевая карта плеера копыта откинула , теперь просто стоит как проигрыватель видеофайлов. Нормальный аппарат в принципе за свои деньги, если не считать отдельных моментов (в охлаждении, в оптимизации софта). Сам по себе плеер этот - полный "клон" Popcorn Hour A110 (даже на PCB платы плеера есть логотип "попкорна"). Следующий выбор пал на Popcorn Hour 210-й (конечно нет радиопульта, жаль, но качество изготовления и работа плеера говорят о продуманном подходе разработчика)... не жалею.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.02.2011 - 10:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

победитель попкорн101-2 с жестким 2тб куплен за десятку. использую как плеер и хранилище матрешек. пока лучше качество-цена не наблюдаю.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.